В Корабельном районе среди бела дня «посыпалась» пятиэтажка

09.09.2009 в 18:38

Сегодня среди бела дня с наружной стены третьего подъезда пятиэтажного дома №340, расположенного в Корабельном районе по проспекту Октябрьскому города Николаева, внезапно отвалились два огромнейших куска штукатурки и с грохотом упали прямо у входа в подъезд.


Одна из жительниц дома, проживающая на втором этаже, в этот момент стояла на балконе.


- Представьте: стою себе, дышу свежим воздухом, и вдруг - справа от моего балкона что-то со свистом летит вниз! Хорошо, что в это время никто не выходил из подъезда, а ведь падающие куски штукатурки могли б запросто свалиться кому-нибудь на голову! – поделилась впечатлениями очевидица.


По ее мнению, причиной отслоения «древней» штукатурки мог стать недавно прошедший дождь: «Прошлой осенью, когда сильно дождило, каким-то образом вода с крыши просто ручьями бежала с пятого на первый этаж, и стена между пролетами этажей не успевала сохнуть! Видимо, в этот раз штукатурка и не выдержала».


2-летнему Егорке крупно повезло - он вышел с мамой на прогулку ПОСЛЕ обвала штукатурки. А если бы их выход совпал с моментом ее падения – кто тогда бы отвечал за случившееся?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив