На Николаевщине женщина за рулем ВАЗ сбила пешехода и уехала — пострадавшая скончалась

20.01.2019 в 13:21

В субботу, 19 января, на автодороге Р-75 «Тимково - Александровка» в Николаевской области женщина за рулем ВАЗ совершила наезд на пешехода и скрылась с места ДТП. В результате пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


Около 19.30 на автодороге Р-75 «Тимково - Александровка», которая проходит через с. Кумари Первомайского района, водитель, управляя автомобилем ВАЗ, совершила наезд на 60-летнюю женщину-пешехода, которая шла по обочине дороги, и с места происшествия скрылась.


В результате дорожно-транспортного происшествия 60-летняя пенсионерка от полученных телесных повреждений скончалась на месте.


За несколько часов правоохранители разыскали транспортное средство и 52-летнюю женщину-водителя, совершившую указанное ДТП.


Следователями Первомайского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», которое наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив