В Николаеве у трамвая на ходу отвалилось колесо. ВИДЕО

10.01.2019 в 13:40
В Николаеве у трамвая на ходу отвалилось колесо. ВИДЕО

В Николаеве у трамвая на ходу отвалилось колесо. ВИДЕО

В Николаеве во время движения у трамвая лопнула ось колесной пары, в результате чего одно колесо отпало. Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил Павел Гареев, разместив соответствующее видео.

По его словам, происшествие произошло в районе рынка «Колос» во вторник, 8 января.

«Как вам ситуация, когда вы едете в трамвае, а у него на ходу отваливается колесо? Именно такая ситуация и произошла в района рынка "Колос" с вагоном 2124 - лопнула ось колесной пары, причиной чему может быть усталость металла, некачественное техническое обслуживание. Кстати, нe так давно этот вагон вышел из вагоноремонтных мастерских после замены бандажей. Общая задержка в движении около 3 часов. Также в той же части линии оторвались салазки - воздушный контакт автоматической стрелки, из-за чего часть участка трамвайной линии была обесточена, в результате чего вагоны стояли, или посылались на развороты», - сообщил Павел.

Кроме того, он раскритиковал также график работы троллейбусов, которые горожанам приходится ждать по полчаса.

«Предприятие теряет своих пассажиров, а вместе с этим и живые деньги. Люди попросту не хотят по 15 минут ждать 6, по 30 минут ждать 9 и по часу 7 маршруты, подошел сели поехали, нет троллейбуса - люди едут в маршрутке, а это деньги предприятия...Руководство предприятия сознательно убивает солянское направление, например последний троллейбус 6 уходит с 3-й военной в 19.01, а ведь еще год назад уходил после 20.30. В результате чего, после 20.00 Северный и Соляные остаются практические без транспортного сообщения, положение спасает маршрутка №1. А именно солянское направление в тяжелые времена троллейбусному парку позволяло хорошо держаться на плаву», - сообщил горожанин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив