Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве произошла массовая драка с участием таксистов



В ночь с четверга на пятницу, 11 января, в центре Николаева произошла массовая драка, в которой принимало участие от 10 до 15 человек.

Драка разгорелась на парковке возле Сити-центра, прямо возле входа в боулинг-клуб. Вначале возле входа собралось около десятка автомобилей такси, а несколько человек сошлись в словесной перепалке. Затем началась драка, которая длилась несколько минут. Одному из ее участников крепко досталось.

Между тем, к месту инцидента продолжали подъезжать автомобили такси, так что буквально через несколько минут их было уже более двух десятков.

Мордобой прекратился с появлением полиции. На парковку один за другим въехали два патрульных «Приуса». Завидев проблесковые огни полицейских машин, участники потасовки мгновенно прекратили драться, уселись по машинам и начали разъезжаться.

Причины инцидента до конца не известны. По словам одних таксистов конфликт возник между водителем и пассажирами. Другие утверждают, что ссора произошла между самими таксистами.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.01.11 07:04 [UA]
Три таксиста, три веселых друга,
Экипаж Тойоты боевой.

махно
 2019.01.11 07:59 [GB]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2019.01.11 08:51 [UA]
<удалено модератором>

Ирина
 2019.01.11 09:57 [UA]
<удалено модератором>

Евгений ( )
 2019.01.11 10:06 [UA]
Видемо товарищи таксисты,сделали с Махно весь его перечень,а ему было мало,теперь дует свои губешки))

Справедливая ( )
 2019.01.11 11:02 [UA]
Всё верно!!!! Если Махно кидает такие предъявы,значит сам же этим и занимается. Дорогой,тебя найдут и ты ответишь за свои слова. Из-за таких уродов,пару лет назад,моего знакомого таксиста убили пассажиры. Махно,думай перед тем как что-то сказать. Уверена,у тебя есть семья и дети,береги их. Не кидай слов на ветер.

Артур
 2019.01.11 11:04 [UA]
Махно смотрю может тока выписывать...был бы там первый здрыснул.....а за каждое твое слово написаное против людей такси....ответить надо...ходи теперь оглядуйся....

Шпрот
 2019.01.11 11:23 [UA]
Наверно Махно таксисты опустили, что он такой обиженый...

щiрко
 2019.01.11 11:29 [RU]
Ирина
Сегодня в 09:57 | UA

"..Сколько я вызывала такси, всегда приезжали нормальные парни..."

Походу "пчёлка" Ирина живёт в параллельной реальности.

щiрко
 2019.01.11 12:10 [RU]
>Щiрку
Сегодня в 11:50 | UA

Походу ты из таксёров,раз не осилил.

За правду ( )
 2019.01.11 12:34 [UA]
Да обычная драка из-за денег от "ширнутого" клиента на таком злачном месте. И дрались по всему за 9,99грн. ЭТИ могут. 

махно
 2019.01.11 14:08 [GB]
<удалено модератором>

махно
 2019.01.11 14:26 [GB]
СправедливаяСегодня в 11:02 | UA
Всё верно!!!! Если Махно кидает такие предъявы,значит сам же этим и занимается. Дорогой,тебя найдут и ты ответишь за свои слова. Из-за таких уродов,пару лет назад,моего знакомого таксиста убили пассажиры. Махно,думай перед тем как что-то сказать. Уверена,у тебя есть семья и дети,береги их. Не кидай слов на ветер.

Я знаю что пишу... и есть основания . Я не утверждаю что все этим занимаются,но большинство да. А ты меня не бери на понт... я постою за свою семью и додиков разорву в полёте ,так что не нужно меня на понт брать овца.... Таксёры это хапуги и я это утверждаю и подписываюсь под этим.... и найтись я могу и сам.....Этих крыс в 90 х годах держали за шнырей и эти крысы людей возили за спасибо,и были счастливы . А сейчас стали мафиози,нужно приземлять этих жаверов ...а то землю потеряли под ногами (((

Ирина
 2019.01.11 15:32 [UA]
<удалено модератором>

махно
 2019.01.11 16:36 [GB]
АртурСегодня в 11:04 | UA
Махно смотрю может тока выписывать...был бы там первый здрыснул,а за каждое твое слово написаное против людей такси....ответить надо...ходи теперь оглядуйся....


Чёртушка ты меня рассмешил ,давно я так не смеялся... с 90 х наверно. Бычьё селюковское наехоло с хуторов в город ,выучили городские слова и теперь на мурке стали . Это ты бычара едь и оглядывайся .

Ночью в Николаеве произошла массовая драка с участием таксистов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 23:19]  
Забавные фотки людей, сохраняющих оптимизм. ФОТО

[19.03 23:07]  
Боевики продолжают нагружать свои полигоны техникой. Видео

[19.03 23:00]  
Плюшевые игрушки с разницей в возрасте. ФОТО

[19.03 22:47]  
Появился первый постер фильма "Однажды в Голливуде". ФОТО

[19.03 22:42]  
Веселые записки от «заботливых» родителей. ФОТО

[19.03 22:30]  
Эти напитки могут увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний

[19.03 22:23]  
Удивительные проекты русских архитекторов. ФОТО

[19.03 22:11]  
В Сети высмеяли главу Следственного комитета России из-за феерического фиаско за компьютером​. Видео

[19.03 22:00]  
Уморительные фотки из серии «За секунду до». ФОТО