Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«На аэродроме выпало большое количество осадков в виде снега» - почему в Николаеве не сел самолет



Руководитель николаевского аэропорта Федор Барна сообщил, что причиной отправки самолета из Шарм-эш-Шейха на посадку аэропорт в Одессу стало «большое количество осадков в виде снега», которые выпали «на аэродроме Николаев».

Ниже приводим без правок комментарий Барны, который он опубликовал на своей странице в «Фейсбук».

«Невзирая на плохие погодные условия накануне, сегодня 369 пассажиров были обслужены КП»ММА» при выполнении рейсов SQP7168, SQP7167.

Экипаж ВС выполнявшего данный рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх - Николаев, принял решение выполнить посадку на аэродром Одесса. В течении последних суток на аэродроме Николаев выпало большое количество осадков в виде снега. Службы аэропорта
ночью очищали ВПП и перрон от осадков. Осадки переодически продолжались всю ночь. Утром, перед прилетом ВС, был замерен коэффициент сцепления на ВПП и был выпущен SNOWTAM по аэродрому Николаев. Экипаж ВС принял решение о полете на запасной аэродром до улучшения коэффициента сцепления. Самолет произвел посадку в Одессе в 10.00. Работы по очистке полосы на аэродроме Николаев продолжались и в 11.10 был выпущен новый SNOWTAM по аэродрому Николаев, с новым коэффициентом сцепления. В 11.30 самолет вылетел из Одессы и произвел посадку в в Николаеве 11.54».

Напомним, как сообщали "Новости-N", самолет из Шарм-эш-Шейха, который должен был осуществить посадку в аэропорту Николаева, улетел в одесский аэропорт, так как в николаевском аэропорту не смог приземлиться.

Поделиться:
 


Прокурор
 2019.01.09 19:13 [NL]
Поэтому в снежной России с октября по май самолеты вообще не летают, так Быколаевцы !!!
Летайте самолетами АЭРОФЛОТА !

Абвг
 2019.01.09 19:44 [NL]
Сноутам сноуздесь, каафициет сцепления 7б

Местный житель
 2019.01.09 19:53 [UA]
Одним словом федя...и тут он обосрал$я, конечно снег, зимой, это дико!!!! А машину на честно заработаные купил, как обычный заводчанин, продавец, водитель! И уже наверное переоформил на дальнего родственника?????

местный
 2019.01.09 19:57 [UA]
столько интересных комментариев про новую машину барны. А контролирующие службы не заинтересовались? Ну, например, с каких доходов куплена 

Директор космодрома...
 2019.01.09 19:57 [IT]
Да вы окуели.Попробуй её подмети всю и песком посыпь. Этож три киломэтра. И незачем летать по шармам и шейкам. Хули там зимой делать?

Житель матвеевки
 2019.01.09 20:02 [DE]
Наверное всю ночь мел метлой и песком из ведра посыпал, конечно b8 дорого стоит для обычного работяги, барна ночами на него метлой зарабатывал

 2019.01.09 20:04 [T1]
для hidden

А что говорит прокуратура?

Асяя
 2019.01.09 20:44 [UA]
Самолёт долетел за 24 минуты?! 

Саша
 2019.01.09 21:43 [UA]
Наверно не вкурсе были, что бывает снег, если смениться власть, ой там люде пересажают...

Александр
 2019.01.09 22:28 [NL]
Снег, снег. "Во вссем Путин виноват" как обычно. Не умеет работать, че взялся? Что-бы денюжку слямзить? Теперь отмазывается. Вспоминается сериал Авиаторы (Канада). Сериал о том, как летчики борются с непогодой. Почему-то там даже в условиях 0-й видимости из-за снега самолеты сажают, полосы регулярно чистятся. Ах. Забыл это же Канада, а мы в Евррпе.

Иван Сергеевич
 2019.01.09 23:23 [UA]
Б8 неплохой выбор поздравляю Барна

В курсе ( )
 2019.01.09 23:57 [UA]
А в Одессе не такой снег шёл??? Вот шобла воровская. Так николаевский аэропорт работает в режиме автостанции. Ведь пассажиров постоянно привозят с других городов автобусами)))) 

АБВ
 2019.01.10 01:10 [XX]
Что  это за аэропорт, если у него нет снегоуборочной  техники. Это абсурд полный!!!

Саня
 2019.01.10 11:31 [UA]
что говорит купленная прокуратура?

«На аэродроме выпало большое количество осадков в виде снега» - почему в Николаеве не сел самолет

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 23:19]  
Забавные фотки людей, сохраняющих оптимизм. ФОТО

[19.03 23:07]  
Боевики продолжают нагружать свои полигоны техникой. Видео

[19.03 23:00]  
Плюшевые игрушки с разницей в возрасте. ФОТО

[19.03 22:47]  
Появился первый постер фильма "Однажды в Голливуде". ФОТО

[19.03 22:42]  
Веселые записки от «заботливых» родителей. ФОТО

[19.03 22:30]  
Эти напитки могут увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний

[19.03 22:23]  
Удивительные проекты русских архитекторов. ФОТО

[19.03 22:11]  
В Сети высмеяли главу Следственного комитета России из-за феерического фиаско за компьютером​. Видео

[19.03 22:00]  
Уморительные фотки из серии «За секунду до». ФОТО