Новости-N
Google

В Черное море направляется ракетный эсминец США



На пути к Черному морю через пролив Дарданеллы в субботу, 19 января, прошел американский ракетный эсминец Donald Cook (DDG 75). Об этом сообщили в пресс-службе военно-морских сил США.

Отмечается, что миссия эсминца - операции по обеспечению безопасности на море и укреплению морской стабильности в Черноморском регионе.

В ВМС США отметили, что регулярно направляют корабли в Черное море в соответствии с Конвенцией Монтре и международным правом. Donald Cook проведет учения с союзниками по НАТО и партнерами. 

О том, что корабль направляется в Черное море, сообщил и посол Украины в США Валерий Чалый.

Поделиться:
 


Оппа
 2019.01.19 23:42 [DE]
Пришли нагнетать обстановку перед выборами?

OTK
 2019.01.20 00:02 [US]
Хуй-ло -  хуйло-о-о-о-оооо !!! Ла-ла-ла-ла-ла !!!!!!!

щiрко
 2019.01.20 02:15 [RU]
>OTK
Сегодня в 00:02 | US

"..Хуй-ло - хуйло-о-о-о-оооо !!! Ла-ла-ла-ла-ла !!!!!!!..."

Не надо саморекламы,шмуль-здесь все и так знают,что ты хуйло,да ещё и обрезанное.

Вальтер ( )
 2019.01.20 03:30 [UA]
Я б в крым не ехал отдыхать в этом году....

Вальтеру ( )
 2019.01.20 03:51 [UA]
На какие шиши тебе ехать, оборванец? Сиди уж здесь  и воняй.

Всехузревший
 2019.01.20 08:09 [UA]
Пендосы проверяют действие «Имодиума»?

Коляну
 2019.01.20 09:06 [UA]
Да, да новинки только в укрорейхе! Вундервафли из мусорных баков, особо эффективные минометы «молот», пендосские катера, которые сами пендосы отказались утилизировать, и многое другое. Так что трепещи вата!

Казак
 2019.01.20 12:03 [XX]
мЫЫЫЫкола,только за 2018г в состав ВМФ РФ вошло более 25 кораблей,катеров и судов обеспечения.Из них: 1 фрегат,2 корвета,1 БДК,3 МРК,1 судно комплексного тылового обеспечения,а так же противодиверсионные и патрульные катера,рейдовые буксиры,аварийно-спасательные суда,военные гидрографы... И это только за 1 год.
А с 2012 по 2017гг ВМФ получил более 150 боевых кораблей и судов обеспечения.
Вот и чеши репу,тупорылый...)))

Санстанция
 2019.01.20 12:55 [UA]
Очередной американский боевой корабль сольёт из трюмов свою канализацию в Румынии или в Украине,и радостно дав гудок,уйдет обратно в Средиземное море.

В Черное море направляется ракетный эсминец США

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО

[17.09 22:21]  
В сети назвали 16 пород миниатюрных собачек. ФОТО

[17.09 22:12]  
В Запорожье в продуктовом магазине заметили «летающую крысу». ВИДЕО

[17.09 22:00]  
«Зеленые человечки» Геращенко: в сети запустили флешмоб из-за скандала с нардепом. ФОТО

[17.09 21:38]  
В Одессе стартовал масштабный полумарафон. ФОТО

[17.09 21:28]  
Медики рассказали о разных методах лечения геморроя

[17.09 21:18]  
В сети высмеяли публичный позор Пушилина на передовой. ВИДЕО

[17.09 21:12]  
Житель Донецка показал центр в шесть вечера. ВИДЕО