Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов



У Апти Исланигириева николаевские правоохранители провели обыск по месту жительства.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в прокуратуре.

 

Полицейские заподозрили причастность Апти Исланигириева к группе кавказцев, занимавшейся разбоем игровых автоматов в Николаеве, которые сегодня были задержаны. В связи с чем у него был проведен обыск. Апти был приглашен в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

 

Напомним, что Апти Ислангириевым вот уже полтора года является фигурантом уголовного дела. Он и ещё два человека: Араз Сулейманов и Руслан Кравчук, подозреваются в систематическом запугивании местных предпринимателей и сбора с них «дани».

Поделиться:
 


Комедия
 2019.01.11 18:23 [UA]
Будет очередной пшик , мусора как обычно возьмут подачку , умоются мочей и сделают минет друг другу!

Местный
 2019.01.11 18:38 [UA]
К сожалению, наверное все вышесказанное верно

Мерия
 2019.01.11 18:43 [UA]
И стволом наградят от мвд

Коба
 2019.01.11 19:04 [UA]
ГаляИзЦентральногоСуда
Блин...прям с языка сняли)) Героя ему нужно дать!!!

Ага
 2019.01.11 19:10 [UA]
>Коба
И героя Украины дадут и личным пулемётом наградят ещё и моральный ущерб выплатят...

Злодейка
 2019.01.11 19:10 [UA]
Ну да кроме Апти задержать  не кого....

Рибак ( )
 2019.01.11 19:11 [UA]
Говорят там оружие с глушителями нашли, но че то не информируют, наверное уже терки начались 

Шурик
 2019.01.11 19:13 [UA]
Не его уровень, налететь на "шаражки....".

Сумму украденного в зале, назовите хоть....

Петр ( )
 2019.01.11 19:23 [UA]
А этот Апти москаль или щирый украинец?

Видимостъ смэласти
 2019.01.11 19:39 [UA]
В Киеве обидели (косяк зверей)  дочь  одного вааааах какого чэлавэка(ужин в рэстаран)..... Приехал отец с охраной......  Ваааааахххх мама/папа/Аллах спаситэ, памагитэ...... Хлопці порвали племя "отважных хачапури".....(на чёрных гэликах ани былъ)   И,да ани считают сэбя самый красивый  мущчына))))))))) рвитэ не ремеслеников/крестьян пахарей, а рокфелеров 'отважные'))))))))) и пользуйтэсъ жиллет чащэ))))))))) 

Николаевский
 2019.01.11 21:41 [UA]
Глупое сотресание воздуха.Всем всё понятно.Всё как всегда закончится ничем.Беспредел в стране,говорить не о чем.

В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 15:42]  
Хайди Клум сфотографировали в необычном наряде

[16.06 15:39]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 15:37]  
Крошечный домик на колесах, способный заменить дачу. Фото

[16.06 14:46]  
Джессика Альба: "Я хочу стать самой лучшей мамой"

[16.06 14:39]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[16.06 14:35]  
Самые модные блузки этого лета. Фото

[16.06 13:30]  
Диетологи рассказали об эффективной помидорной диете

[16.06 13:17]  
В сети высмеяли новый стратегический курс России. ФОТО

[16.06 13:00]  
Статуя Свободы в уникальных снимках . ФОТО