Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минске из вагона метро вытолкали «пророссийского казака». Видео



Белорусское издание «Наша Нива» опубликовало видеозапись конфликта в метрополитене Минска, в ходе которого один из пассажиров заставил покинуть вагон мужчину в казачьей шапке-кубанке.

 

Автор видеоролика объяснил происходящее на записи следующим образом: он встретил «пророссийского активиста» на перроне станции метро «Купаловская» и начал снимать его на видео. Утверждается, что мужчина в шапке находился в состоянии алкогольного опьянения и начал оскорблять снимавшего его на видео человека.

 

Затем конфликт между мужчинами переместился в вагон. Автор ролика предъявил оппоненту претензии и вынудил того покинуть вагон поезда.

 

Свое противостояние с мужчиной в кубанке автор ролика завершил фразой «Чемодан — вокзал — Россия!» на белорусском языке.

 

«Я ничего не имею против казаков, когда они живут на Кубани, например. Но здесь они угрожают белорусской независимости. Мы с друзьями не первый раз ставим таких людей на место», — похвастался он в разговоре с изданием.

 

«Наша Нива» отмечает, что после просмотра видеоролика трудно понять, что же стало причиной конфликта. Имя и национальность «пророссийского активиста» также неизвестны.

 

11 января с заявлением о том, что в 2019 и 2020 годах независимость Белоруссии будет опробована «на зуб», выступил президент республики Александр Лукашенко. Глава государства выразил уверенность, что жителям страны удастся найти достойный ответ на этот вопрос. При этом он не указал, кто и каким образом будет ставить вопрос о независимости республики.

 

 

Поделиться:
 


Страна Дураков
 2019.01.13 00:47 [UA]
Наши творческие друзья показывают белорусам просветительскую пропаганду!Ну-ну, главное, чтобы белорусы смогли сразу этих эуропэйцев нейтрализовать, иначе будет бацьке переворот с заворотом кишок

Юпи
 2019.01.13 01:01 [UA]
А чего такое отношение? Вначале Грузия, Украина, теперь Беларусь. Наверное это что-то в атмосфере витает?

Страна Дураков
 2019.01.13 02:37 [UA]
Что-то мне подсказывает, что казачок-то засланный  шумерами!

историк
 2019.01.13 05:44 [UA]
очередной фейк бред

Serious Sam
 2019.01.13 08:13 [RU]
Как видно из видео - у чувака с камерой явно не все в порядке с головой. Напротив "подвыпивший" парень в кубанке был вполне адекватен: не лез на рожон и просто дистанцировался от дурачка. Да, к сожалению такое случается на улице.

Александр ( )
 2019.01.13 08:19 [RU]
Кубанские казаки - 100% хохлы
Кубань вынуждена поставлять в Беларусь по дешёвке пшеницу и подсолнечное масло
Взамен не получает ничего...
Всем в РФ надоел попрошайка Лукашенко ....

Pixel
 2019.01.13 10:42 [SG]
ФитюнСегодня в 10:36 | UA
Фитюн Сегодня в 10:26 | SG
Даун , ты веришь всему , что написано в интернете ?) Иди ищи )) Я по данному тобой адресу никогда не жил и зарегистрирован не был


Жди гостей, и готовь своё ватное очелло для экзекуции.

ПРАВДА
 2019.01.13 11:05 [RU]
УМСТВЕННО ОТСАЛЫЕ В бЕЛАРУСИ ТОЖЕ ЕСТЬ? НАПАЛ НА ЧЕЛОВЕКА - ВЕДЬ МУЖЧИНА В КУБАНКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЖЕ И НЕ ВИДЕЛ ЕГО...ЭТОМУ ПСИХУ КУБАНКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ - ВОТ И ДОКОПАЛСЯ . А ПАРЕНЬ В КУБАНКЕ молодец - не стал с психбольным разговаривать - в Беларуси с такими быстро разберутся   - есть пример - украина - где психи со справками руководят страной... и во что тут превратилась страна - в сборище дегенератов , психбольных, педиков и тупых идиотов....

Сухов ( )
 2019.01.13 12:55 [UA]
Кацапов нигде не любят, что бы там ктотне говорил.

Геморрой
 2019.01.13 14:40 [UA]
?историческое название ряда регионов на территории современной Белоруссии и России.

Да мне похуй, как ам исторически регион назывался. Западная Украина тоже исторически называлась Червоной Русью. Но ты же её жителей зовёшь "западэнцами, рогулями, галиТчанами", но никак не чкервонорусами

Нехай щастить
 2019.01.13 18:02 [UA]
НехайкеСегодня в 11:54 | UA
Нехай щастить
Мадам, у вас логика идиотки. С чего вы взяли, что это был казак? Значит если я одену сомбреро то я мексиканец?

Ах да, то был испанский лётчик.


Voevoda ( )
 2019.01.14 10:43 [UA]
Ситуация-идет мужик одетый яко,фюрер и поет(а я иду гуляю по Москве) на немецком,и ни кто на него внимания не обращает, а на встречу ему другой мужик яко Бандера,доброго дня,ему.

В Минске из вагона метро вытолкали «пророссийского казака». Видео

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 23:00]  
Christian Dior устроил грандиозный показ. Фото

[22.01 22:40]  
Пилот пытался впрыгнуть в самолет через окно: появилось видео

[22.01 22:19]  
Фотограф показал, что происходит за кулисами Victoria’s Secret. Фото

[22.01 21:40]  
Миниатюрные скульптуры, сделанные из конфетной фольги. Фото

[22.01 21:35]  
Эта японская девчушка и ее гигантский пудель растопят сердце даже самого брутального мужлана!

[22.01 21:00]  
Лучшие снимки, сделанные с дронов. Фото

[22.01 20:34]  
В сети смеются над внешностью Путина

[22.01 20:20]  
Фотограф показал людей в американском "квартале наркоманов". Фото

[22.01 19:44]  
В Сети высмеяли секретные архивы РФ о Второй мировой