Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В бухту Севастополя вошел боевой корабль Северного флота РФ



В четверг, 10 января, в оккупированный Севастополь вошел большой противолодочный корабль (БПК) Северного флота "Североморск". 

Об этом сообщает пресс-служба Миноборон РФ.

Отмечается, что цель визита - пополнение запасов, отдых экипажа и плановое техническое обслуживание после выполнения задач дальнего похода.

По данным российского ведомства весь период нахождения в зоне ответственности Черноморского флота экипаж корабля будет находиться под управлением ЧФ.

Уточняется, что в течение трех месяцев - с конца сентября по середину декабря 2018 года - моряки Северного флота действовали в акватории Индийского океана, Аденского залива, Красного и Аравийского морей, где выполняли задачи по борьбе с пиратством и обеспечивали безопасность гражданского судоходства.

 

За время дальнего похода БПК "Североморск" прошел около 30 тысяч морских миль.

Поделиться:
 


Михаил
 2019.01.10 19:50 [RU]
Вы серьезно? После ваших колош вы решили поострить? Майданутые вы жете. Нежай, тебе в пору ждать "калибр".

АБВ
 2019.01.10 20:11 [XX]
> Ватный гомункул (Сегодня в 20:02 | UA)
.....Ахахаха! Вот это угроза империалистам и целому НАТО! ....
.............................
А ты что, уже в НАТО вступил, что здесь распыляешься. Твоё место сидеть и не вякать. Можешь своим морячкам передачку отослать.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.10 20:26 [UA]
Студент+100500

Standerslavi
 2019.01.10 21:07 [DE]
Ватный гомункулСегодня в 20:43 | UA Почему в мокряки не записался?!?????

Однако
 2019.01.10 22:18 [RU]
То ли дело новейшие надувные лодки укрофлота подаренные с барского плеча хозяином аборигенам.

СОНЯ ( )
 2019.01.10 23:01 [UA]
Ракетный эсминец ВМС США "Грейвли" вошел в Балтийское море через Датские проливы. Американский корабль может нести до 56 крылатых ракет "Томагавк" и оснащен системой противоракетной обороны (ПРО) "Иджис" с ним и померяйтесь силами-успехов!!!!!

СОНЯ ( )
 2019.01.10 23:29 [UA]
ЛизаСегодня в 23:19 | US

Что сразу стремно- проходы кораблей США,тихонько не замечаете(Балтика,Владивосток)-как хулиганы в песочнице -стреляете по буксирам

Однако
 2019.01.10 23:36 [RU]
Соня не переживай.Специально обученные люди все замечают.Это их работа.
И вот это *а нас за що* не проходит.

СОНЯ ( )
 2019.01.10 23:48 [UA]
<удалено модератором>

СОНЯ ( )
 2019.01.11 00:12 [UA]
ты уже определись-кто ты Однако
Снова Николаевец или
LITTLE BIG – FARADENZA

В бухту Севастополя вошел боевой корабль Северного флота РФ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 05:09]  
Как прошла "Народная встреча" на Михайловской площади в Киеве. Видео

[19.03 01:31]  
Названы продукты с высоким содержанием калия

[19.03 00:52]  
Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья. ФОТО

[19.03 00:32]  
Медики назвали неожиданные причины болей в спине

[19.03 00:13]  
В Одессе видели редкое природное явление. Видео

[18.03 23:48]  
SHALENII: вышел новый альбом группы "DILEMMA". ВИДЕО

[18.03 23:40]  
Немец превращает пятна от кофе в забавные рисунки. ФОТО

[18.03 23:32]  
Медики рассказали, кому полезно есть грибы

[18.03 23:22]  
Как проводили собачьи выставки в 70-х. ФОТО