Новости-N
Google

Николаевский суд признал незаконным бездействие мэра Сенкевича



Николаевский окружной административный суд признал незаконными действия мэра Александра Сенкевича.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил депутат горсовета Сергей Исаков.


Напомним, что Исаков подавал иск против Сенкевича, поскольку тот не выполнял решение городского совета о выдаче доверенности для подачи иска в суд.


«14 января 2019 года Николаевский окружной административный суд принял решение: "Визнати протиправною бездіяльність Миколаївського міського голови Сєнкевича Олександра Федоровича щодо невиконання рішення Миколаївської міської ради від 17.07.2018 №40/9 в частині видачі Ісакову Сергію Михайловичу довіреності, якою міська рада уповноважила Ісакова Сергія Михайловича від її імені проводити визначені нею дії"», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


один ( )
 2019.01.20 10:24 [UA]
Умный    Сегодня в 10:05 | UA
Судя по твоим приоритетам, ты на самом деле "Умный"... жопой... Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Николаевец
 2019.01.20 10:27 [RU]
>> Умный Сегодня в 10:05 | UA.

Был бы мажор Дятлов, еще хуже было бы. Вот за отца его, думаю, многие бы проголосовали.

Name ( )
 2019.01.20 10:28 [NL]
Хитрую жопу Сени нужно посадить в тюрьму там его расскрутят !!!!!

один ( )
 2019.01.20 10:43 [UA]
Умный  Сегодня в 10:29 | UA

:-)))
Ну, вот и доказательство того, о чем я написал...
А ты жопой к экрану повернись, она у тебя умнее всех остальных частей тела! :-))))))))))))))))

Нюша ( )
 2019.01.20 10:59 [IT]
Господин МЭР МНОГО ЧЕГО ДЕЛАЕТ НЕЗАКОННОГО И ВСЕ С РУК ЕМУ СХОДИТ...БЫЛ БЫ ПРОСТЫМ ИВАНОВЫМ, ....УВИДЕЛИ БЫ ВСЕ ЗАКОННОСТЬ ФЕМИДЫ:(((

Хома
 2019.01.20 11:43 [UA]
Дмирий
Сегодня в 10:56 | UA

Исаковы всё не так. И дело не в фамилии мера. Кто бы не был были бы суды, если только дедушке Исаковы не дать копеечку от бюджета, тогда всё по закону)
Дело тут не в Исакове, а в том, что городская власть незаконно провела конкурс и запустила в город Мисто для людей. Эти как временные оккупанты захватили город, диктуют свои грабительские тарифы на ЖКХ и при этом ни черта ничего не делают. Сравните, ЖЭКам платили по 3 грн. за 1 кв.м., а этим уже 5,95 грн. Что те были бездельники, а новые еще круче мародерствуют.

Лика
 2019.01.20 12:24 [UA]
надо ему в больнице поставить усыпляющую капельницу,может тогда избавится город от голобродских и ему подобных и вздохнем тогда от счастья,что земля их забрала.

Кузьма ( )
 2019.01.20 12:49 [UA]
Этого гомнюка давно надо закрыть  а он у нас рулит 

Хома
 2019.01.20 13:23 [UA]
Дмитрий! Ключевое слово у меня - бездельники! Бездельники были в ЖЭКах, а сейчас те же бездельники, понаехавшие нам на голову. Вместо того,чтобы контролировать ЖЭКи, наказывать их за мошенничество и аферы, нам привели за большие деньги новых мошенников. И так же будут действовать те же схемы, а городское ком.хозяйство разваливаться. Все беды у нас от безнаказанности, что внизу, что во власти.

Хома
 2019.01.20 13:26 [UA]
Добавлю, что безнаказанность привела к развалу колхозов, заводов и фабрик. Кто- нибудь посажен за этот грабеж? Через месяц-два сбежит это МДЛ с нашими деньгами, оставив разрушенный город. И кто ответит за это?

жильцы
 2019.01.20 13:39 [UA]
Если исакову  сенкеувич дал незаконно доверенность, то что мешала умному исакову оформить от имени жильцов  нотариально заверенную доверенность и защищать их интересы. А так одни хлопки. Я такой хороший , правильный, а толку как всегда ноль. И никак плюсиков не наберет.

Корабел ( )
 2019.01.20 14:01 [UA]
Ещё в судах по бездействию Сенкевича и его секты находится более 5 дел , это и даст возможность ещё раз отправить его в импичмент.

Александровна ( )
 2019.01.20 14:30 [UA]
Импичмент. И земля пухом,тяжёлым пухом,чтоб уже не вылезлО. И пусть своих дружков-извращенцев с собой заберёт .

ПолиграФ ( )
 2019.01.20 15:01 [UA]
Главные обиженные бывшие жеки и сторчат и строчат . 

площадь Победы
 2019.01.20 16:08 [UA]
Согласна с Хомой. 

площадь Победы
 2019.01.20 16:18 [UA]
Работников жека во дворе я видела почти каждый день. У нас во дворе был порядок. 
А мдл 2 раза.

один ( )
 2019.01.20 18:39 [UA]
Галина Медведева          Сегодня в 11:58 | UA
Ты, старая коммуняцкая карга еще жива? Ну, насмешила...Тебя кто-то, кроме воробьев, боится?

Николаевский суд признал незаконным бездействие мэра Сенкевича

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 23:33]  
Поэтапное старение: 4 типа возрастных изменений кожи

[18.09 23:22]  
Нелепые интерьеры от «дизайнеров»-непрофессионалов. ФОТО

[18.09 23:09]  
В Запорожье водитель маршрутки с технической неисправностью нарушил ПДД. ВИДЕО

[18.09 23:00]  
Путешествия самого счастливого ёжика на снимках в Instagram. ФОТО

[18.09 22:50]  
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились. ФОТО

[18.09 22:40]  
Странные свадебные наряды, способные развеселить гостей праздника. ФОТО

[18.09 22:20]  
Невероятно реалистичные торты, которые жалко есть. ФОТО

[18.09 22:11]  
В Запорожье неадекватный юноша взбирался в квартиру по балконам соседей. ВИДЕО

[18.09 22:00]  
Конфузы, которые могут произойти лишь в поездах. ФОТО