Новости-N
Google

В Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕО



Вечером в субботу, 19 января, один из николаевских таксистов случайно заметил на дороге угнанный вчера автомобиль такси «Дэу Сенс».

Водитель поехал следом за автомобилем и одновременно по рации сообщил, что преследует угнанное авто. В погоню включилось еще несколько автомобилей такси. Водитель серого «Сенса» заметил погоню и начал отрываться. Вместе таксисты загнали серый «Сенс» в район с. Большая Корениха, где его след на время потерялся.

Около 40 машин такси участвовали в погоне и прочесывании местности в поисках скрывшегося угонщика и автомобиля. 

В итоге автомобиль найден и угонщик задержан.

Автомобиль таксисты вместе с полицейскими на «Мицубиси Аутлендер» «зажали» на ул. Чкалова, 5. До этого автомобиль 15 минут преследовали по полю. 

Угонщик выскочил из машины и начал убегать, после чего его догнали и водители, и полицейские. Задержанного вначале посадили в «Аутлендер», а потом перевели в прибывший на место происшествия автомобиль спецподразделения ТОР.

По словам таксистов, угонщик находится либо в алкогольном, либо в  наркотическом опьянении.

Сам угнанный «Сенс» сильно поврежден, в основном по ходовой части.

Также таксисты рассказали корреспонденту «Новостей-N», что водитель, у которого вчера был угнан автомобиль, сейчас находится в реанимации, ему угонщик проломил череп.

Видео и фото из Вайбер-сообщества ДТП и дороги Николаева и области

Как сообщали вчера «Новости-N», в Николаеве был угнан автомобиль такси Daewoo серого цвета, госномер 61-05. Хозяина машины угонщик ударил по голове и скрылся. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват» Полицейские заметили угнанный «Сенс» в центре города. Более часа патрульные гонялись за угнанным такси по всей центральной части Николаева, однако угонщик все же сумел скрыться.

Поделиться:
 


Николаев
 2019.01.19 22:45 [UA]
А где наша доблестная полиция? Что таксисты преследуют)))

Полный капец ( )
 2019.01.19 22:50 [UA]
Катаются)) 

Папа Кот ( )
 2019.01.19 23:10 [UA]
Уже поймали

Котофей ( )
 2019.01.19 23:29 [UA]
Да не искал никто его. Приказа жесткого не было. Они другими делами заняты - бизнесом. А кто не занят, те шарятся в подворотнях или катаются по районам в поисках укромного места. А если ещё и напарница рядом, так ВАЩе романтика... Когда ж им ловить бандитов и другую нечисть....  Мало осталось толковых и настоящих ментов, все приходят подзаработать...

Сеня ( )
 2019.01.19 23:30 [US]
Порвать на площади,привселюдно суку...

Бывший
 2019.01.19 23:34 [UA]
Не перестаю задавать себе вопрос, нахрена разогнали ГАИ, или действительно стало лучше когда пришли киндер-полиция, мне кто то может ответить?

Драйвер
 2019.01.19 23:36 [UA]
Таксистам респект,полицаям позор.

Местный
 2019.01.20 00:30 [UA]
Приятно читать такие новости! Вот с такими ребятами, как эти таксисты, можно более менее уверено смотреть в будущее. А патрульным нужно идти у них учиться, как правильно работать

Саша
 2019.01.20 00:49 [UA]
Кстати полицаи тоже в месте таксистами задержали вора. Для справедливости.

ПоймалСъел
 2019.01.20 01:17 [UA]
Полицаям вчера его задерживать надо было. А сегодня задерживали таксисты, и судить его должны были таксисты. Ну по справедливости если. 

Киноман ( )
 2019.01.20 01:19 [UA]
"Около 40 машин такси такси участвовали в погоне"- если это правда, то там угонщик-отморозок был на чем то серьезном..

Владимир ( )
 2019.01.20 01:45 [UA]
994 своих не бросает. 2 хетшота лично подарил угонщику. Менты конечно себе звёздочку повешали, мол мы взяли. Но это второй вопрос. А-то что парни не поленились бросить работу, 0отя и был полный экран, это заслуживает уважения. Коллеге желаю выздоровления, сегодня слышал почти 40 000гр ушло уже на его лечение. Машину ему тоже в хлам прибили. Подобных уродов надо наказывать. И надеюсь другим не повадно будет! 

User ( )
 2019.01.20 01:57 [UA]
Да, парень на ланосе красава. Пару раз с ноги хорошо навалил ему, те аж в воздух стрелять начали. И менту чуть не навалял) 

Полицейский ( )
 2019.01.20 02:06 [UA]
Да кто вы такие, чтоб на полицию гнать. И главное такие грамотные, вот мол раньше... В полиции куча вакансий, вперед, покажите уровень. Аж бесит. 

