Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не вступит в Евросоюз в ближайшие пять лет - Климкин



По мнению министра иностранных дел Украины Павла Климкина, Украина не вступит в Евросоюз и НАТО в течение ближайших пяти лет, а те, кто говорит, что сроки будут короче - врут.

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1", пишет "Интерфакс".

"Такая Украина как сейчас - она ни за год, ни за два, ни за пять в ЕС не вступит", - сказал Павел Климкин.

Также он добавил, что обещания вступить в Евросоюз за 1-2 года - ложь. Это же касается и НАТО. Перспектива интеграции Украины в них - среднесрочная.

"Если вам кто-то скажет, что мы вступим за год или два - не верьте, это ложь, но если кто-то вам скажет, что это дело минимум на 30 лет – тоже не верьте. Опыт свидетельствует о другом", - заявил министр.

Поделиться:
 


Гыча
 2019.01.08 14:43 [PL]
  Да ладно!

Trump
 2019.01.08 14:43 [UA]
Выкусите кастрюли

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 14:44 [UA]
Ну что кастрюлеголовые собрабратья вы на это ответите?

Янык был умнее...
 2019.01.08 14:57 [UA]
Ну что?Майданутые уроды! Янукович был умнее этой власти и вас кастрюлеголовых дебилов:)
А теперь что имеем, сдохшую страну, войну, не целую украину и нищету....и мы все еще не в евросоюзе;)))
Мы вам говорили что нас не возьмут, что страна не готова, но вы же лишь орали сугс:)
Вы е б а нн ые лошары и вся ваша власть и ваши герои!

Климкин
 2019.01.08 15:02 [UA]
Тут верьте, а тут не верьте. Я самый умный после педалика и свидетельствую о другом. Все врут кроме меня. Это тоже ложь

Правда Правдушная ( )
 2019.01.08 15:09 [UA]
Так как же так?))) Вы, на майдане, и говорили)) тогда, в 2013 -2014 годиках

Дружбан
 2019.01.08 15:16 [UA]
Ну, а шо мнение нашего найпатриотичного, найадекватнийшего нехуйки. Нехуй, ну сирани что нибудь. Ну плисс.

Петр ( )
 2019.01.08 15:17 [UA]
А почему никто не спрашивает, а надо ли нам в Евросоюз, надо ли нам в НАТО? От Евросоюза мы что ожидаем, нас там возьмут на бесплатное содержание?  И есть тому примеры? А НАТО? Вы верите что европейцы будут воевать с Россией за Украину? Хорошо, допустим будут. А где будет происходить война, на чьей территории? И что, от всего этого, от этих 'заманчивых' перспектив мы будем в выиграше?

Александр ( )
 2019.01.08 15:19 [RU]
Пока у власти Порошенко и Климкин, Украину не пустят никуда
Да и сам ЕС на грани развала
Активистов развала из Великобритании, Германии , Италии и Австрии поддерживает Трамп.
Сегодня европейцы беднеют,а пришельцы богатеют
Надоело ....

Життя ради кала
 2019.01.08 15:20 [UA]
Украина куда хотела уже вступила... Хрен отмоишся и за 50 лет! 

АБВ
 2019.01.08 15:23 [XX]
Пока дойдём до гейросоюза, его уже не будет. Находимся в центре Европы, а всё время к кому-то надо идти. Привыкли всё время в гостях столоваться, да ещё и занимать у всех. Страна мошенников.

факты вещь упрямая
 2019.01.08 15:26 [UA]
А где нехай гемор просто васька?Что кастрюлеголовые языки в жопе?Скоты?

Пенс
 2019.01.08 15:27 [UA]
Шта-а-а ? А яйценюх и прочие на майдане обещали совершенно другое - европа,мля, все дела ,пенсии по 500 евро,зарплаты по штуке ? Пидарги вонючие 

Гыча
 2019.01.08 15:32 [PL]
Надо было строить Европу самим. А не проситься в прыймы. 

Дружбан
 2019.01.08 15:38 [UA]
нехую,  А шо молитвенники обновленные неподвезли? Голололёд помешал?

Намыв
 2019.01.08 15:55 [RU]
Хватит народу пургу нести и в уши ссать. Вам сказали прямо, без намёков, открытым текстом. В ближайшие 25 лет вступление Украины в ЕС и НАТО рассматриваться не будет даже как перспектива. Вам "ассоциацию" и "безвиз" подписали? Всё. Хватит с вас...

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.08 16:01 [UA]
Нех*й бедолага, совсем от горя теряется...
Зрада по всем направлениям, даже большой и упругий томос не особо помогает...

Прикрути газок
 2019.01.08 16:01 [RU]
Кастрюли едьте в Турцию их по любому раньше возьмут, правда уже несколько десятилетий обещают.

Николаевец
 2019.01.08 16:25 [NL]
Ну то что он сказал всем и так очевидно. Но вот зачем он это сказал? Пойти против традиционных мейнстримовских обещалок...

Может дело в том что это Бенин канал и Климкину дали отмашку мочить Порося?

Зритель
 2019.01.08 16:28 [UA]
Хочу Вам кастрюли раскрыть глаза, что 99% того, что вы ни когда не будете в Евросоюзе,.... Пока вы будете готовится и робить реформы уже и ЕС не будет. Из Украины делают буферную зону нестабильности. Украина пешка в совсем нехорошей игре, для украинцев.

Зритель
 2019.01.08 16:39 [UA]
Нех.уй, ты бот? Сними кастрюлю уже, она у него, к слову сказать, не из чугуна или алюминия, а из говна

Елена
 2019.01.08 16:49 [DE]
Что Украину никогда не примут в Евросоюз-это и так было понятно всем здравомыслящим людям. 



Кузьма ( )
 2019.01.08 17:03 [PL]
Да это и так понятно какой союз  когда у нас жопа в долгах а у чиновников все наши деньги народа и бардак с корупцией надо всю власть менять всю и законы все менять  украл 10 лет лагерей это не о народе пишу а о нашем провительстве законы когда будут меняться и жизнь поменяется а то украл иль взял взятку на пауки откупился что за хуйная  они под себя лепят закон  а с народа украл кусрк метала или курицу 10 лагерей и поехал какие паруки  сук убивать их нужно  всё правительство 

Кузьма ( )
 2019.01.08 17:22 [PL]
Пойди бухни и всё пройдёт  

Новости свидомой палаты
 2019.01.08 17:53 [UA]
Чтобы Путин в очередной раз не напал на Украину, во Львове избили консула Бельгии.
Выкуси, Тиран!

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 18:22 [UA]
Ребят, ну вот честно, вы скакали на майдане за что?  Прошло 5 лет. Что конкретно вы здобулы? Можете честно и объективно без гонева и перевода стрелок на ленина, путина, сталина, зеленых человечков, бурятов, гру, стрелкова, русского мира ответить нам ватным дебилоидам? Просветите наконец-то? Стоило ли оно гражданской войны на востоке, отделения крыма, экономического геноцида народа, турецкого томоса, купленного криминальным авторитетом нариком и прочих прелестей життя по-новому? 

Nonono
 2019.01.08 18:25 [RU]
Климка занижает, 100%

Ивашка ( )
 2019.01.08 18:34 [DE]
Ска.....помню такое когда-то Азаров сказал, так пиздежу было......а сейчас всё молчат))

НОКа ( )
 2019.01.08 18:50 [UA]
 А теперь немного о будущем россии,по мнению россиян...."В России все зависит от элит. А им предстоит решить две проблемы: защитить свою собственность и вернуть расположение ЗападаОднако сегодня всем понятно, что Россия снова в застое, что ФСБ защищает частные финансовые интересы, что люди беднеют. При этом российскую элиту сегодня невероятно беспокоят две вещи.

