Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Мы не должны чистить аэропорт — начальник САД Николаевщины ответил «ЭЛУ Автодорог»



Служба автомобильных дорог Николаевской области не отвечает за чистку дорог и уж тем более взлетной полосы коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт».

 

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил начальник САД Андрей Максименко.

 

Он пояснил, что уборка аэропорта не входит в их зону ответственности, а на балансе подконтрольного ему предприятия даже нет необходимой техники для расчистки от снега взлетной полосы. По словам Максименко, руководство аэропорта должно заключать договор с фирмой и они уже занимаются уборкой и расчисткой.

 

-В «ЭЛУ Автодорог» скорее всего даже не разобрались, - подытожил руководитель САДа.

 

Таким образом он ответил предприятию, в котором сегодня намекнули, что помогли выполнить работу Службе автомобильных дорог, почистив полосу.

Поделиться:
 


ха ха
 2019.01.09 18:14 [T1]
Жители Николаева, берем лопаты и идем чистить взлетку, это ведь самое ценное что есть в городе, да, и избавим Барну с Савченко от расходов и рэкэта. Чартер в Египет в опасности.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.09 18:17 [UA]
Барна, в каких оффшорах осели бюджетные средства? Мер должен задать и фискалы этот вопрос этому менегеру. Сенкевич, хочешь второй срок? Разбирайся с Барной.

Бред
 2019.01.09 18:21 [UA]
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбиеСегодня в 18:17 | UA
Мер должен задать и фискалы этот вопрос этому менегеру

Ты умственно отсталый?

Виктор вэлыкий ( )
 2019.01.09 18:26 [UA]
Пацаны отдохнули а взлетка не расчищена. Ударим лопатами по заснеженнрй взлетке. Встртим наших уставших от отдыха туристов!

Лерiч
 2019.01.09 18:29 [RU]
Я так понимаю при продаже билетов в зимний период будет вычтена плата за разгребание полосы ? 
А что - купил билет со скидкой за расчитстку снега прибыл в аэропорт , покидал снежку , потом сел на самалёт и в тёплые края ....
Правда остаётся вопрос кто почистит по прилёту ... )) )

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.09 18:34 [UA]
Бреды и шарики гавкайте в другую сторону. 

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.09 18:41 [UA]
Для вижжащих томосят Александр Кушнир, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации, доложил что комиссия по оценке и отбору инвестиционных работ и проектов регионального развития решила финансировать Николаевский аэропорт. Сумма финансирования составляет 31 миллион гривен Государственного фонда и она пойдет на реконструкцию системы светосигнального оборудования аэропорта. https://oksagen.com.ua/finansirovanie-nikolaevskogo-mezhdunarodnogo-aeroporta/ http://nikvesti.com/news/politics/127822

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.09 18:51 [UA]
Вас томосят послушать так власттьимущие никогда не при делах. Мер-это глава города. Как вожак стаи. Он должен наводить порядки не только касаемо вывоза мусора. Он как глава города должен написать прошение в соответствующие органы, чтобы те занялись проверкой аэропорта и барны! 

Сергей
 2019.01.09 20:44 [UA]
"техническая экплуатация средств механизации аэропортов"-специально обученые люди(так называемые шланги),которые отвечают за работу всего транспота аэропорта,в том числе техники,которая чистит и сушит ВПП.Старый Краз со старой турбиной так сушил полосу в снег и мороз!что пар стоял на взлетке,как в парилке.Где он?На металлоломе?Так купите на ЗАРЕ этот тандем и будет вам счастье!Реально откат в 70-80-е.Так поднимите старых спецов аэропорта,дайте им денег и хотябы в те 80-е вернёмся,а там реально был порядок!

Максименко поц
 2019.01.09 21:23 [DE]
Браво: "Служба автомобильных дорог Николаевской области не отвечает за чистку дорог..."
Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил начальник САД Андрей Максименко.

Правда Правдушная ( )
 2019.01.10 00:52 [UA]
Боже мой... какой это позор.. какая пропасть... это кто ж захочет с нами работать если руководители государственных организаций не могут своих курей в кучу собрать?? В фейсбуке они пишут.. посмотрите в каких условиях работают люди.. эти дворники, дорожники... работники жека.. за те копейки лазят по канализации.. 

Мы не должны чистить аэропорт — начальник САД Николаевщины ответил «ЭЛУ Автодорог»

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 23:32]  
Эксперты рассказали, как ухаживать за кожей лица весной

[19.03 23:19]  
Забавные фотки людей, сохраняющих оптимизм. ФОТО

[19.03 23:07]  
Боевики продолжают нагружать свои полигоны техникой. Видео

[19.03 23:00]  
Плюшевые игрушки с разницей в возрасте. ФОТО

[19.03 22:47]  
Появился первый постер фильма "Однажды в Голливуде". ФОТО

[19.03 22:42]  
Веселые записки от «заботливых» родителей. ФОТО

[19.03 22:30]  
Эти напитки могут увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний

[19.03 22:23]  
Удивительные проекты русских архитекторов. ФОТО

[19.03 22:11]  
В Сети высмеяли главу Следственного комитета России из-за феерического фиаско за компьютером​. Видео