Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Известный певец прямо на сцене плюнул в рот ребёнку и дал ему пинка



Популярный казахстанский певец Торегали Тореали плюнул в рот ребенку, вышедшему на сцену с цветами.

 

Видеозапись инцидента певец опубликовал в своем Instagram.


На кадрах Тореали подводит мальчика поближе, берет его за подбородок и плюет в рот, после чего берет цветы. Когда ребенок поворачивается, чтобы уйти со сцены, певец отвешивает ему пинок.


После этого певец сказал, что у них в ауле всегда так делали, и, хотя он и обещал не позволять себе лишнего на сцене, не может удержаться. В зале раздаются аплодисменты.

 

 

У древних казахов существовал обычай, согласно которому, некоторые люди, например, ораторы, плевали в рот детям, чтобы вместе со слюной ребенку передался талант человека. 

Поделиться:
 


Danger
 2019.01.12 08:38 [UA]
Дикари бля

Анна Velox
 2019.01.12 08:43 [UA]
Раньше была традиция на ослах ездить и в лаптях ходить пусть её тоже соблюдает.Предки на самолетах не летали и телефонной традиции тоже не было.

а-ха
 2019.01.12 09:17 [GB]
одно слово - чурка.
но он хотя бы не стесняется этого...

Знающий
 2019.01.12 09:18 [UA]
Это же дикий мамбет,с гор спустился.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.12 09:43 [UA]
Лучше бы взялся бесплатно обучать ребенка музыке и эстрадному вокалу...

лапирамид
 2019.01.12 10:17 [UA]
пукиш
Сегодня в 10:10 | RU Пукай,но не опозорься(не усрись). героям пупкинское спасибо.Подотрись

Standerslavi
 2019.01.12 10:26 [DE]
ГеморройСегодня в 09:01 | UA Геморойка когда в Братиславу поедешь на кофеёк, а в Вену на оперу послухать, шо ты на месте сидишь и не путешествуешь по Европе, веть без виз можешь ездить, какие проблемы у тебя? 

Кац предлагает сдаться
 2019.01.12 11:01 [IL]
теперь я понял отчего у Житомасона такая " любовь" к евреям, они кончили ему в рот( и не раз) и дали пинок под жопу! P.S. шабат шалом!)))

Кац предлагает сдаться
 2019.01.12 11:04 [IL]
StanderslaviСегодня в 10:26 | DE ГеморройСегодня в 09:01 | UA Геморойка когда в Братиславу поедешь на кофеёк, а в Вену на оперу послухать, шо ты на месте сидишь и не путешествуешь по Европе, веть без виз можешь ездить, какие проблемы у тебя?------------- он ПЕТУХшествует по Николаевской области!)

Сергей
 2019.01.12 11:41 [UA]
Тобухали торыгали! Классная у него кликуха. 

Нехай щастить
 2019.01.12 13:48 [UA]
StanderslaviСегодня в 10:26 | DE
ГеморройСегодня в 09:01 | UA Геморойка когда в Братиславу поедешь на кофеёк


Почему тебя это так интересует?

Ты же ещё при Кучме, Кравчуке и Ющенко себе тёпленькое местечко в Германии надыбал. И без всякого безвиза себе ПМЖ у бездуховных гейропейцев намутил, чтобы прекрасно и безпроблемно загнивать там вместе с ними и своими детьми, а не в сраной рашке с ее быдлонаселением и кремлевскими вертухаями, которых немцы сраными тряпками выгнали. (Правда с востока другое говно, типа тебя, к ним через щели и лазейки пробралось, как сорняки.)

Известный певец прямо на сцене плюнул в рот ребёнку и дал ему пинка

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.06 15:42]  
Хайди Клум сфотографировали в необычном наряде

[16.06 15:39]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[16.06 15:37]  
Крошечный домик на колесах, способный заменить дачу. Фото

[16.06 14:46]  
Джессика Альба: "Я хочу стать самой лучшей мамой"

[16.06 14:39]  
Курьезные снимки, на которые придется взглянуть дважды

[16.06 14:35]  
Самые модные блузки этого лета. Фото

[16.06 13:30]  
Диетологи рассказали об эффективной помидорной диете

[16.06 13:17]  
В сети высмеяли новый стратегический курс России. ФОТО

[16.06 13:00]  
Статуя Свободы в уникальных снимках . ФОТО