Николаевская мэрия подготовила флешки с «презентацией города», для инвесторов

10.01.2019 в 23:00

Мэрия к 230 годовщине создания Николаева подготовил 400 флешек в виде ручек и кредитных карт с «презентацией города», которые раздадут потенциальным инвесторам.


Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.


В 2019 году Николаев будет отмечать 230 годовщину. И уже сегодня начинается подготовка к важной дате. Обычно в день города приглашают почетных иностранных гостей. Традиционная составляющая праздника - презентационные материалы, которые гости получают в Николаеве.

«В рамках программы социально-экономического развития исполком Николаевского городского совета уже заказал и закупил в конце прошлого года 400 флэш-накопителей в виде кредитных карточек и ручек, на которые нанесен логотип Николаева и записано информацию, которая может представлять интерес для потенциальных инвесторов. Полезный, удобный и изящный подарок пригодится и будет хорошей упоминанием о гостеприимстве нашего города», - сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, за услуги по тиражированию презентационных материалов о Николаеве на флеш-накопители заплатил 108 200 гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив