Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов



У Апти Исланигириева николаевские правоохранители провели обыск по месту жительства.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в прокуратуре.

 

Полицейские заподозрили причастность Апти Исланигириева к группе кавказцев, занимавшейся разбоем игровых автоматов в Николаеве, которые сегодня были задержаны. В связи с чем у него был проведен обыск. Апти был приглашен в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

 

Напомним, что Апти Ислангириевым вот уже полтора года является фигурантом уголовного дела. Он и ещё два человека: Араз Сулейманов и Руслан Кравчук, подозреваются в систематическом запугивании местных предпринимателей и сбора с них «дани».

Поделиться:
 


Комедия
 2019.01.11 18:23 [UA]
Будет очередной пшик , мусора как обычно возьмут подачку , умоются мочей и сделают минет друг другу!

Местный
 2019.01.11 18:38 [UA]
К сожалению, наверное все вышесказанное верно

Мерия
 2019.01.11 18:43 [UA]
И стволом наградят от мвд

Коба
 2019.01.11 19:04 [UA]
ГаляИзЦентральногоСуда
Блин...прям с языка сняли)) Героя ему нужно дать!!!

Ага
 2019.01.11 19:10 [UA]
>Коба
И героя Украины дадут и личным пулемётом наградят ещё и моральный ущерб выплатят...

Злодейка
 2019.01.11 19:10 [UA]
Ну да кроме Апти задержать  не кого....

Рибак ( )
 2019.01.11 19:11 [UA]
Говорят там оружие с глушителями нашли, но че то не информируют, наверное уже терки начались 

Шурик
 2019.01.11 19:13 [UA]
Не его уровень, налететь на "шаражки....".

Сумму украденного в зале, назовите хоть....

Петр ( )
 2019.01.11 19:23 [UA]
А этот Апти москаль или щирый украинец?

Видимостъ смэласти
 2019.01.11 19:39 [UA]
В Киеве обидели (косяк зверей)  дочь  одного вааааах какого чэлавэка(ужин в рэстаран)..... Приехал отец с охраной......  Ваааааахххх мама/папа/Аллах спаситэ, памагитэ...... Хлопці порвали племя "отважных хачапури".....(на чёрных гэликах ани былъ)   И,да ани считают сэбя самый красивый  мущчына))))))))) рвитэ не ремеслеников/крестьян пахарей, а рокфелеров 'отважные'))))))))) и пользуйтэсъ жиллет чащэ))))))))) 

Николаевский
 2019.01.11 21:41 [UA]
Глупое сотресание воздуха.Всем всё понятно.Всё как всегда закончится ничем.Беспредел в стране,говорить не о чем.

В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 06:12]  
В США самка жирафа родила детеныша в прямом эфире. Видео

[19.03 05:09]  
Как прошла "Народная встреча" на Михайловской площади в Киеве. Видео

[19.03 01:31]  
Названы продукты с высоким содержанием калия

[19.03 00:52]  
Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья. ФОТО

[19.03 00:32]  
Медики назвали неожиданные причины болей в спине

[19.03 00:13]  
В Одессе видели редкое природное явление. Видео

[18.03 23:48]  
SHALENII: вышел новый альбом группы "DILEMMA". ВИДЕО

[18.03 23:40]  
Немец превращает пятна от кофе в забавные рисунки. ФОТО

[18.03 23:32]  
Медики рассказали, кому полезно есть грибы