Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Непогода в Николаеве: на дорогах снежная каша, много мелких ДТП



Снег в Николаеве 8 января как обычно стал «неожиданностью» для коммунальщиков и принес много неприятностей водителям и пешеходам.

Дороги вроде бы и посыпаны, но не расчищены, из-за чего проезжие части покрыты снежной кашей, по которой автомобили заносит не меньше, чем на гололеде. Такая ситуация на ул. Троицкой (Кирова), Херсонскому Шоссе, ул. Никольской, Большой и Малой Морской и других. Кроме того, на некоторых улицах под снежной кашей — лед. Очень скользко на ул. Чкалова, Инженерной, проспекте Мира.

В связи с этим скорость транспорта по городу существенно снизилась, но и это не помогло избежать ДТП — по городу много мелких аварий.

Пешеходам тоже передвигаться по городу нелегко, нужно преодолевать сугробы у обочин, а дороги переходить все по той же скользкой снежной каше.

Корреспондент «Новостей-N» встретил по пути следования сразу две снегоуборочный машины «ЭЛУ Автодорог», но обе они ехали с поднятыми ковшами, дороги не чистили и свернули в сторону ул.Адмиральской.

 

Поделиться:
 


Trump
 2019.01.08 10:03 [UA]
Каждый год одно и тоже, остаётся только сидеть дома и Лего конструктор собирать...

гоцман
 2019.01.08 10:08 [UA]
на углу соборной и проспекта -снег чистили аж 3 чел но не лопатами а щеточчками-полная гот
овность по борьбе со стихией

Yanusya
 2019.01.08 10:38 [UA]
Какая бл#дь не ожиданность?!Это просто смешно и в одночасье возмутительно! О том что Ожидается Снег, сообщили в новостях еще 5 числа , и седьмого уже выпал Снег, вчера уже не возможно было ходить по этой каше!!!!!!! Или для наших властей это как всегда неожиданно, когда нужно что-то делать....Идиоты.

Qwertya
 2019.01.08 10:55 [RO]
Согласен с последним коментом.
Так вам и надо!

Марина ( )
 2019.01.08 11:05 [UA]
Никто толком дороги не чистит. Элу отчитался, что дороги расчистили. Покажите: где? Везде сплошная каша. Ехать невозможно. 

Местный
 2019.01.08 11:56 [UA]
дороги не чистили ни вчера ни сегодня до 11:00 100%
везде каша, лёд по кашей, и ни единой машины от автодора нашего

НуиНу ( )
 2019.01.08 11:56 [UA]
Все как всегда

НуиНу ( )
 2019.01.08 12:00 [UA]
Интересно, как на севере европы с начала октября и по май они беззаботно живут при наличии обильного снега? А в нико комунальщики ждут весны и рассказывают что снег выпал внезапно, хотя везде писали что с 7го будет снегопад

Инна ( )
 2019.01.08 16:16 [UA]
Жаль, что нельзя фото прикрепить, чтобы показать как в Херсоне чистят дороги. Там даже вся объездная вычещенная до асфальта. А у нас просто закатаный  снег, даже не посыпано! Стыдно за нашу городскую власть!

Непогода в Николаеве: на дорогах снежная каша, много мелких ДТП

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 10:12]  
В Сети появился трейлер "Истории игрушек 4". Видео

[21.03 10:00]  
Безвыходная ситуация: самолет экстренно приземлился из-за сломанного туалета

[21.03 09:40]  
Вещи, которые не стоит носить этой весной. ФОТО

[21.03 09:32]  
Медики рассказали, как бороться с сезонной аллергией

[21.03 09:29]  
Меган Маркл отдала дань памяти жертвам теракта в Новой Зеландии. ФОТО

[21.03 09:21]  
Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

[21.03 09:12]  
В морской авиационной бригаде ВСУ состоялась летная смена. Видео

[21.03 09:00]  
Повседневные вещи в ярких макроснимках. ФОТО

[21.03 09:00]  
Так выглядят самые маленькие в мире дома. ФОТО