Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на скользкой дороге столкнулись 4 автомобиля: есть пострадавшие



Утром во вторник, 8 января, на пр. Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве на скользкой дороге столкнулись сразу четыре автомобиля: «Джили», два легковых автомобиля «Фольксваген» и грузовик «Газель».

По предварительной информации, автомобиль «Джили», двигавшийся со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов, сразу за перекрестком с ул. Прибугской занесло на скользкой дороге. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в бок едущему навстречу «Фольксвагену» зеленого цвета. Грузовик, двигавшийся следом, ударил зеленый «Фольксваген» сзади, а ехавший за ними водитель темно-синего «Фольксвагена», чтобы избежать столкновения, вывернул руль, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору билборда. Зеленый «Фольксваген» от удара тоже вылетел с дороги. «Джили» остановился на разделительной полосе.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель «Джили» и пассажир зеленого «Фольксвагена». Пассажиру медики оказали помощь на месте происшествия, о состоянии второго пострадавшего ничего не известно - его увезла «скорая».

Все четыре автомобиля получили механические повреждения. Движение на данном участке дороги затруднено.

Поделиться:
 


Прошу пояснить
 2019.01.08 10:19 [UA]
Псы! Опять нежданчик! Не знаю как в центре и пр. ( судя по новости НИКАК) в Варваровке ЖОПА. Каша, скользко. Дороги никто даже не пвтался чистить. 9.30 утра!!!! Снег идет с вечера!!! ,Группа дебилов- поддерживателей! Скорее хвалите мера!!! Сцуко, Альхен гребаный! Какого хрена ты нам такой нужен!?

просто
 2019.01.08 10:23 [UA]
<удалено модератором>

Chemist
 2019.01.08 10:34 [UA]
не защищаю мера, но снег убирают разные кп.... а курируют их все подряд, включая рыг... спрашивать и наказывать кп... мер, какое бы, муйло не было за дворников не отвечает. У него свои мордоторговательные функции...

Гыча
 2019.01.08 10:36 [PL]
Естественный отбор. Ничего нового.

Klara
 2019.01.08 11:02 [UA]
Кетайские авто покупают только ущербные люди и выпендриваются потом на дороге, показывая свою значимость. Держитесь от них подальше.

Шурик
 2019.01.08 11:07 [UA]
<удалено модератором>

Прошу пояснить
 2019.01.08 11:45 [UA]
Кладунам из ру
Какая мне, на хрен, разница при ком!!?? Я живу здесь и сейчас! И ехать безопасно хочу сегодня!!! И мне прое....ом из какой оно партии!!! Оно не на своем месте!!! Оно дебильное с идиотской улыбкой ни хрена не смыслящее в том, чем занялся!!! Либо просто наглый ворюга!!!

бугого
 2019.01.08 12:09 [UA]
Так оба фольксвагена - евробляхи! 

Жетель Николаева ( )
 2019.01.08 12:33 [UA]
<удалено модератором>

бугого
 2019.01.08 12:37 [UA]
Просто гольф 4 очень редкая машина в наших степях , 9 из 10 это бляхи!

Алекс
 2019.01.08 13:10 [UA]
>Житомасон -изучаю жидов и дебилов
а что там дозревать? на зеленом гольфе номер PCT 31855 (PL) http://avto-nomer.ru/pl/nomer11998907

Тело ( )
 2019.01.08 15:10 [UA]
Опа , опять бляхи виноваты шо в их вье пались

Алекс
 2019.01.08 18:26 [UA]
>Тело
Помню как евробляхеры поливали дерьмом китай-пром, вот китайченок не выдержал обид и выпилил сразу два еврогольфа))) А если серьезно, то ничего из этого хлама не должно ездить по улицам, нет денег на нормальную машину - катай на общественном! А так имеем, что имеем - масса дебилов за рулем опасного автохлама!

kasper ( )
 2019.01.08 23:56 [UA]
Вроде как Джили государственный авто! Так ли это???

В Николаеве на скользкой дороге столкнулись 4 автомобиля: есть пострадавшие

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО

[17.01 16:00]  
«Все, иду»: еще одна звезда эстрады собрался в политику

[17.01 15:30]  
10 самых сильных афродизиаков и их невероятные истории. ФОТО