В Николаеве арестовали азербайджанца, который ударил мужчину ножом в живот

10.01.2019 в 08:30
В Николаеве арестовали азербайджанца, который ударил мужчину ножом в живот

В Николаеве арестовали азербайджанца, который ударил мужчину ножом в живот

9 января, следственным судьей Ленинского районного суда города Николаева удовлетворено ходатайство следователя, согласованного с процессуальным руководителем Ингульского отдела Николаевской местной прокуратуры № 2, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей 29-летнему гражданину Азербайджана, который нанес тяжкие телесные повреждения местному жителю.

Об этом сообщает Николаевская местная прокуратура № 2.

Досудебным расследованием установлено, что в воскресенье, 6 января, примерно в 01.00 ночи подозреваемый, находясь возле кафе-бара «Янтарный», расположенного по адресу г. Николаев, ул. Космонавтов, 132, на почве внезапно возникших неприязненных отношений ударил потерпевшего в живот ножом, нанеся телесные повреждения потерпевшему в виде проникающего ножевого ранения живота с ранением печени, внутрибрюшного кровоизлияния, с которым последний был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи.

В этот же день подозреваемый был задержан и ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения.

Кроме того, миграционной службой будет выяснен вопрос о законности его пребывания на территории Украины.

За совершенное преступление подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив