В ДТП в Польше погиб украинский журналист Роман Кисиль

11.01.2019 в 14:39
В ДТП в Польше погиб украинский журналист Роман Кисиль

В ДТП в Польше погиб украинский журналист Роман Кисиль

В Польше в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский журналист Роман Кисиль, сообщает Укринформ. Авария произошла утром 10 января в городе Илжа Мазовецкого воеводства.

Известно, что вместе с 37-летним журналистом погибла также его 60-летняя мать. Кроме того, тяжелые травмы получила жена журналиста, которая находится в реанимационном отделении больницы в Радоме. В автомобиле был и годовалый ребенок, который сейчас находится в удовлетворительном состоянии на обследовании в больнице.

Сейчас в Радом выехала руководитель консульского отдела посольства Украины в Польше с целью предоставления консульско-правовой помощи.

На данный момент полиция устанавливает причины трагедии. По предварительным данным, ДТП произошло в результате лобового столкновения легкового автомобиля марки Toyota, в котором находилась семья журналиста, с грузовиком марки Iveco. По информации полиции, оба водителя были трезвыми. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

Посольство Украины в Польше подтверждает информацию о трагической аварии и гибели журналиста и выражает соболезнования родным и близким Романа Кисиля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив