Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сколько зарабатывают заместители городского головы Николаева?



В настоящее время у Николаевского городского головы помимо первого заместителя, курирующего гуманитарный блок вопросов, есть три профильных зама: заместитель по вопросам ЖКХ, вице-мэр по энергоэффективности и зам по вопросам земельных отношений и архитектуры.

В прошлом году ежемесячные зарплаты вице-мэров составляли от 20 до 85 тыс.грн. При этом оклад у всех одинаковый — 9700 грн., а вот зарплаты разные из-за различных сумм премий и надбавок.

Больше всех в 2018 году заработал заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Самая маленькая зарплата у него была 21 700 грн, а самая большая была выплачена в августе - сумма заработной платы с премиями и надбавками составила 85 710 грн, из которых 42 тыс.грн. - выплаты на оздоровление. Ежемесячная премия составляла от 3900 грн до 29000 грн.

У заместителя городского головы по вопросам энергоэффективности премии, доплаты и оздоровительные скромнее, потому и итоговые суммы тоже немного ниже. Самая большая зарплата у него была в апреле - 49 326 грн, с учетом выплат на оздоровление в размере 19 766 грн. Самая маленькая сумма, полученная заместителем городского головы в качестве вознаграждения за труд — 13 190 грн. В последние месяцы прошедшего года зарплата вице-мэра по энергоэффективности составляла 29 320 грн.

Оклад заместителя мэра по земельным вопросам — все те же 9700 грн. Зарплаты в 2018 году были выплачены ему в сумме 23, 28, 35 тыс.грн. - в зависимости от размера надбавок и премий. Сумма самой большой зарплаты была 69 633 грн., с учетом отпускных и выплат на оздоровление в размере 35 258 грн.

Всего за 10 месяцев 2018 года заместитель городского головы по вопросам ЖКХ получил зарплату в сумме 419 466, 38 грн., зам по энергоэффективности за 10 месяцев заработал 205 532, 50 грн., вице-мэр по земельным вопросам получил 315 589,40 грн.

Таким образом, исходя из сумм надбавок и премиальных профильным вице-мэрам, получается, что самая прибыльная и успешная сфера деятельности в Николаеве — это жилищно-коммунальное хозяйство.

Поделиться:
 


ЮЮЮЮ
 2019.01.09 10:41 [UA]
Вони вже в европе а мы в .опе.

Горожанин ( )
 2019.01.09 10:46 [UA]
а город в дерьме и обещаниях лучшей жизни, наверное мало платят......

SFFNMQT ( )
 2019.01.09 10:54 [UA]
<удалено модератором>

мдяяяя ( )
 2019.01.09 10:54 [UA]
ипать копать

Токарь
 2019.01.09 11:01 [UA]
Сиротки с ангельскими глазками,но жрать любят жирнооооо)))))) лапоньки)))))) 

Как онинадоели
 2019.01.09 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Валерий ( )
 2019.01.09 11:36 [UA]
На оздоровление? Больные? Надо скорее всего в больницу на лечение отправить, а не оздоравливать, работники! Совести нет ни грамма, что у замов что у мера и т. д. Минималку и все! 

Местный
 2019.01.09 11:50 [UA]
Интересно, а по каким схемам высчитывается размер зарплаты? Например, грузчик 8, а заммера - 20. Понятно, что учитывается количество затраченного умственного труда, но! Необходимо учитывать и результаты! 

oOOo
 2019.01.09 11:50 [UA]
Здесь слово "зарабатывают" неуместно.

Айяяяяяя
 2019.01.09 12:14 [UA]
Они не зарабатывают, а жрут заработанные деньги народом, которые тратится должны на образование, здравохранение, культуру.... Они кровососы. Все  еще аукнится.

Яська ( )
 2019.01.09 12:15 [PL]
выплачивать им зарплаты в эквиваленте конфетами и какашками,так пусть хоть мильёны на бумажке получают! Людиим на зарплаты на год вперед насрут! еще и на премии и на оздоровление останется!

факт
 2019.01.09 12:46 [UA]
А собаки бездомные по городу как бегали так и бегают. Вопрос так и  не решен. Пусть бы получали зарплату. Но ее надо отрабатывать.

Букашка
 2019.01.09 16:06 [UA]
А работа на слабую троечку... 

раз два
 2019.01.09 18:05 [UA]
Театр абсурда!

Как-то так
 2019.01.10 16:35 [UA]
Это относится ко всем чиновникам и депутатам: 
- "Суки" пишется с одним "С" или с двумя?
- Не знаю, я всегда пишу "уважаемые господа"

Сколько зарабатывают заместители городского головы Николаева?

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 10:19]  
Фотограф показал красоту птиц, обитающих в Индии. ФОТО

[21.03 10:12]  
В Сети появился трейлер "Истории игрушек 4". Видео

[21.03 10:00]  
Безвыходная ситуация: самолет экстренно приземлился из-за сломанного туалета

[21.03 09:40]  
Вещи, которые не стоит носить этой весной. ФОТО

[21.03 09:32]  
Медики рассказали, как бороться с сезонной аллергией

[21.03 09:29]  
Меган Маркл отдала дань памяти жертвам теракта в Новой Зеландии. ФОТО

[21.03 09:21]  
Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

[21.03 09:12]  
В морской авиационной бригаде ВСУ состоялась летная смена. Видео

[21.03 09:00]  
Повседневные вещи в ярких макроснимках. ФОТО