Генерал Кропивченко, попаваший в ДТП под Николаевом, отказался от госпитализации

11.01.2019 в 21:20

Заместитель Главкома Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко, попавший в ДТП под Николаевом, отказался от госпитализации.

В результате ДТП Замглавкома Сухопутных войск был травмирован, однако от госпитализации отказался. Характер и степень тяжести полученных генералом травм неизвестен. Военнослужащий, управлявший генеральским автомобилем, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и другие повреждения. Он был доставлен в Новоодесскую Центральную районную больницу.

Как сообщали «Новости-N», сегодня вечером на трассе Н-24 «Николаев-Благовещенское» столкнулись автомобили: Hyundai Terracan, Dawoo Lanos и седельный тягач MAN с полуприцепом.

«Хюндай» с номерными знаками Вооруженных сил Украины ехал по трассе, со стороны Николаева в направлении г. Новая Одесса. Возле с. Себино , в условиях сильного гололеда «Хюндай» зацепил двигавшийся в попутном направлении «Ланос». После столкновения корейский внедорожник резко изменил траекторию движения и врезался в полуприцеп седельного тягача «Ман», стоявший на обочине.

В автомобиле «Хюндай» ехал заместитель Главнокомандующего Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко. В результате ДТП генерал травмирован. Также травмирован еще один военнослужащий, управлявший «Хюндай».

Все три автомобиля получили механические повреждения. Больше других пострадал «Хюндай».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив