"Укравтодор" сообщил о состоянии проезда на дорогах

23.01.2019 в 09:15
"Укравтодор" сообщил о состоянии проезда на дорогах

"Укравтодор" сообщил о состоянии проезда на дорогах

Состояние покрытия на дорогах государственного значения, по состоянию на утро, 23 января, в большинстве областей заснеженное. Значительные осадки в виде снега наблюдаются в Винницкой, Ивано-Франковской, Одесской, Николаевской, Черкасской, Киевской, Черновицкой областях. Об этом сообщает "Укравтодор".

"По состоянию на 07-30 ч. 23.01.2019р. обильные осадки в виде снега наблюдаются в Винницкой, Ивано-Франковской, Одесской, Николаевской, Черкасской, Киевской, Черновицкой областях, в которых выпало до 10 см снега, в Николаевской области - до 22 см снега. Температура воздуха колеблется от -10° до -2° с ", - говорится в сообщении.

Небольшой снег наблюдается в Волынской, Житомирской, Кировоградской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой и Черниговской областях. В других областях без существенных осадков. Температура воздуха колеблется от -18 ° до -3 °С.

На перевальных участках дорог в Ивано-Франковской области небольшой снег, на других участках - без осадков. Температура воздуха -10-4 °С, состояние покрытия преимущественно заснеженное.

В "Укравтодоре" добавили, что проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, кроме Одесской области, где зафиксировано затруднение проезда на М-05 Киев-Одесса, км 376 + 000 - 380 + 000, в районе с. Петроверовка.

Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 920 единиц техники и 1382 рабочих.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив