В Николаеве полиция охраняла угонщика от таксистов, которые хотели совершить самосуд

20.01.2019 в 14:40

Во время задержания угонщика полицейским пришлось защищать его от таксистов, которые хотели совершить над 29-летним подозреваемым самосуд за нападение на их коллегу.


Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.


Патрульные роты тактико-оперативного реагирования взяли под охрану автомобиль, где находился подозреваемый в нападении на таксиста и угоне его машины.


«На место происшествия начали в большом количестве съезжаться автомобили «такси». Коллеги пострадавшего владельца авто были очень возмущены действиями задержанного 29-летнего мужчины и пытались совершить самосуд. Чтобы избежать непоправимых последствий патрульные роты ТОР взяли под охрану служебный автомобиль, в котором находился преступник, и успокоили толпу», - сообщили в полиции.


Как ранее сообщали «Новости-N», в Николаеве был угнан автомобиль такси Daewoo серого цвета, госномер 61-05. Хозяина машины угонщик ударил по голове и скрылся. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват» Полицейские заметили угнанный «Сенс» в центре города. Более часа патрульные гонялись за угнанным такси по всей центральной части Николаева, однако угонщик все же сумел скрыться.

19 января в Николаеве таксисты с погоней задержали угонщика такси.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив