Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Устал так жить»: в Николаеве 50-летний мужчина выбросился с 7-го этажа



Утром во вторник, 8 января, в Николаеве из окна седьмого этажа жилого дома выбросился мужчина.

Самоубийство произошло в девятиэтажном жилом доме по пр.Корабелов, 8. Очевидцы происшествия вызвали полицию и скорую, однако помощь врача не понадобилась — он только констатировал смерть.

Погибшим оказался 50-летний житель города Николаева Михаил Ш.

В предсмертной записке самоубийца написал, что «устал так жить» и просит в его смерти никого не винить.

Поделиться:
 


Ирина
 2019.01.08 12:51 [UA]
Пусть эту новость обсудят на заседании в ВРУ. Это из-за них человек не хотел жить.

Сергей
 2019.01.08 12:57 [UA]
А виновник всё же есть. 

Йцук
 2019.01.08 12:58 [UA]
Ирине.....Им некогда,там Томас и выборы....

Константин
 2019.01.08 13:14 [UA]
Куда там им до проблем простого люда, куда важнее томос, ведь от этого сразу жить станет легче

Александр ( )
 2019.01.08 13:19 [RU]
Все устали так жить 
Уныние - грех

В наше время, когда скотину кормили буханками хлеба из магазина , а крепких весёлых детей была полна улица, , пели

"Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськім Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт розцвіла."

Жигули
 2019.01.08 13:29 [UA]
Это скорее всего беленькая

народ
 2019.01.08 13:33 [UA]
Гемор нехай просто вася,на его месте должны были бытьвы.скоты,как и ваша скотская власть

АБВ
 2019.01.08 13:35 [XX]
<удалено модератором>

один ( )
 2019.01.08 13:37 [UA]
Ирина       Сегодня в 12:51 | UA

Суицидники были, есть и будут во все времена.
"Устал так жить..." Так меняй что-то! Он хотел, чтобы ему кто-то что-то поменял? А сам был способен только на прыжок?
У меня был знакомый, который 3 года был в "депрессии", всех во всем обвинял и т.д.
Умер от опухоли мозга, которая и давала эти явления в характере и поведении.
Суицидники клинические, а не демонстративные - особая психика.
И времена тут ни при чем.

Да уж
 2019.01.08 13:40 [UA]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2019.01.08 13:44 [RU]
 Самоубийц не принято хоронить на кладбищах. 
Ведь тот, кто отважился на суицид, отказался от человеческой судьбы.
Не можем мы теперь рассчитывать на относительно молодого мужчину, жителя Николаева.....


юрий
 2019.01.08 13:44 [UA]
процент суицидов не выходит за пределы  20летней статистики

как то так
 2019.01.08 13:47 [UA]
нехай щастить-не буде тоби щастя

АБВ
 2019.01.08 13:55 [XX]
> Да уж (Сегодня в 13:40 | UA)
....Ватные шавки как обычно устроили танцы на костях....
слово не дописал - ...Майданутых.

Анна ( )
 2019.01.08 13:56 [UA]
если после праздников - то только белочка, факт...

Анна ( )
 2019.01.08 13:57 [UA]
к АБВ:  на лету мухи дохнут от существования рядом таких дебилов как вы.

сладкая вата ( )
 2019.01.08 14:01 [UA]
МИШАНЕЧКА  просто устал по утрам срать, потом вспомнил о недавнем проишедствии возле этого дома, вообщем надоело чуваку бухать , ебать, тырить у жени на это деньги, смотреть на припижженых детей со школы напротив, на поломанные маршрутки на остановки а все было рядом

Геморройх
 2019.01.08 14:02 [UA]
?народСегодня в 13:33 | UA

Ты не народ.Ты гной

Ола-ла
 2019.01.08 14:09 [UA]
с чего вы решили, что он нытиком был, Я его не знала, но уверенно говорю, чтобы совершить подобное (Не дай Бог), человек вынашивает эту идею  долго, возможно на него давили, может долги, а времена какраз здесь и при чем, ИРИНА!!!!!!!!

Николаевец
 2019.01.08 14:10 [RU]
один- Есть такое понятие -психическое здоровье нации государства , народа  !!  Оно нормальное когда АТОшник ложится спать с гранатой и когда утром жена его будет взрывает себя и семью .Когда  СБУ-шник разбирает гранату в жилом доме , когда за неделу новогодних праздников  в Украине убивают почти два десятка женщин и т. д. Я не говорю про фекалию ,здравоохранение , образование , безработицу ,нищету ....  Когда страной правят люди со справками из психдиспансера и ещё больше стоят в очередь за ними в психушку .Украина это здоровая страна в психологическом и психическом отношении ???? 

АБВ
 2019.01.08 14:18 [XX]
> Александр (Сегодня в 13:19 | RU)
... а крепких весёлых детей была полна улица, , пели:
"Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськім Союзі ти щастя знайшла.....
...............................
А теперь дети каждое утро как завоют "Щэнэвмерлыка", от которого на лету мухи дохнут, то какое уж здесь веселье???

Руль
 2019.01.08 14:18 [UA]
Суицид - явление вневременное.
Но сейчас жизнь в стране намного сильнее способствует суицидам.
По сути, вся наша жизнь - суицид в той или иной форме.

Антирыг
 2019.01.08 14:41 [UA]
Сделаем  нет места в жизни

Антирыг
 2019.01.08 14:43 [UA]
СЛАБАКАМ нет места в жизни. Значит не выдержал экзамен

Липецк
 2019.01.08 15:12 [RU]
Мы говорим погиб в бою с перестройкой, ну у вас погиб в бою с капитализмом .

Носенко
 2019.01.08 15:25 [UA]
Антирыг     Сегодня в 14:43 | UA
Судя по всему свой экзамен ты уже завалил.

Маргоша ( )
 2019.01.08 15:30 [UA]
Хорошо что среди гноя и желчи комментариев встречаются адекватные. Про вообще было бы грустно жить среди "таких" злых и подлых людишек ((((
Пожплеем несчастного и попросим у Бога за него прощения. Истину только умерший знает
За СССР спорить нечего - мои родные минимум 10 человек потеряли за их светлое правление...
Главное нам не терять частицы здравомыслия и порядочности..б

Маргоша ( )
 2019.01.08 15:31 [UA]
Люди, давайте оставаться людьми....

дискотека авария
 2019.01.08 16:39 [UA]
Мужчина -инвалид.При нынешних ценах, пенсии только на лекарства и то,если хватит,в чем я лично очень сомневаюсь. Царство небесное человеку,ибо довели его до такого страшного шага.

Победоносец ( )
 2019.01.08 19:34 [XX]
"сладкая ватаСегодня в 14:01 | UA
МИШАНЕЧКА просто устал по утрам срать, потом вспомнил о недавнем проишедствии возле этого дома, вообщем надоело чуваку бухать , ебать, тырить у жени на это деньги, смотреть на припижженых детей со школы напротив, на поломанные маршрутки на остановки а все было рядом" пишет барышня как будто его жена такие подробности. И кадры такие зачем выкладывать??????

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 19:51 [UA]
Дискотека авария спасибо за подробности. Искренее жаль человека и его семью. Да простит нам и ему. Нам за то что просрали страну пиндосам и их прихвостням, ему-за тяжкий грех...Соболезнуем...

Артас
 2019.01.08 22:11 [UA]
Какого вы осуждаете мужика? Он вам что то должен был или что то просил у вас? 

Рабинович
 2019.01.09 10:47 [UA]
<удалено модератором>

Тата Роса
 2019.01.09 15:13 [UA]
Просто, языками молоть, нести всякую ересть .
А кто-то знал этого человека, и причину его смерти.
Хорошо сказано не суди и не будешь судим.
Кто знает от чего он это сделал, не дай вам Бог окопаться на его месте, и мучиться от жуткой боли.
Так что закройте рты, и не судачте.

Ангелина
 2019.01.09 17:48 [UA]
Сколько же гнилых людей на свете, он так сделал потому что очень болел, он был очень хороший человек, царство небесное ему.

ПЕЛАГЕЯ
 2019.01.09 22:00 [UA]
Уважаемые комментаторы, зачем же обсуждать человека которого не знали. ведь правильно сказано, не суди  да не судимы бутите. Зная его  как доброго и порядочного человека. 

«Устал так жить»: в Николаеве 50-летний мужчина выбросился с 7-го этажа

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:51]  
Мода для народа: самые смешные стильные люди

[20.01 00:31]  
Самые модные стрижки для круглолицых девушек. Фото

[19.01 23:53]  
Еще один мультфильм Disney получит киноверсию

[19.01 23:47]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[19.01 23:40]  
Старый ангар превратили в офис Google. Фото

[19.01 23:20]  
Фото Риты Оры и Кейт Мосс в постели стало хитом

[19.01 23:10]  
Курьезные снимки кошек, которым комфортно везде

[19.01 23:00]  
Японец создает скульптуры животных из воздушных шаров. Фото

[19.01 22:40]  
Дуэйн Джонсон готов сразиться с Тором в кроссовере "Форсажа"