Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве парень выпрыгнул из окна гостиницы, потому что "испугался фашистов"



В Киеве молодой мужчина выпрыгнул из окна гостиницы "Крещатик" и получил травму ног.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на источники в медучреждении.

Инцидент произошел утром в пятницу, 11 января. 24-летний парень выпрыгнул из окна второго этажа отеля в Шевченковском районе столицы. По информации врачей, мужчина получил открытый перелом голени, также есть подозрение на черепно-мозговую травму. 

Пострадавший рассказал, что совершил свой поступок по собственной воле, когда "увидел в окно фашистов". Медики оказали ему необходимую помощь на месте и доставили в городскую клиническую больницу. 

Поделиться:
 


Денис
 2019.01.11 12:43 [UA]
Меньше таблетки жрать и нюхать надо

ПТН ПНХ
 2019.01.11 12:48 [T1]
<удалено модератором>

Нехай щастить
 2019.01.11 12:55 [UA]
Все фашисты в Москве, пусть там их ищет. Украина демократическая страна.

местный
 2019.01.11 13:05 [UA]
> Нехай щастить
Что ты этим хотел сказать? Что умеешь брехать и при этом не краснеть? Никто до этого и не сомневался.

город николаев
 2019.01.11 13:12 [UA]
Жертва пропаганды путинистовСегодня в 13:10 | UA
А может он насмотрелся на очередное фекальное шествие по Крещатику?

SFFNMQT ( )
 2019.01.11 13:26 [UA]
нехай щастыть :ты чо на сварку смотрел долго) 

факт
 2019.01.11 13:58 [UA]
Может парень больной? Нормальный человек такого не сделает.

человек
 2019.01.11 14:21 [UA]
СвимдомитСегодня в 14:14 | UA
А чё ты путина не перечислил?

Ирина
 2019.01.11 14:23 [UA]
Новость для российского ТВ 

Влад ( )
 2019.01.11 14:38 [UA]
Нехай выбросился !!!

Николаевец
 2019.01.11 16:00 [RU]
Странно. По Киеву фашисты свободно уже почти 5 лет ходят, а мужик их только что увидел.  Наркоман наверное...

Геморрой
 2019.01.11 18:13 [UA]
?ЛизаСегодня в 17:35 | US
Ты хоть помнишь причины, по которым Украина голосовала против этой резолюции?Предлагалось внести в неё дополнения, связанные с осуждением любых форм тоталитаризма, а не только нацизма.
И, кстати, помимо США и Украины за российскую оезолюцию не голосовали еще 51 член генасамблеи.

Нехай щастить
 2019.01.11 19:40 [UA]
ЛизаСегодня в 18:29 | US

Лиза, хватит пересказывать киселёвские методички!

Откуда у тебя время изучать материалы Ассамблеи ООН? Ты же работаешь в Пендосии не покладая ног.

Подружка Бутиной?


Геморрой
 2019.01.11 20:21 [UA]
?ЛизаСегодня в 18:29 | US