Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из прицепа седельного тягача на дорогу выпали листы металла. ВИДЕО



Днем в четверг, 10 января, на площади Победы в Николаеве из прицепа седельного тягача «МАЗ» прямо на дорогу вывалились листы металла.

«МАЗ» двигался по проспекту Мира, со стороны железнодорожного вокзала, в направлении ул. Южной. При въезде на кольцо площади Победы из прицепа тягача на дорогу неожиданно выпали листы металла.

В результате никто не пострадал: в момент происшествия по счастливой случайности рядом с прицепом не было автомобиля. 

Движение частично перекрыто.

На место прибыл кран, с помощь которого листы убирают с проезжей части.

 

Поделиться:
 


Местный
 2019.01.10 13:07 [UA]
Ну, и кто будет наказан??!!! Водитель, грузчики или еще кто нибудь? Или хрен с ним? 

Паниковский
 2019.01.10 13:16 [UA]
Ну и где ваша обьезная дорога, где электротяга.

МИХАИЛ
 2019.01.10 13:42 [RU]
Метинвест и на Украине Метинвест. Все через одно место делают.

Дмитрий
 2019.01.10 13:57 [UA]
<удалено модератором>

МИХАИЛ
 2019.01.10 13:57 [RU]
Прикольно, только все  водилы почему то забывают, что за безопасное перевозку груза отвечают они. 

Дмитрий
 2019.01.10 13:58 [UA]
<удалено модератором>

Вокруг одни...
 2019.01.10 13:58 [UA]
 а ты знаешь даун,  Бухой  Томас,  иди проспись.
ПДД п22.2
Водитель перед началом движения обязан проверить надежность расположения и крепления груза, а во время движения — контролировать это, чтобы пред­отвратить его падение, волочение, травмирование сопровождающих лиц или создание препятствий для движения.

Сергей
 2019.01.10 14:11 [UA]
водитель просто обязан следить за погрузкой и смотреть,как этот груз закрепили.И если мы(те,кто водит автомобиль)сомневаемся в том,как его закрепили,дороги то у нас никакие,то лезем в кузов и дозакрепляем своими ремнями,чтобы быть уверенным в том,что никого не убьёшь слетевшим,как в этом случае,металлом.Водителю МАЗа очень повезло!

Пупсик ( )
 2019.01.10 14:16 [UA]
+ 1 фобия 

Водила бухому томасу
 2019.01.10 16:03 [UA]
А ты знаешь, даун, что есть такой нормативный акт под названием правила дорожного движения Украины???
А ты знаешь, даун, что в нем есть пункт 2.3. именно об этом???
Поэтому, даун, сначала учи правила, а потом садись за руль!!!
А если мозгов нет учить правила, иди улицы полметай, даун!!!

Дмитрий
 2019.01.10 19:08 [UA]
Модер ты баран

В Николаеве из прицепа седельного тягача на дорогу выпали листы металла. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:30]  
Хосе де Рибера: художник-маньяк, оправданный спустя 400 лет. ФОТО

[17.01 17:28]  
Из столичного супермаркета горе-воришки хотели вынести орехов на 5 тысяч гривен

[17.01 17:00]  
То, что таится у вас во рту, но очень крупным планом. ФОТО

[17.01 17:00]  
Спецоперация "Одеяло": соцсети бурно отреагировали на поход в президенты Насирова

[17.01 16:51]  
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

[17.01 16:46]  
Александру Усику – 32: главные достижения украинского боксера

[17.01 16:32]  
Мальчик покорил YouTube благодаря озорному смеху. ВИДЕО

[17.01 16:29]  
Голландский художник творит что-то невероятное с бананами. ФОТО

[17.01 16:00]  
Как добывали советскую черную икру — лучшую черную икру в мире. ФОТО