Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не вступит в Евросоюз в ближайшие пять лет - Климкин



По мнению министра иностранных дел Украины Павла Климкина, Украина не вступит в Евросоюз и НАТО в течение ближайших пяти лет, а те, кто говорит, что сроки будут короче - врут.

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1", пишет "Интерфакс".

"Такая Украина как сейчас - она ни за год, ни за два, ни за пять в ЕС не вступит", - сказал Павел Климкин.

Также он добавил, что обещания вступить в Евросоюз за 1-2 года - ложь. Это же касается и НАТО. Перспектива интеграции Украины в них - среднесрочная.

"Если вам кто-то скажет, что мы вступим за год или два - не верьте, это ложь, но если кто-то вам скажет, что это дело минимум на 30 лет – тоже не верьте. Опыт свидетельствует о другом", - заявил министр.

Поделиться:
 


Trump
 2019.01.08 14:43 [UA]
Выкусите кастрюли

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 14:44 [UA]
Ну что кастрюлеголовые собрабратья вы на это ответите?

Климкин
 2019.01.08 15:02 [UA]
Тут верьте, а тут не верьте. Я самый умный после педалика и свидетельствую о другом. Все врут кроме меня. Это тоже ложь

Правда Правдушная ( )
 2019.01.08 15:09 [UA]
Так как же так?))) Вы, на майдане, и говорили)) тогда, в 2013 -2014 годиках

Петр ( )
 2019.01.08 15:17 [UA]
А почему никто не спрашивает, а надо ли нам в Евросоюз, надо ли нам в НАТО? От Евросоюза мы что ожидаем, нас там возьмут на бесплатное содержание?  И есть тому примеры? А НАТО? Вы верите что европейцы будут воевать с Россией за Украину? Хорошо, допустим будут. А где будет происходить война, на чьей территории? И что, от всего этого, от этих 'заманчивых' перспектив мы будем в выиграше?

Александр ( )
 2019.01.08 15:19 [RU]
Пока у власти Порошенко и Климкин, Украину не пустят никуда
Да и сам ЕС на грани развала
Активистов развала из Великобритании, Германии , Италии и Австрии поддерживает Трамп.
Сегодня европейцы беднеют,а пришельцы богатеют
Надоело ....

Життя ради кала
 2019.01.08 15:20 [UA]
Украина куда хотела уже вступила... Хрен отмоишся и за 50 лет! 

АБВ
 2019.01.08 15:23 [XX]
Пока дойдём до гейросоюза, его уже не будет. Находимся в центре Европы, а всё время к кому-то надо идти. Привыкли всё время в гостях столоваться, да ещё и занимать у всех. Страна мошенников.

факты вещь упрямая
 2019.01.08 15:26 [UA]
А где нехай гемор просто васька?Что кастрюлеголовые языки в жопе?Скоты?

Пенс
 2019.01.08 15:27 [UA]
Шта-а-а ? А яйценюх и прочие на майдане обещали совершенно другое - европа,мля, все дела ,пенсии по 500 евро,зарплаты по штуке ? Пидарги вонючие 

Намыв
 2019.01.08 15:55 [RU]
Хватит народу пургу нести и в уши ссать. Вам сказали прямо, без намёков, открытым текстом. В ближайшие 25 лет вступление Украины в ЕС и НАТО рассматриваться не будет даже как перспектива. Вам "ассоциацию" и "безвиз" подписали? Всё. Хватит с вас...

Елена
 2019.01.08 16:49 [DE]
Что Украину никогда не примут в Евросоюз-это и так было понятно всем здравомыслящим людям. 



Кузьма ( )
 2019.01.08 17:03 [PL]
Да это и так понятно какой союз  когда у нас жопа в долгах а у чиновников все наши деньги народа и бардак с корупцией надо всю власть менять всю и законы все менять  украл 10 лет лагерей это не о народе пишу а о нашем провительстве законы когда будут меняться и жизнь поменяется а то украл иль взял взятку на пауки откупился что за хуйная  они под себя лепят закон  а с народа украл кусрк метала или курицу 10 лагерей и поехал какие паруки  сук убивать их нужно  всё правительство 

Кузьма ( )
 2019.01.08 17:22 [PL]
Пойди бухни и всё пройдёт  

Новости свидомой палаты
 2019.01.08 17:53 [UA]
Чтобы Путин в очередной раз не напал на Украину, во Львове избили консула Бельгии.
Выкуси, Тиран!

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 18:22 [UA]
Ребят, ну вот честно, вы скакали на майдане за что?  Прошло 5 лет. Что конкретно вы здобулы? Можете честно и объективно без гонева и перевода стрелок на ленина, путина, сталина, зеленых человечков, бурятов, гру, стрелкова, русского мира ответить нам ватным дебилоидам? Просветите наконец-то? Стоило ли оно гражданской войны на востоке, отделения крыма, экономического геноцида народа, турецкого томоса, купленного криминальным авторитетом нариком и прочих прелестей життя по-новому? 

Nonono
 2019.01.08 18:25 [RU]
Климка занижает, 100%

Ивашка ( )
 2019.01.08 18:34 [DE]
Ска.....помню такое когда-то Азаров сказал, так пиздежу было......а сейчас всё молчат))

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.08 19:12 [UA]
Ника какое будущен россиян? Вы скажите о нашем будущем? 

Украина не вступит в Евросоюз в ближайшие пять лет - Климкин

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 23:51]  
Кэтрин Зета-Джонс похвасталась стройной фигурой в кружеве

[16.06 23:45]  
Забавные фото о том как выглядит везение

[16.06 23:40]  
Красивые переходы цветов, которые понравятся перфекционистам. Фото

[16.06 23:21]  
Дочь Кортни Кокс примерила платье мамы 21-летней давности

[16.06 23:12]  
Смешные детские сюрпризы, которые доведут родителей до истерики

[16.06 23:00]  
Эти собаки очень похожи на своих хозяев. Фото

[16.06 22:40]  
Принц Гарри и Рита Ора блеснули на благотворительном концерте

[16.06 22:31]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 22:20]  
Завораживающие будни итальянских фермеров. Фото