Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве появится транспорт, который будет подвозить людей под аэропорт



В скором времени в нашем городе может появиться автобус, который будет подвозить людей к «Международному аэропорту Николаева».

 

Об этом сообщил заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати», в пятницу, 11 января.

 

По его словам, как только в области начал свою работу аэропорт, управлении инфраструктуры объявило конкурс на пассажирские перевозки из Николаева до аэропорта.

 

-Мы провели конкурс. По срокам я потом назову. У нас есть такой маршрут, но я позже скажу, когда он начнет работать, - сказал Гайдаржи.

 

Поделиться:
 


Щасс
 2019.01.12 10:10 [UA]
На да, и будет ездить так же как и самолёт летает , то до терновки то до моста , вы далеко 15 маршрут до кита не можете продлить ...

БУКВОЕД
 2019.01.12 10:23 [UA]
БОИТСЯ СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ СИЛ ВИДПОВИДАТЫ («#Маюсилувідповідати»)
-Мы провели конкурс. По срокам я потом назову. У нас есть такой маршрут, но я позже скажу, когда он начнет работать, - сказал Гайдаржи.

гайдар жив
 2019.01.12 10:37 [UA]
Все будет, но потом! Может быть. И асфальт, и дороги, и маршрутки, и самолеты, и работа судостроительных заводов, и медицина, и детские сады. Но потом! Может быть.

Геннадий Иванович
 2019.01.12 10:58 [UA]
ЩассСегодня в 10:10 | UA
БУКВОЕДСегодня в 10:23 | UA
гайдар живСегодня в 10:37 | UA

Тролли, угомонитесь....

Автовокзал ( )
 2019.01.12 11:16 [UA]
А маршрутов  Киев-николаевский аэропорт, Одесса-николаевский аэропорт - чтоб забирать пассажиров не севших в николаеве самолётов не хотите утвердить))) Ведь они поприбыльнее будут))) 

галина ( )
 2019.01.12 11:20 [UA]
Ломать не строить. Много ума не надо

Вячик ( )
 2019.01.12 11:35 [UA]
Можно запустить вертолет от пассажирского жд вокзала до аэропорта. А лучше самолет от Кульбакино в любом направлении, и специальный маршрут автотранспорта не нужен. Все рядом: жд вокзал, чуть дальше автовокзал, чуть дальше речморвокзал. Красота! 

Евгений ( )
 2019.01.12 11:39 [UA]
Бухой томас- не как с коматоза не может выйти. Опохмелись уже.

аналитик
 2019.01.12 11:40 [UA]
Безмозглость и не професиализм чиновников типа Гайдаржи и Барны дают хорошую почву для русских троллей.Увы имеем таких чиновников на радость русского мира во всей Украине.

Шпрот
 2019.01.12 11:44 [UA]
Будут забирать с других аэропортов куда садяться самолеты и везти на таможню в Николаев?

Щасс
 2019.01.12 11:51 [UA]
Геннадий Иванович а в чем троллинг?

Нехай щастить
 2019.01.12 14:09 [UA]
ежу понятноСегодня в 11:57 | UA
Разговор с патриотически настроенным студентом с Западной Украины о будущем страны, жизни, достижениях.

ежу понятно

Сегодня в 11:57 | UA

Разговор с патриотически настроенным студентом с Западной Украины из Беларуси о будущем троллефермы, суточных нормах на копирайтинг статей и их эффективном размещении в интернете..




Валентина ( )
 2019.01.13 04:01 [UA]
 Так когда то был Отправлялся от касс  Аэропорт .что были на проспекте Ленина и Лягина(возле кафе-"Вареники.")

Владимир Егоров ( )
 2019.01.20 23:17 [UA]
"Хорошо хохлу, когда другим плохо" Увы!  Это наши реалии.. Вместо того чтобы порадоваться за такое дело,  вы обосрать готовы родной край! Причем здесь 15 маршрут?  Это парафия горсовета,  а не обл. админ. 70% стада! Меее(((

В Николаеве появится транспорт, который будет подвозить людей под аэропорт

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.03 05:09]  
Как прошла "Народная встреча" на Михайловской площади в Киеве. Видео

[19.03 01:31]  
Названы продукты с высоким содержанием калия

[19.03 00:52]  
Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья. ФОТО

[19.03 00:32]  
Медики назвали неожиданные причины болей в спине

[19.03 00:13]  
В Одессе видели редкое природное явление. Видео

[18.03 23:48]  
SHALENII: вышел новый альбом группы "DILEMMA". ВИДЕО

[18.03 23:40]  
Немец превращает пятна от кофе в забавные рисунки. ФОТО

[18.03 23:32]  
Медики рассказали, кому полезно есть грибы

[18.03 23:22]  
Как проводили собачьи выставки в 70-х. ФОТО