Новости-N
Google

В Одессе водитель сбил мужчину, оттащил его на тротуар и уехал. ВИДЕО



В Одессе на пересечении улиц Радостной и Генерала Петрова водитель автомобиля Toyota сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу, сообщает 7 телеканал.

В результате наезда потерпевший потерял сознание. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия.

Сообщается, что потерпевшего 60-летнего мужчину госпитализировали, а полиция задержала нарушителя.

Поделиться:
 


СаняСлавута ( )
 2019.01.19 13:45 [UA]
представьте, а ведь водила чей-то друг, брат, отец, муж

Судья Дредд
 2019.01.19 14:16 [UA]
Ну нах иметь такого "брата" ,на 2 метра вниз его друзья

факты на лицо
 2019.01.19 14:29 [UA]
Ну не были же раньше такими люди.....

Потемкинская
 2019.01.19 14:44 [UA]
Представьте, а ведь пешеход чей то друг,отец и муж!

тупой барышне
 2019.01.19 14:56 [UA]
анечка,недоеб или спермотаксикоз через гнилой рот полез?

Огонь ( )
 2019.01.19 15:00 [UA]
Рострел . Безчеловечное общество. У правительства  учимся.  

дедушка
 2019.01.19 15:01 [UA]
переебашить бы тебя анька,да руки морать не хочется

николаев
 2019.01.19 15:11 [UA]
дедушке,она сама себя уже оскорбила своим комментарием,но это на ее совести,если она есть.

дзержинский
 2019.01.19 15:31 [UA]
Казнить с...ку

Пава
 2019.01.19 15:37 [UA]
Ммм прикольно, и прохожие видят этот беспридел ниодин сразу не подошёл. Почему бы не сделать гражданское задержание до приезда полиции? У нас народ ещё такой наполненный дерьмом и сцыкунами.

Норма
 2019.01.19 15:37 [UA]
А где видно что он сбил?? Может он его спас наоборот, стащив с дороги??

Михаил
 2019.01.19 16:31 [RU]
Прохожая прошла мимо, водилы мимо.. Вы в своей .... совсем оскотинились? 

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.19 17:23 [UA]
Так и живем... На улицах бесплатные сценарии на социальные темы о нашем аморальном облике... Потом удивляемся, что плохо живем... Все закономерно и предсказуемо. Какие мы, так мы и живем!

Гексоген Владимирович
 2019.01.19 17:40 [UA]
Водила - злобный бендеровец 

Евгений
 2019.01.19 20:11 [UA]
Один ушлепок сбил и оттащил, второй снимал это все и третий проходивший....народ что с вами происходит??? 

В Одессе водитель сбил мужчину, оттащил его на тротуар и уехал. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО

[18.09 22:20]  
Невероятно реалистичные торты, которые жалко есть. ФОТО

[18.09 22:11]  
В Запорожье неадекватный юноша взбирался в квартиру по балконам соседей. ВИДЕО

[18.09 22:00]  
Конфузы, которые могут произойти лишь в поездах. ФОТО

[18.09 21:40]  
Изобретения детей, которые сделали мир лучше. ФОТО

[18.09 21:28]  
Названы продукты, способные стать профилактикой рака