Новости-N
Google

В сети показали видео с полицейским, который на камеру употребляет наркотики



В сети опубликовали видео, на котором видно, как патрульный полицейский употребляет наркотики. Запись в Facebook опубликовал Данило Яковлев.

"Сделаем этого мусора известным! Я надеюсь, что Национальная полиция Украины уже начала служебное расследование и публично накажут эту гниду, которая на работе с табельным оружием употребляет наркотики! Сколько случаев было зафиксировано, когда работники полиции совершают неадекватные вещи, а сообщений, что их наказали, к сожалению, я никогда не замечаю!" - сказано в сообщении.

Яковлев отметил, что вся деятельность полиции осуществляется на основе максимальной прозрачности и публичности.

"Почему публично не наказывают негодяев, которые уничтожают репутацию полиции?" - подчеркнул Яковлев.

 

Поделиться:
 


Денис ( )
 2019.01.20 13:12 [NL]
Да цеж цуко новый драгер, сам Аваков выдавал

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.20 13:40 [UA]
> Почему публично не наказывают негодяев, которые уничтожают репутацию полиции?
Потому что эта репутация уже уничтожена дебильной реформой...

Александр ( )
 2019.01.20 13:41 [RU]
 Не самый плохой украинский полицейский
В Москве полицейский, украинец из Ростовской облсти , полковник Захарченко хранил в квартире 9 миллиардов украденных рублей (3,9 миллиарда гривен)
Сумки в деньгами до потолка ...
Другой, недавно арестованный хохол, Александр Шестун, под носом , а возможно и под крышей, серпуховской милиции украл 565 земельных участка на 12,5 миллиарда рублей (5,43 миллиарда гривен)
Украинцу погоны помогают....

Фитюн
 2019.01.20 14:38 [UA]
Зато он знает поимённо небесну скотню 




Андрей Юрич
 2019.01.20 14:49 [UA]
НиколаевецСегодня в 13:28 | U
Афигеть, Фитюн пошел работать в полицию, карабас кстати тоже на видео ))))

Ненадо ненадо Я не нарком Чичерин , пьяница Я , любитель ( шмурдяк не пью)

Знающий
 2019.01.20 14:53 [UA]
Ну и меха и копа!Зачет.

Агга ( )
 2019.01.20 15:01 [UA]
Полицаи блещат умом. На камеру курить шмаль, да ещё наверное лучший друг снимает. Во ума то

Александр
 2019.01.20 15:03 [UA]
100% постановочное видео

Вальтер ( )
 2019.01.20 15:37 [UA]
Постановка дешевая......

Местный
 2019.01.20 15:42 [UA]
Сомневаюсь, что полицейский сознательно снимался на видео. Что-то тут не то

Просто человек ( )
 2019.01.20 15:55 [UA]
А чего удивляться эпизод из нашей жизни пришла устраиваться после школы особь женского пола и первый вопрос ( сколько она будет получать) ей ответ ,что заработает то получит в конце дня , ее опять вопрос а 8000 за месяц будет выходить ей как будешь с детьми работать и есть у нее какое образование , та шкала и если мы обязуемся ей платить от  8000 до 20000 то она согласна ей ответили , пусть садиться на 16 и едет на Хер. Шоссе и работает бл@дью на что рядом сидящая бабуля "божий одуванчик" изрекла нет не выйдет все оттуда пошли работать в полицию  ВОТ ИСТИННЫЙ ГОЛОС НАРОДА

Саня
 2019.01.20 17:56 [UA]
Знакомое лицо ))))

В сети показали видео с полицейским, который на камеру употребляет наркотики

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО

[17.09 22:21]  
В сети назвали 16 пород миниатюрных собачек. ФОТО

[17.09 22:12]  
В Запорожье в продуктовом магазине заметили «летающую крысу». ВИДЕО

[17.09 22:00]  
«Зеленые человечки» Геращенко: в сети запустили флешмоб из-за скандала с нардепом. ФОТО

[17.09 21:38]  
В Одессе стартовал масштабный полумарафон. ФОТО

[17.09 21:28]  
Медики рассказали о разных методах лечения геморроя

[17.09 21:18]  
В сети высмеяли публичный позор Пушилина на передовой. ВИДЕО

[17.09 21:12]  
Житель Донецка показал центр в шесть вечера. ВИДЕО