Новости-N
Google

В Николаеве угонщикам такси, из-за которых был объявлен план перехвата, удалось скрыться. ВИДЕО



В Николаеве правоохранители продолжают розыск угнанного вечером, 18 января, автомобиля такси Daewoo Sens.

Несмотря на то, что для поимки угонщиков в городе был объявлен план перехвата «Сирена», а патрульное авто даже преследовало злоумышленников в центральной части города, преступникам удалось скрыться.

Сейчас автомобиль по-прежнему значится в розыске, правоохраниетли занимаются поисками угонщиков, однако оперативный план перехвата в городе уже не действует.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в районе проспекта Мира был угнан автомобиль службы такси Daewoo Sens серого цвета с госномером 61 05. Злоумышленники напали на таксиста, нанесли ему несколько ударов по голове, а после сели в его автомобиль с
и скрылись.

В городе был объявлен план перехвата, горожане даже фиксировали на видео преследование угонщиков на патрульном автомобиле.

Поделиться:
 


Просто так
 2019.01.19 16:51 [UA]
Как самочувствие водителя такси?

Дмитрий
 2019.01.19 16:57 [UA]
Патрульные ДАЖЕ ПРЕСЛЕДОВАЛИ автомобиль..... Позорище сука. Тьфу бля позор!  Слов нет. 

Васян
 2019.01.19 17:00 [UA]
Ипаный стыд. Пентов в Козлов на камеру опустили. Хваленые приусы голимы лайнос не догнали. И за это я плачу налоги?

Дмитрий
 2019.01.19 17:00 [UA]
Всем таксистам совет. Поставьте хоть какой сраный дешевый джпс в машину. Давно бы уже сами ее нашли и бошки поотбивали бы.

Сергей ( )
 2019.01.19 17:01 [UA]
Полиция умеет только добропорядочных граждани щимить? Дармоеды вонючие, это ж не с бандой сражались, просто ссыкуна какогот-то упустили... ПОЗОР

Mihaeloff
 2019.01.19 17:01 [UA]
Никто не удивлен!)

Местная жительница
 2019.01.19 17:04 [UA]
На сенсей ушли, что тогда говорить за бляхи)) мусора лохи!!! 

Сергей ( )
 2019.01.19 17:56 [UA]
Горожанин, ты дебил? Платить налоги и забыть номер 102, полицию? За что тогда платить? С каждой булки хлеба, пакета молока? Чтоб дармоедов кормить и молчать?

Дмитрий
 2019.01.19 18:17 [UA]
Горожанин. За что же люди тогда платят им налоги? 

Костя
 2019.01.19 18:17 [UA]
Если я забуду номер 102 то ты гражданин полюционер, забудь про свою зарпалату. 

Александр ( )
 2019.01.19 18:17 [UA]
Вот наша полиция как штрафы писать они за!А как  отних надо помощь её тяжело получить!Скажите кто за рулём приуса сидел!Ему ослом надо управлять!

Бывший
 2019.01.19 18:22 [UA]
Да, при ГАИ фиг кто уйти мог, всех загоняли даже на ВАЗ-2110, при том, что нарядов всего около 5-6 на город было, а когда Приусы появились так вообще гонки практически прекратились потому, что знали что фиг свалят?Так кому лучше сделали когда разогнали ГАИ?

Полный капец ( )
 2019.01.19 18:28 [UA]
Поснимать этих лохов всех кто участвовал в "заезде" цирка. Позорище и срамота, клоуны позорные больше нечего сказать))  хоть насмеялся с недоучек)  

Николай
 2019.01.19 19:04 [GB]
А на хуя нам такие полиции, только 200 брать?

Статист
 2019.01.19 19:18 [UA]
Рехформы они такие...

Наблюдатель
 2019.01.19 19:19 [UA]
Понаблюдайте как оформляется в нашем городе ДТП. По часу-два простейшие столкновения, а то и больше. На вызов приезжает в лучшем случае четвертый-пятый экипаж, перед мимо ДТП проедут четыре экипажа и не остановятся. Но самый прикол, что полицейские часто вызывают на ДТП старого инспектора ГАИ Дмитрия Страхова, который в бытность милиционером практически сам оформлял все ДТП в свою смену. Вот вам и новая полиция. А вы хотите, чтобы они кого-то ещё и догоняли...

Сергей ( )
 2019.01.19 19:52 [UA]
Друзья, ставьте в машины GPS-трекеры. Особенно в такси.  Я когда машину покупал, трекер поставили по условиям лизинга. Я еще возмущался. Типа нахера мне за него платить. И он не один в машине. И работать могут даже при снятом аккумуляторе. Найти эти трекеры я так и не смог. Скорее всего они вживлены в проводку или в электронные блоки.  И у меня обычное ДЕО! Как-то я загулял. Поехал за город в гости и там остался. Не предупредив никого. По этим трекерам полиция нашла машину за несколько минут и меня чуть мордой в землю не положили. Пока не разобрались, что я хозяин машины.  И я тогда подумал. Что если бы не маячки, то в случае реального ЧП никто бы ничего не нашел.  А более профессиональные автоворы, умеющие нейтрализовать маячки - не станут морочиться с ланосами.   Но все равно странно. На тойотах не догнать сенс дохляцкий.  Я на ланосе тягался с сенсом 1.3 и он не смог за мной поспевать. А тут ТОЙОТА! Мутно это. Будто специально дали уйти. А где же оружие? Перекрытие? В век технологий!  Очень странно.

Бывший
 2019.01.19 20:34 [UA]
И не я, а от таких как Бобер и Дзеб и подавно никто не уходил?

олег
 2019.01.19 21:53 [UA]
мак  и  бобер   были  знатные  гайцы..и  решали  и  догоняли

В Николаеве угонщикам такси, из-за которых был объявлен план перехвата, удалось скрыться. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[08.12 00:50]  
Дуэйн Джонсон откровенно признался, почему 12 лет откладывал свадьбу

[07.12 23:42]  
Странные вещи, которые сделали создателей миллионерами. ФОТО

[07.12 23:25]  
От гриппа может защитить мясная диета

[07.12 23:23]  
Молодожены обменялись нарядами на свадьбе и развеселили гостей. ФОТО

[07.12 22:52]  
Почему распалась группа Грибы? Названа причина. ВИДЕО

[07.12 22:21]  
Дубай до открытия месторождения нефти на снимках. ФОТО

[07.12 22:00]  
Утка приняла необычную позу и стала звездой интернета: курьезное видео

[07.12 21:42]  
Самые разрушительные ураганы за последние 20 лет. ФОТО

[07.12 21:32]  
Причины появления и симптомы вегетативного невроза