User ( )
 2019.01.20 02:14 [UA]
Да потому что Вы клоуны 2 дня его не могли понимать. Не работаем с мусорами! 

Житель ( )
 2019.01.20 02:21 [UA]
Мы кто такие, ? Люди которые плотят зар. Плату полиции, а за что не понятно. Насильно туда ни кого не тянули!!!!!! Будьте добры выполняйте свою работу, если нет вон на х.... на вольные хлеба! Таксисты красавцы!

Полицейский ( )
 2019.01.20 02:32 [UA]
Да ну вообще его б и дети словили, и женщины, только глюпые и неопытные полицейские опозорились... Хотя с кем спорить, с тупым быдлом, ему все равно ничего не докажешь. Стадо баранов. 

Ирина
 2019.01.20 02:54 [UA]
Таксисты красавы!!! Патрульные, отдайте  а/м в райотделы и увольтесь!!! 

Водитель
 2019.01.20 03:17 [UA]
Сам лично вчера проехал несколько постов полиции на своём ланосе (не сенс, но внешне разницы никакой, особенно ночью), никто не то что не остановил, но даже и не смотрел в мою сторону, хотя цвет машины и чёрный цвет лючка бензобака у меня такой-же. Но суть не в этом, видимо у полиции были другие распоряжения. Сам работаю на 994 и всегда за "подобную" справедливость. Но, не вы ли не так давно (народ) поливали шлаком водителей этой базы, мол при любой мелочи таксист кричит сотый и начинается массовый забой без разбора?! И среди таксистов есть адекватные люди, которые сначала разберутся в ситуации, а потом решат - проводить профилактическую беседу или нет) 

Фитюн
 2019.01.20 03:29 [UA]
В наше время только самосуд , пиздов угонщику с полным вытряхиванием карманов и пендалей горепалицаям

павка
 2019.01.20 08:30 [UA]
это получается 40 таксистов не догадались перекрыть единственную дорогу на город из Коренихи? гоняли по б.коренихе а задержали на чкалова5 возле ц.рынка. а еще бочку катят на полицию.

Узурпатор ( )
 2019.01.20 08:48 [UA]
павке..чкалова 5 это корениха.удали свой комент,не позорься.

Руль
 2019.01.20 08:53 [UA]
павка
Сегодня в 08:30 | UA
Тебя, героя, там не было!

таксюрик
 2019.01.20 09:16 [UA]
мы им сообщили так и так он катается по коренихе 

Билли Бонс
 2019.01.20 09:41 [RU]
Короче нужно сделать так- полицию разогнать.  Таксистам отдать ПРИУСЫ..  Как показал опыт, они все успеют,  и пассажиров возить и угонщиков ловить..  Кто за????

Сосед Владимира
 2019.01.20 10:12 [UA]
Для Владимира! Ты картавый пёс кому ты хэтшот там дал я стоял рядом толстый такой на цыгана похож в красной кофте BMW и всё видел аааааа ещё ты имбецил такой тупой что сам себя нахваливаешь в коментах а люди то видят, вообщем ты Владимир между нами никчёмный пизд...ун самоуничтожься псина картавая 

Taxist ( )
 2019.01.20 10:31 [UA]
Молодцы пацаны.надо было его на месте наклепать при ментах,все равно они немощные

Тролейбусник ( )
 2019.01.20 10:36 [UA]
Таксистам респект! Мусора позор и полное презрение! 

Свидетель ( )
 2019.01.20 10:59 [UA]
Таксисты молодцы. Плохо что Вы только даже в комментариях кидаетесь друг на друга. Менты не удивили. Всё заслуги себе, как всегда. 

Владимир ( )
 2019.01.20 11:09 [UA]
Сосед Владимира! А чего же ты мне лично ничего не говорил в лицо. Или боялся что ебало развалю! И чего же ты не побежал ебашить его ещё на поле, когда я там был и мусора?! И если есть вопросы, найди мой позывной и позвони. А не пизди языком в чате. Вчера в лицо надо было мне что-то сказать. Уехал бы с тем же..... 

Сосед Владимира
 2019.01.20 11:43 [UA]
Для Владимира! Потому-что быстро уехал к тебе домой и пока ты мечтал и придумывал напомню ещё раз что ты пизд...ун я кувыркался у тебя дома с твоей мамой и твоей женой а жена твоя много рассказала про тебя хаааа 

Владимир ( )
 2019.01.20 11:54 [UA]
Сосед Владимира. Так набери меня ссыкло ебаное. Я лично приеду и ебало развалю тебе за твой язык. А то вчера сука дале если рядом и был, в лицо сказать нихуя не мог. Только в чате писать. 

