В 2019 мы должны сделать правильный выбор ради построения великой Украины, - Рабинович

11.01.2019 в 10:45
В 2019 мы должны сделать правильный выбор ради построения великой Украины, - Рабинович

В 2019 мы должны сделать правильный выбор ради построения великой Украины, - Рабинович

Украинцы на выборах в 2019 году должны своими голосами спасти страну от дальнейшего уничтожения и обеспечить ее развитие, движение к сильной и развитой Украине, «Швейцарии Восточной Европы».

Такое мнение высказал народный депутат Украины, основатель партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович в ходе итогового выпуска своей авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

«Все плохое, что было в прошлом году – действительно случилось с нами, и от этого уже не уйдешь. Но все плохое тоже чему-то учит. Мы должны понимать, что задача власти – ввергнуть нас во всеукраинский депрессняк. А наша задача – поверить в себя! Наша задача – понять, что мы должны сделать на выборах следующего года», – подчеркнул Рабинович.

Он предложил вспомнить, что произошло с Украиной за период правления нынешней власти.

«Давайте посмотрим реально, что произошло. Примерно пять лет как страна раскололась на Майдан и Антимайдан. Пять лет, как украинцы научились ненавидеть друг друга и, к сожалению, убивать друг друга. Пять лет, как украинцы научились ненавидеть тех, кто думает иначе. Пять лет, как в Украине перестала работать Конституция. Пять лет, как у нас падает экономика – каждый день! Ведь каждый год власть принимает «революционный бюджет» убиения страны. Пять лет нищеты, пять лет уничтожения будущего наших детей», – перечислил политик.

Парламентарий призвал украинцев к единению не вокруг конкретных персоналий, а вокруг идеи изменения катастрофической ситуации, сложившейся в стране.

«Люди, нам надо объединиться – не потому что хорошие, условно говоря, Вася, Петя, Коля или Юра. А потому что именно в 2019 году мы имеем возможность изменить все, что произошло. У нас есть возможность выбирать пусть не самое далекое будущее, но то, как Украине жить уже сегодня. И я верю, что мы сделаем правильные выводы и в итоге – правильный выбор», – отметил лидер «Оппозиционной платформы – За життя».

По его словам, сейчас есть все основания полагать, что украинцы сделали правильные выводы и готовы сделать правильный выбор.

«Сейчас для нас самое главное понять, что мы должны сделать в новом году, чтобы не допустить того, что у нас было последние пять лет. И мне кажется, по тому, что я вижу в нашей стране, по тому, о чем я говорю на встречах с людьми, что мы с вами сделали выводы. И я верю в правильный выбор украинцев. И верю в будущее нашей страны – великой, сильной, нейтральной, независимой Украины – «Швейцарии Восточной Европы»!» – резюмировал Вадим Рабинович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив