Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавших



Утром в четверг, 10 января, на трассе М-14 «Одесса-Николаев» перевернулся рейсовый автобус «Эталон», ехавший по маршруту «Херсон-Одесса».

Автобус ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. За селом Половинки, в условиях сильного гололеда, водитель не справился с управлением, автобус резко изменил траекторию движения и перевернулся.

Как уточнили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, вследствие ДТП за медицинской помощью обратились восемь пассажиров в возрасте от 28-ми до 87-ми лет. Пока никто из пострадавших в больницы не доставлен. 

Всего в автобусе находилось 27 пассажиров.

Поделиться:
 


Ольга ( )
 2019.01.10 09:28 [UA]
Эти Половинки какое-то проклятое место. Там столько аварий уже было..

Чет Верг
 2019.01.10 09:48 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 09:36 | UA

Где вас, таких тупорылых, ботов находят?

Водник
 2019.01.10 09:53 [UA]
Знакомый , ехавший в Одессу , но вернувшийся назад , только что жаловался , что светом "маякал" этому автобусу , чтобы водила снизил скорость , т.к. очень скользко , замерзает дождь на переохлаждённой дороге , а этот шумахер "топит" около 90 км/ч.

квервкерккн
 2019.01.10 10:05 [UA]
бардак... наверняка сам поехал невзирая на запрет... дождь идет с 5 утра-ясно что гололед да и на автовокзале должны не выпускать а частнику пофиг!!!

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.10 10:18 [UA]
Водник, ну если это правда, то водила, мудачьё.  6 людей пострадали из-за того что водила не снизил скорость-епануться можно...В глазах бабло,бабло, бабло...

николаев
 2019.01.10 10:35 [UA]
ето тойота

Алекс ( )
 2019.01.10 11:42 [RU]
Спасибо что заранее посыпаете дороги.... Ужасное отношение к работе, на дорогах не снег не убирают не посыпать солью....только отчёты пишут сколько чего списали

Чел ( )
 2019.01.10 11:56 [UA]
Почему винить водителя,  не зная точно, что произошло? 
Утром сегодня, в 6, в городской маршрутке ехал: водила плелся медленно и аккуратно. На повороте как стало носить...

Человек ( )
 2019.01.10 11:58 [UA]
Почему винить водителя,  не зная, что произошло на самом деле?
Сегодня утром, в 6 утра, в городской маршрутке ехал : водила плелся медленно и аккуратно. На повороте как стало носить из стороны в сторону. ..

Шурик
 2019.01.10 14:20 [UA]
exSUman. Сегодня в 12:30 | UA

У меня номера АХ - Харьков. Я там только прописан, и бываю 1 раз в 5-6 лет. Живу и езжу в Нико..... По твоей логике - я Харьковский ?

Валентина ( )
 2019.01.10 17:41 [UA]
Не зная правды -не пртава судить!

Валентина ( )
 2019.01.10 17:43 [UA]
Не зная правды-нет права судить.

Сержик
 2019.01.10 21:47 [UA]
Я сегодня из-за него простоял 40 минут. Посмотрите на других ресурсах состояние его колёс и тогда точно определитесь, что водятел конченный

Мимо проходил
 2019.01.11 14:53 [UA]
Мiкола, а ты не жлобьё, или не из Николаева?))

Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавших

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.03 10:19]  
Фотограф показал красоту птиц, обитающих в Индии. ФОТО

[21.03 10:12]  
В Сети появился трейлер "Истории игрушек 4". Видео

[21.03 10:00]  
Безвыходная ситуация: самолет экстренно приземлился из-за сломанного туалета

[21.03 09:40]  
Вещи, которые не стоит носить этой весной. ФОТО

[21.03 09:32]  
Медики рассказали, как бороться с сезонной аллергией

[21.03 09:29]  
Меган Маркл отдала дань памяти жертвам теракта в Новой Зеландии. ФОТО

[21.03 09:21]  
Американцу удача дважды улыбнулась в одной и той же лотерее

[21.03 09:12]  
В морской авиационной бригаде ВСУ состоялась летная смена. Видео

[21.03 09:00]  
Повседневные вещи в ярких макроснимках. ФОТО