UBER
 2019.01.20 11:55 [UA]
Владимир ну ты и долбоёб! Что ты там на полицию скулишь??? Если бы не мы тот бы угонщик обоссал тебя и уехал!!!!

simd
 2019.01.20 11:58 [UA]
Владимир
Ну ты братан и грозный пэрэць...всем наваливаешь...гляди, чтоб самому не наваляли или черепок не пробили....ну да ладно это я так...А вот никто не обратил внимание на поведение ентого угонщика....это насколько он уверен в гнилости системы, что после погони просто сел в городе и стал кататься на угнанной машине....вот что поражает....ну а таксисты конечно молодцы, хоть я их и не люблю(в основном попадались дурачки...)но взаимовыручка у них на высшем уровне..это факт..Ну а что касаемо аваковских прихвостней....так тут и так все понятно....я им это говорю прямо в лицо: аваковские прихвостни ..это вообще сброд..похлеще таксистов...

Николаевец ( )
 2019.01.20 11:59 [UA]
Сосед Владимира, ты реально далбаеб? Или тебя жизнь обидела!!! Если жаба давит, что другие что-то делают, или лучше тебя. Это твои проблемы!

Taxi ( )
 2019.01.20 12:10 [UA]
Лично знаю Вовку, и вчера был с ним. Нормальный парень. Хоть он и эмоционален, но всегда поможет если надо. Я думаю ни к чему выяснять отношения и переходить на личности! За полицию обидно

Владимир ( )
 2019.01.20 12:13 [UA]
Simd, я не грозный. Но себя в обиду не дам. Мы нормальные парни. Но когда ломают голову коллеге, за такое надо взламывать. Сам бы как поступил если бы машину угнали или вломили. Мы стараемся быть дружными в этом плане. И каждый помогает другому. Так как завтра, на его месте, может оказаться каждый. 

User ( )
 2019.01.20 12:15 [UA]
100%. Всё правильно пишешь и говоришь
А завистники были всегда!!!

Сосед Владимира
 2019.01.20 12:22 [DE]
Для Владимира! Писдливое чертило пиши свой номер и готовься к встречи уже на пол пути к тебе чёрт ты не доношеный давай боец номер если не зассал карлик картавый 

Брежнев Всемогущий
 2019.01.20 12:29 [UA]
Владимир! Мы с директором провели анализ происходящего и сделали вывод что пора от тебя избавляться, твоё поведение несёт опасность для других людей! Завтра на 8:00 можешь приехать на базу и забрать остаток со счёта! 
С ув. Администрация!

Владимир ( )
 2019.01.20 12:30 [UA]
0969122217

Владимиру
 2019.01.20 12:46 [UA]
Как можно свой номер кидать??? Теперь во всех туалетах города будет висеть)))

Курва
 2019.01.20 12:59 [UA]
Взрослые мужики, а пишут как школьник и

Сосед Владимира
 2019.01.20 14:13 [UA]
Для Владимира! Ты даун и подтвердил это опять а я убедился ещё раз что ты бесполезный терпила в этом мире! Поеду сейчас к твоей жене и ещё разок нормально ей вставлю а ты едь пока по еб...алу всем надавай дегенерат с мозгом размером с орех и не забудь как следует всем поугражать и попридумывать какой ты крутой. А ты просто овощ ты не крутой запомни это картавый карлик 

Коля коля
 2019.01.20 14:14 [UA]
Дааааааааааа

один ( )
 2019.01.20 15:16 [UA]
Саша  Сегодня в 12:38 | UA  100% !
Еще не хватает - а ты Васю знаешь? :-)))

один ( )
 2019.01.20 15:20 [UA]
40 000,00 за день в больнице? 
Ну, таксеры, скиньтесь парню на лечение. Будьте уже такими дружными и благородными до конца.

Сосед Владимира
 2019.01.20 16:13 [UA]
Для николаевца! А что не чувствуешь как на твоём лице  моя фанта желтого цветы стекает тебе в карманы ещё одно чучело нарисовалось ху....й соси 

один ( )
 2019.01.20 18:43 [UA]
Таксист        Сегодня в 15:44 | UA

Ты идиот? Я же и пишу, чтобы скинулись! 40 000 за день, понятно. Это же ЧМТ! Там лекарства ой-ой стоят!

Фукс
 2019.01.21 10:55 [ZA]
одинВчера в 18:43 | UA
Таксист Сегодня в 15:44 | UA

Идиот - ты !
Сначала спрашиваешь: 40 000 за день в больнице ? А потом хуйню несешь какую-то....

В Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси. ВИДЕО

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО

[16.09 22:49]  
Маша Ефросинина рассмешила Сеть стишком про осень. ФОТО

[16.09 22:39]  
Американец забавно отомстил коту, обожающему будить его на рассвете. ВИДЕО

[16.09 22:21]  
Королева в деле: осенний гардероб Дженнифер Лопес. ФОТО

[16.09 22:07]  
В Запорожье детей не пускают в школу из-за отсутствия прививок: идет расследование. ВИДЕО