1. Ее права собственности по-прежнему шатки: частный бизнес может отобрать любой кремлевский тяжеловес, причем лояльность Кремлю охранной грамотой служить перестала. Лояльного министра экономики Улюкаева в прошлом году посадили на 8 лет, когда, как некоторые полагают, он стал неугоден главе «Роснефти» Сечину. Это существенное усиление репрессий по сравнению с 2014-м, когда был арестован еще один кремлевский лоялист, глава АФК «Система» Евтушенков — он отделался четырьмя месяцами домашнего ареста плюс частью бизнеса, на который, говорят, с интересом посматривала та же «Роснефть».



НОКа ( )
 2019.01.08 18:51 [UA]
Либерализм и унижение
2. После Крыма российская элита из уважаемых на Западе людей превратилась в токсичных. Представьте: вы образцовый российский миллиардер. Отношения с Кремлем прекрасные; бизнес у вас в Сибири; семья, недвижимость и счета — в Лондоне. Но после Крыма, войны на Украине, допингового скандала, закрытия американских и британских консульств, применения в Солсбери боевых отравляющих веществ и превращения всего мира во врагов в России вы становитесь на Западе нерукопожатны. И не можете теперь въехать в Англию вообще — как это случилось с Абрамовичем. И не факт, что сохраните за границей недвижимость и счета. И все это — результат поведения одного-единственного человека, который решил поиграть в войнушку, в объединителя русских земель и в претендента на мировой Ordnung. Он (о) вам надо?И, наконец, самое главное — будет предпринята мощнейшая попытка ликвидировать в России единоличное правление. Скорее всего, нас ждет переход к парламентской республике. Слишком опасно иметь во главе державы с ядерным оружием человека, способного узурпировать власть, давным-давно обрубившего все обратные связи с реальным миром, кроме тех, которые подгоняет под его желания команда услужливых льстецов.Дмитрий Губин(07/01/19)"Росбалт"

Николаев ( )
 2019.01.08 18:57 [UA]
Какой конфуз! Зрада  зрадная! А как скакали...

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 19:12 [UA]
Ника какое будущен россиян? Вы скажите о нашем будущем? 

НОКа ( )
 2019.01.08 19:22 [UA]
ленинградецСегодня в 19:00 | RU
А вывод такой,Запад нужен ВСЕМ (и чем больше капиталы-тем больше он нужен),либерасты тут не причем,просто логика,иначе вернемся в средние века.
Украина разрушена и дезориентирована т.н. "братьями по крови"
Дважды садиться в одни и те же сани не охота,тем более,что подавляющая часть сознательно умного населения уже увидела,как там за бугром,и это их ,уж простите, поразило БОЛЬШЕ,чем жизнь в россии.
Что нам далеко до запада-это ясно как день,
Что у нас еще 4 года назад не было вообще армии,от слова абсолютно,это непреложный факт-какое нато,в ближайшей перспективе
У нас единственное,что в хорошую сторону нас отличает-это трезвость мысли в оценках себя любимых..
А за большую цитату ,сорри..Иначе ни чем не перебить вошедших в раж..

НОКа ( )
 2019.01.08 19:43 [UA]
ленинградецСегодня в 19:37 | RU

Правильно говорят, что только небольшой процент населения Земли может читать,из них ,только 20%-понимают прочитанное... Вы не из числа последних...

НОКа ( )
 2019.01.08 19:51 [UA]
ленинградецСегодня в 19:37 | RU 
строить, забугорную жизнь у себя

Именно для этого нужны ориентиры в каждой отдельно области жизнедеятельности страны-и не постсовдеповские-олигархичные,как у нас и в раше,а новые..
Может они не намного лучше с точки зрения обычного обывателя,но ,как говориться " при всем богатстве выбора-другой альтернативы нет"

МИХАИЛ
 2019.01.09 10:32 [RU]
НОКа, первый день живешь? Какие новые ориентиры? Весь мир живет по "КАПИТАЛУ" К. Маркса. Нажива ради наживы и немного социализма, чтобы революции не было. Мадайданутых не исправишь. Только утилизация.

Украина не вступит в Евросоюз в ближайшие пять лет - Климкин

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:28]  
Из столичного супермаркета горе-воришки хотели вынести орехов на 5 тысяч гривен

[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО

[17.01 16:00]  
«Все, иду»: еще одна звезда эстрады собрался в политику