Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Непогода в Николаеве: на дорогах снежная каша, много мелких ДТП



Снег в Николаеве 8 января как обычно стал «неожиданностью» для коммунальщиков и принес много неприятностей водителям и пешеходам.

Дороги вроде бы и посыпаны, но не расчищены, из-за чего проезжие части покрыты снежной кашей, по которой автомобили заносит не меньше, чем на гололеде. Такая ситуация на ул. Троицкой (Кирова), Херсонскому Шоссе, ул. Никольской, Большой и Малой Морской и других. Кроме того, на некоторых улицах под снежной кашей — лед. Очень скользко на ул. Чкалова, Инженерной, проспекте Мира.

В связи с этим скорость транспорта по городу существенно снизилась, но и это не помогло избежать ДТП — по городу много мелких аварий.

Пешеходам тоже передвигаться по городу нелегко, нужно преодолевать сугробы у обочин, а дороги переходить все по той же скользкой снежной каше.

Корреспондент «Новостей-N» встретил по пути следования сразу две снегоуборочный машины «ЭЛУ Автодорог», но обе они ехали с поднятыми ковшами, дороги не чистили и свернули в сторону ул.Адмиральской.

 

Поделиться:
 


Trump
 2019.01.08 10:03 [UA]
Каждый год одно и тоже, остаётся только сидеть дома и Лего конструктор собирать...

гоцман
 2019.01.08 10:08 [UA]
на углу соборной и проспекта -снег чистили аж 3 чел но не лопатами а щеточчками-полная гот
овность по борьбе со стихией

Гыча
 2019.01.08 10:09 [PL]
:=)           

Yanusya
 2019.01.08 10:38 [UA]
Какая бл#дь не ожиданность?!Это просто смешно и в одночасье возмутительно! О том что Ожидается Снег, сообщили в новостях еще 5 числа , и седьмого уже выпал Снег, вчера уже не возможно было ходить по этой каше!!!!!!! Или для наших властей это как всегда неожиданно, когда нужно что-то делать....Идиоты.

Qwertya
 2019.01.08 10:55 [RO]
Согласен с последним коментом.
Так вам и надо!

Марина ( )
 2019.01.08 11:05 [UA]
Никто толком дороги не чистит. Элу отчитался, что дороги расчистили. Покажите: где? Везде сплошная каша. Ехать невозможно. 

Местный
 2019.01.08 11:56 [UA]
дороги не чистили ни вчера ни сегодня до 11:00 100%
везде каша, лёд по кашей, и ни единой машины от автодора нашего

НуиНу ( )
 2019.01.08 11:56 [UA]
Все как всегда

НуиНу ( )
 2019.01.08 12:00 [UA]
Интересно, как на севере европы с начала октября и по май они беззаботно живут при наличии обильного снега? А в нико комунальщики ждут весны и рассказывают что снег выпал внезапно, хотя везде писали что с 7го будет снегопад

Дмирий
 2019.01.08 15:53 [UA]
https://novosti-n.org/news/read/158999.html

В одной новости пишете, что чистят, тут что не чистят. Определитесь уже

Инна ( )
 2019.01.08 16:16 [UA]
Жаль, что нельзя фото прикрепить, чтобы показать как в Херсоне чистят дороги. Там даже вся объездная вычещенная до асфальта. А у нас просто закатаный  снег, даже не посыпано! Стыдно за нашу городскую власть!

Непогода в Николаеве: на дорогах снежная каша, много мелких ДТП

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО

[17.01 16:00]  
«Все, иду»: еще одна звезда эстрады собрался в политику

[17.01 15:30]  
10 самых сильных афродизиаков и их невероятные истории. ФОТО