Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ требует повысить цену на газ для населения ещё на 15%



Программа Международного валютного фонда Stand By предусматривает два обязательных условия для Украины: сохранение бюджетного дефицита на уровне 2,3% ВВП, а также повышение цен на газ до рыночного уровня.

 

Об этом говорится в отчете Фонда, опубликованного во вторник, 8 января.

 

МВФ предполагает, что Кабмин повысит розничную стоимость газа для населения еще на 15% до 1 мая. Следующий этап – полное соответствие цен рыночным с 1 января 2020 года.

 

Также эксперты МВФ ожидают, что благодаря пенсионной реформе дефицит Пенсионного фонда уменьшится до 4,25% от ВВП, а размер пенсий повысится минимум на 8,5-9,5%.
 
 
В то же время, в Фонде подчеркнули важность пенсионной реформы для Украины через неблагоприятные демографические тенденции, учитывая низкую рождаемость и старение населения, а также выезд за границу все большего числа работников.
 
 
В дальнейшем эксперты МВФ ожидают, что Украине удастся уменьшить дефицит Пенсионного фонда до 3% от ВВП.
 
 

В то же время, в МВФ отметили высокие риски реализации программы из-за неразрешенного конфликта на Донбассе и нестабильной внешней среды. Кроме того, программа находится под угрозой в связи с риском реализации популистской политики перед предстоящими выборами или сменой курса.

 

Эти риски смягчены решительными действиями, включая утверждение бюджета на 2019 год, и значительное внешнее финансирование для поддержки реформ, в т.ч. новое финансирование от Всемирного банка и Европейского Союза, добавили в МВФ.

Поделиться:
 


иди на ХЕР мвф
 2019.01.08 20:14 [UA]
Как то так 

Василий Великий
 2019.01.08 20:17 [UA]
Охуеть.
Да когда вы, суки подавитесь?
Разорвало бы вас, да на мелкие кусочки

саван
 2019.01.08 20:23 [UA]
я в шоке ))) еще повысим цены на газ !!! Слава Украине!!! хероям Слава!!! 

Николаевец
 2019.01.08 20:29 [UA]
Завидуете, вата? Захотим, ещё в два раза поднимем, мы народ европейский, живём "багата"

николаевец
 2019.01.08 20:31 [UA]
ТАК НУЖНО АТО ПРОТИВ ЭТОГО АГРЕССОРА - МВФ  !!!

Прошу пояснить
 2019.01.08 20:34 [UA]
Без пропаганды и т.д.

Ты дебил?

Вальцман
 2019.01.08 20:34 [RU]
 Без пропаганды
Надо терпеть, а то путен нападет? Правильно.

николаевец
 2019.01.08 20:34 [UA]
А ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ ГДЕ ???

Шурик
 2019.01.08 20:54 [UA]
Задолбали.... по 5%, по 10% по 15% .... 
уже давайте сразу на 70-80% хххле))) чего его утруждаться каждые 2 месяца новые статьи писать))

Комерс
 2019.01.08 21:05 [UA]
Да конечно повышайте можно и на 50% мы согласны))

Николаевский
 2019.01.08 21:10 [UA]
В 2020 газотранспортной системе Украины  настанет жопа,труба будет пустая.Вот тогда точно все ощутят на себе всю тягость положения.А пока наивные терпилы гавкают,да и пусть гавкают.Сколько бы мы не кричали какие мы крутые и великие этот морг уже не остановить.Пока одни смотрели в сторону России а другие заглядывали в жопу Европе и Америке,Украина теряла свой потенциал,а народ беднел.Не завидую тем кто прийдёт к власти в 2019.Быть лидером разграбленного государства......

Ленинградец
 2019.01.08 21:10 [RU]
Гражданин 
Да ты шо!
Лица укропенсов, лучатся счастьем? Во как!

Ленинградец
 2019.01.08 21:12 [RU]
qwerty
Насчёт бензина, в китае, фейк. У них тоже, капитализм, увы.

Гражданин вселенной
 2019.01.08 21:12 [XX]
ЛенинградецСегодня в 21:10 | RU
Прыжок в сторону засчитан.
Можешь взять с полки пирожок.

Ленинградец
 2019.01.08 21:16 [RU]
вселеннойСегодня
Джони, спасибо, но в похвале свидомых, не нуждаюсь.

Ялынка
 2019.01.08 21:16 [NL]
Любопытно, а когда местный нехаюшка скажет что нибудь по теме Про Украину,а не будет срать в темах про другие страны? Максимум сейчас он пытается острить на 5 копеек про комментаторов ))) . Забавный ботоминстець. Кто со мной об заклад побьется и согласится с житомасоном,что тут только хлорка поможет? Хотя,я все надеялась что они излечимы... Но видать масончик провидцем оказался,таблетки он так и не создал....

Как обычно
 2019.01.08 21:22 [UA]
<удалено модератором>

Наставник
 2019.01.08 21:27 [UA]
"Где мои 17 лет и мой черный пистолет...", а годы уже не те, чтобы опять гонять рагульню по Николаеву и учить уму разуму.

Ленинградец
 2019.01.08 21:27 [RU]
Гражданин
Джони, насчёт Испании проверил? И шо? Это укроперемога?

Чумак
 2019.01.08 21:29 [XX]
НиколаевскийСегодня в 21:10 | UA
>В 2020 газотранспортной системе Украины настанет жопа,труба будет пустая.Вот тогда точно все ощутят на себе всю тягость положения

Шо опять. Я уже устал замерзать и подыхать каждый год. Вы там определитесь когда наступит полный армагедец, а то уже нет никаких сил.

Огонь ( )
 2019.01.08 21:51 [UA]
МВФ   Потребовали от ПАРАШЕНКО пенсии в тысячу долларов .Зарплату в две тысячи евро.

Ленинградец
 2019.01.08 21:58 [RU]
<удалено модератором>

Котофей ( )
 2019.01.08 22:12 [UA]
Половина коментов НЕ по теме!!! Хватит срать друг на друга, вы мелкие дегенираты!!! Смотрите в корень вопроса, обсуждайте тему и пишите своё мнение!!! Хватит заниматься обсыраловом себя и того Васи, иначе все так и сдохните в своей желчи и злобе!!! Давайте рассуждать по уму, пишите по теме статьи, не опускайтесь до уровня жлобов, имейте уважение к СЕБЕ и другим....

Takk
 2019.01.08 22:14 [DE]
Плата а безвиз. А Азаров в 2013 году говорил об этом, но слушать никто не хотел. Все хотели сами лоб набить.

Донецк
 2019.01.08 22:53 [UA]
.Если у поляков газ по 1000 дол.брать,а глава Нафтогаза  6 млн дол. премию себе любимому выписывает, то никаких денег не хватит.

Макс
 2019.01.08 23:50 [UA]
No comment... 

АБВ
 2019.01.09 03:18 [XX]
> Нехай щастить (Вчера в 21:26 | UA)
Нехайека! Да что бы здесь не вякал, если ты АДЕКВАТНЫЙ, то сам понимаешь, что здесь полный писец. Не понимаю, что, и кого ты здесь защищаешь???

Харьков ( )
 2019.01.09 03:29 [UA]
<удалено модератором>

Бедный еврей
 2019.01.09 06:21 [UA]
Это геноцид.......

Question
 2019.01.09 09:07 [UA]
Нехай... как тебе в дурке? Не холодно?

Жора
 2019.01.09 10:10 [UA]
<удалено модератором>

Жора
 2019.01.09 10:13 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2019.01.09 10:46 [UA]
Це остаточне прощавай........

Нехай щастить
 2019.01.09 17:24 [UA]
МИХАИЛСегодня в 11:52 | RU

Улыбнул, дурачёк! Штатный специалист по украинскому вопросу...


МВФ требует повысить цену на газ для населения ещё на 15%

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 10:12]  
В Сети появился трейлер "Истории игрушек 4". Видео

[21.03 10:00]  
Безвыходная ситуация: самолет экстренно приземлился из-за сломанного туалета

[21.03 09:40]  
Вещи, которые не стоит носить этой весной. ФОТО

[21.03 09:32]  
Медики рассказали, как бороться с сезонной аллергией

[21.03 09:29]  
Меган Маркл отдала дань памяти жертвам теракта в Новой Зеландии. ФОТО

[21.03 09:21]  
Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

[21.03 09:12]  
В морской авиационной бригаде ВСУ состоялась летная смена. Видео

[21.03 09:00]  
Повседневные вещи в ярких макроснимках. ФОТО

[21.03 09:00]  
Так выглядят самые маленькие в мире дома. ФОТО