Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Снимаешь туфли и даешь по морде»: Фарион о защитниках русского языка



Экс-депутат Верховной Рады от фракции "Свобода" Ирина Фарион призвала бить тех, кто не видит разницы, на каком языке говорить - украинском, или русском.

Такое предложение Фарион сделала в интервью изданию "Золочів.нет", отвечая на вопрос "Что вы скажете людям, которые говорят: "Какая разница, какой язык?"

"Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по морде, и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают", - сказала он.

Тем, кого не устраивает статус украинского языка, экс-депутат посоветовала покинуть Украину.

В октябре прошлого года Ирина Фарион выразила желание уничтожить Россию полностью.

"Пусть боятся! Есть кого бояться. Мы их в покое не оставим. Наша задача - это уничтожение Российской империи. Наша задача - село Кучкино, с которого когда-то началась Москва. Мы с ними возиться не планируем", - сказала Фарион.

Напомним, 4 октября Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект № 5670-д "Про обеспечение функционирования украинского языка как государственного".

Проект закона предусматривает отмену закона "Об основах государственной языковой политики" (известный как "закон Колесниченко-Кивалова") и предполагает введение обязательного использования украинского языка практически во всех сферах общественной жизни.

 

glavred.info

Поделиться:
 


эстен
 2019.01.09 22:54 [UA]
Снимаешь туфли и даёшь лопатой по морде ))

Александр ( )
 2019.01.09 23:01 [UA]
<удалено модератором>

эстен
 2019.01.09 23:02 [UA]
<удалено модератором>

Ага
 2019.01.09 23:02 [UA]
Не понятно, зачем цитировать эту чумку под коксом?

дискотека авария
 2019.01.09 23:03 [UA]
А может,нам легче скинуться и киллера нанять ? Тем более,дорого за бабку -шизофреничку не возьмут.

Наивный
 2019.01.09 23:10 [UA]
Автомат "Калашникова" дырявит головы с одинаковой эффективностью, независимо от того какой идеологией она напичкана. "Баба Ира" верит в свою исключительность и непогрешимость, она доктор филологии. Ей, наверное, виднее.... Но солнце светит всем!.... 

Майданутый дебил
 2019.01.09 23:20 [UA]
Когда уже боженька простит и повернётся к нашей стране и народу. 

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.09 23:21 [UA]
Фараон вам конче потрібно у психлікарню до ваших друзів гітлера та ко

За русский язык
 2019.01.09 23:28 [UA]
Этой ДУРЕ снести башку нахер...

БУКВОЕД
 2019.01.09 23:34 [UA]
дискотека авария Сегодня в 23:03 | UA   
А может,нам легче скинуться и киллера нанять ? Тем более,дорого за бабку -шизофреничку не возьмут.
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие Сегодня в 23:21 | UA
Фараон вам конче потрібно у психлікарню до ваших друзів гітлера та ко

100% согласен. Но надо посоветоваться с Супрун. Обязательно показать это фото – зацикленная маньячка.

Макс
 2019.01.09 23:34 [UA]
Дура конченая.

Корабел
 2019.01.09 23:38 [ES]
<удалено модератором>

юрий ( )
 2019.01.09 23:38 [UA]
Шизофреничка.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.09 23:50 [UA]
Буквоед+100500

В голову не...
 2019.01.09 23:50 [UA]
Ну чего возмущаться, если в Ирке мозгов нет. По ходу только из 6 палаты вышла эта дыбилка, там не оказалось свободных мест для лечения.

Александр ( )
 2019.01.09 23:59 [RU]
<удалено модератором>

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.10 00:01 [UA]
Ростик вам скільки рочків? Якщо доросла, вихована, освічена, психічно здорова людина несе несенітницю накшталт фаріон (що інших людей треба вбивати!) стосовно дискримінації людей з будь-якої причини: питання мови, кольору шкіри, національності, віросповідання тощо. Це ,вельмишановний, у всьому цивілізованому світі називається одним словом- ФАШИЗМ. Пропоную вам погуглити що це таке більш детально, якщо вам визначеення цього слова ще в досі не відомо.

Начальник Автодора
 2019.01.10 00:08 [UA]
Боже, зачем эту дуру постоянно рекламируют, одна извилина в башке

Василий Великий
 2019.01.10 00:16 [UA]
А у неё есть ещё одна подруга, сказочница мудой-ницццооой.  Клиентки, ещё ТЕ...... 

Артас
 2019.01.10 00:20 [UA]
бабка жжот :))))

шрот
 2019.01.10 00:21 [UA]
Это девушка гАгарина

Ленинский район ( )
 2019.01.10 00:24 [UA]
<удалено модератором>

Правда Правдушная ( )
 2019.01.10 00:44 [UA]
Старая комсомолка крепко помнит заветы пропаганды)

АБВ
 2019.01.10 01:06 [XX]
Это очередной вброс. Но мы как говорили, так и говорить будем!!! До 2014 г мову уважал. Сейчас - ненавижу!!!

Правильный пацан
 2019.01.10 01:10 [NL]
просто снимаешь туфли и даешь по морде, и все......А если в ответку прилетит по твоей морде?! Чучундра колхозная.

АБВ
 2019.01.10 01:12 [XX]
Туфлёй ей по морде....

Александр
 2019.01.10 01:56 [DE]
Дура больная. До чего баба дошла, видать муж давно не даёт...

separ foreva
 2019.01.10 03:01 [AU]
Какая страшЛая и ужасЛая! (с)

Неужели это существо кто-то е*ёт?....ужОс!

Николаевец
 2019.01.10 03:12 [UA]
Эти патриоты с такой ненавистью вбивают клинья в эту страну, что возникает вопрос, патриоты какой страны они являются, США или Израиля?))

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.10 03:41 [UA]
Хм, а я под её критерии не подпадаю - ибо вижу разницу: на русском - разговариваю, мову - нах.

Фитюн
 2019.01.10 04:18 [UA]
<удалено модератором>

Липецк
 2019.01.10 05:30 [RU]
Москва то может и кучкино, а ну как Новгород к вам опять повадиться из Киева коим он был сделан их усилиями опять в сельцо на диком поле.

Ирина
 2019.01.10 06:09 [UA]
Из интервью: новый год я не праздную, мне это от папы передалось (у человека детства не было!!! И это в советское время!!!!!!), а день рождения Бендеры это большой праздник!!! Да эта тетя еб.****. КТО ЗНАЕТ кем был ее папа?

Самая патриотичная...
 2019.01.10 06:50 [UA]
<удалено модератором>

Да уж
 2019.01.10 07:08 [UA]
<удалено модератором>

крымчанин ( )
 2019.01.10 07:17 [LV]
как нам в крыму этого не хватает

Замечание ( )
 2019.01.10 07:32 [UA]
Там выше в одном из постов было сказано что украинский язык при Союзе изучался в меньшем обьеме. Точно помню, что в нашей школе было три учителя русского и три украинского языков. Не думаю, что наша школа была каким то исключением. Поэтому призываю всех критически относиться к любой информации.

Геморрою ( )
 2019.01.10 07:37 [UA]
А что, разве не так? Разве вот эти русофобские законы о языке были приняты не нынешней властью в угоду таким мракобесам как Фарион? 

Геморрою ( )
 2019.01.10 07:57 [UA]
Странный вопрос. Вы настолько наивный или зашоренный человек, что не видите дискриминации русскоязычного населения? Не верю. А потому доказывать вам, что стена белая, небо голубое, и тому подобные очевидные вещи, не собираюсь.

ЮЮЮЮ
 2019.01.10 08:31 [UA]
Доктор дайте женщине галоперидол.А мы сами будем решать за себя на каком языке говорить.

Александр
 2019.01.10 08:47 [DE]
А что с Западной Украиной делать прикажет? Там же половина на польском и венгерском разговаривают.

Тимон
 2019.01.10 08:49 [UA]
<удалено модератором>

Джонни Депп ( )
 2019.01.10 09:45 [UA]
<удалено модератором>

Джонни Депп ( )
 2019.01.10 09:46 [UA]
Уточним тогда, раз это так непонятно :
-------------
Конкретные факты дискриминации, которые коснулись Вас лично, можете привести? Впрочем, "русофобские" законы Вы так и не назвали, посему считаю, что дисскутировать с таким собеседником бессмысленно...
--------------------

Теперь давайте откроем важнейший раздел Конституции Украины:

... В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных ...


Также и 53-я статья Конституции также гарантирует свободное использование русского языка в детских садах, школах и вузах.


Джонни Депп ( )
 2019.01.10 09:46 [UA]
Уточним тогда, раз это так непонятно :
-------------
Конкретные факты дискриминации, которые коснулись Вас лично, можете привести? Впрочем, "русофобские" законы Вы так и не назвали, посему считаю, что дисскутировать с таким собеседником бессмысленно...
--------------------

Теперь давайте откроем важнейший раздел Конституции Украины:

... В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных ...


Также и 53-я статья Конституции также гарантирует свободное использование русского языка в детских садах, школах и вузах.

Во всех вузах, детсадах и школах русский уже давно запрещен. С начала 2018 года в Киеве в школах, один урок русского, факультатив - запрещен.
А о квотах на радио и телевидении - 75% + в прайм тайм - и говорить нечего, ВОТ ЗА ЧТО СТОЯЛ МАЙДАН - что бы нам показывать 95 квартал с подменой голосов участников - украинскими переводчиками - не смотрели еще? И что ьы известный шоумен Ласточкин, тужась и силясь, говорил на украинском, получается вроде как и ничего, но уже как то не смешно и не так.

Васильевич ( )
 2019.01.10 10:55 [XX]
В психушке амнистия? Дура опять тявкает.

житель
 2019.01.10 11:02 [UA]
ДольметчерСегодня в 07:12 | T1
Але, знаток украинского языка - тапочки и на русском и на мове -тапочки. А "мешти" - это на каком, на фарионском или ницойском? Загляни в словарь, неуч.

Дожили
 2019.01.10 11:31 [UA]
За что деды воевали???

NOT PATRIOT ( )
 2019.01.10 11:44 [XX]
Так и сделаю...Приедешь в Николаев... встречу тебя старая карга на улице,сниму туфли и как перее*у тебя по окаянной башке,чтобы мозги стали на место.
И ещё...если ты старая карга не в курсе...в Николаеве 75% ,как минимум, русскоязычного населения.Это население ещё при императрице Екатерине сюда отправляли для постройки судоверфей.

человек
 2019.01.10 14:37 [UA]
быдло....иных слов нет

Киан
 2019.01.10 23:33 [UA]
<удалено модератором>

«Снимаешь туфли и даешь по морде»: Фарион о защитниках русского языка

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 10:19]  
Фотограф показал красоту птиц, обитающих в Индии. ФОТО

[21.03 10:12]  
В Сети появился трейлер "Истории игрушек 4". Видео

[21.03 10:00]  
Безвыходная ситуация: самолет экстренно приземлился из-за сломанного туалета

[21.03 09:40]  
Вещи, которые не стоит носить этой весной. ФОТО

[21.03 09:32]  
Медики рассказали, как бороться с сезонной аллергией

[21.03 09:29]  
Меган Маркл отдала дань памяти жертвам теракта в Новой Зеландии. ФОТО

[21.03 09:21]  
Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

[21.03 09:12]  
В морской авиационной бригаде ВСУ состоялась летная смена. Видео

[21.03 09:00]  
Повседневные вещи в ярких макроснимках. ФОТО