На Николаевщине горел частный дом: погибла хозяйка

23.01.2019 в 08:30

За прошедшие сутки, 21 января, подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области четыре раза тушили пожары на территории частных домовладений. Огневые случаи зарегистрированы в Арбузинском, Снигиревском районах и в г. Николаеве.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Нколаевской области.

Один из эпизодов имел трагическое завершение. Так, в 4:29 на линию "101" поступило сообщение о пожаре частного жилого дома на ул. Молодежной с. Первомайское Снигиревского района. К месту происшествия было направлено дежурное отделение 24 Государственной пожарно-спасательной части.

Пожарные во время разведки помещения обнаружили тело погибшей хозяйки 1946 г.р. В дальнейшем силы и средства спасателей были направлены на тушение крыши. В 5:25 пожар был локализован, 6:30 - ликвидирован на площади 50 кв.м. По предварительным данным ого причиной стало нарушение правил технической эксплуатации электробытовых приборов.

От ГСЧС работало 4 человека личного состава и 1 единица техники, от местной пожарной охраны "Гороховское" - 2 человека и 1 единица техники. Дополнительно задействовались сотрудники правоохранительных органов и медики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив