Новости-N
Google

В Одессе водитель сбил мужчину, оттащил его на тротуар и уехал. ВИДЕО



В Одессе на пересечении улиц Радостной и Генерала Петрова водитель автомобиля Toyota сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу, сообщает 7 телеканал.

В результате наезда потерпевший потерял сознание. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия.

Сообщается, что потерпевшего 60-летнего мужчину госпитализировали, а полиция задержала нарушителя.

Поделиться:
 


СаняСлавута ( )
 2019.01.19 13:45 [UA]
представьте, а ведь водила чей-то друг, брат, отец, муж

Судья Дредд
 2019.01.19 14:16 [UA]
Ну нах иметь такого "брата" ,на 2 метра вниз его друзья

факты на лицо
 2019.01.19 14:29 [UA]
Ну не были же раньше такими люди.....

тупой барышне
 2019.01.19 14:56 [UA]
анечка,недоеб или спермотаксикоз через гнилой рот полез?

Огонь ( )
 2019.01.19 15:00 [UA]
Рострел . Безчеловечное общество. У правительства  учимся.  

дедушка
 2019.01.19 15:01 [UA]
переебашить бы тебя анька,да руки морать не хочется

николаев
 2019.01.19 15:11 [UA]
дедушке,она сама себя уже оскорбила своим комментарием,но это на ее совести,если она есть.

дзержинский
 2019.01.19 15:31 [UA]
Казнить с...ку

Пава
 2019.01.19 15:37 [UA]
Ммм прикольно, и прохожие видят этот беспридел ниодин сразу не подошёл. Почему бы не сделать гражданское задержание до приезда полиции? У нас народ ещё такой наполненный дерьмом и сцыкунами.

Норма
 2019.01.19 15:37 [UA]
А где видно что он сбил?? Может он его спас наоборот, стащив с дороги??

Михаил
 2019.01.19 16:31 [RU]
Прохожая прошла мимо, водилы мимо.. Вы в своей .... совсем оскотинились? 

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.19 17:23 [UA]
Так и живем... На улицах бесплатные сценарии на социальные темы о нашем аморальном облике... Потом удивляемся, что плохо живем... Все закономерно и предсказуемо. Какие мы, так мы и живем!

Гексоген Владимирович
 2019.01.19 17:40 [UA]
Водила - злобный бендеровец 

Евгений
 2019.01.19 20:11 [UA]
Один ушлепок сбил и оттащил, второй снимал это все и третий проходивший....народ что с вами происходит??? 

В Одессе водитель сбил мужчину, оттащил его на тротуар и уехал. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 10:21]  
В Запорожской области задержан подполковник ГСЧС, торговавший огнестрельным оружием, — Нацполиция. ФОТО

[19.02 10:13]  
Турецкий пес прервал матч украинской команды: его пришлось унести на руках. ВИДЕО

[19.02 10:00]  
Сеть покорил лабрадор, недовольный диетой. ФОТО

[19.02 09:49]  
Эмили Ратаковски отдохнула на пляже в оригинальном бикини. ФОТО

[19.02 09:42]  
12 самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. ФОТО

[19.02 09:23]  
Питт и Ди Каприо стали героями любовной фотожабы

[19.02 09:12]  
В одной из киевских аптек воровки за считанные минуты совершили две кражи. ВИДЕО

[19.02 09:00]  
Бэнкси создал новую работу ко Дню влюбленных. ФОТО

[19.02 08:48]  
Робби Уильямс стал многодетным отцом. ФОТО