На николаевском рынке в автобусе поселились бомжи

13.01.2019 в 18:20

Рынок в микрорайоне «Намыв», расположенный рядом с супермаркетом «АТБ», все больше обретает нецивилизованный вид. Торговцы хранят свой товар уже даже не в будках, а… в «стационарных» автобусах, в которых ночью обитают их бездомные «помощники».

Соответствующая жалоба появилась сегодня в группе Контакт-центра при Николаевском городском совете в социальной сети Facebook.

«Сколько может твориться этот бардак на стоянке возле АТБ Намыв? Барыги-торгаши притащили еще один автобус-развалюху и хранят там овощи, ночью и днем в нем живут бомжи, которые работают на торгашей. Эта будка занимает 4 парковочных места, т.к. стоит поперек парковки. Полиция бездействует, власть бездействует. Уберите эту гадость. Машину негде поставить. Рядом стоит также безвылазно газель и маленький грузовик, они никогда, никуда не отъезжают, скоро тоже превратятся в бомжатник», - написала Юлия Белостоцкая-Василенко.

 

 На николаевском рынке в автобусе поселились бомжиНа николаевском рынке в автобусе поселились бомжиНа николаевском рынке в автобусе поселились бомжиНа николаевском рынке в автобусе поселились бомжи

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив