Новости-N
Google

В Николаеве кран и трактор пытаются вытащить бензовоз, застрявший на Новозаводской. ВИДЕО



В четверг, 24 января, на многострадальной ул. Новозаводской в Николаеве в глубоких ямах застрял седельный тягач Scania с бочкой бензина на полуприцепе.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, предоставив видео.

Автомобиль двигался по ул. Новозаводской и в районе ул. 12-й Продольной попал в глубокие ямы как колесами тягача, так и бочки.

В данный момент фуру из ям пытаются вытащить два автомобиля: трактор и подъемный кран — пока безуспешно.

Ситуация осложняется еще и погодными условиями. Выпавший вчера снег и прошедший после него дождь превратили покрытие Новозаводской в сплошное болото, в котором буксует даже трактор.

Ситуация с проездом по ул. Новозаводской критическая — там из ям самостоятельно не могут выбраться ни грузовые, ни легковые автомобили.

Поделиться:
 


Карабас
 2019.01.24 15:26 [RU]
Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку......тянут потяеут а вытянуть не могут )))) 

водила
 2019.01.24 15:43 [UA]
скажите это уже европа или еще нужно подождать?

Сэмен
 2019.01.24 15:45 [UA]
Положите Сенкевича вместе с его илюминациями под заднее колесо машины и она выедет.

Антипорох
 2019.01.24 15:54 [UA]
А вот и выден результат работы местных чинух-порохоботов-хапуг

Dj Alex Lume ( )
 2019.01.24 16:21 [UA]
Профессиональный Диджей 
Dj Alex Lume
Являюсь резидентом клуба ("DEEP BAR" Night Club & Party Bar)
https://deep-bar.relax.ua/
-
promо:
ALEX LUME - Live @Deep Bar Guest Mix
https://www.youtube.com/watch?v=26e3HuIGf-s
-
ALEX LUME - Live @PLAY TV 7.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=kvF7p0XF2FM
-
Отдаю предпочтение таким стилям как:
Deep - Techno/
Tech - House/
Minimal - Techno/
Tribal
Disco-House/Dance-Pop и многое другое
К каждому клиенту индивидуальный подход
-
Александр. Киев.
095-834-7485

николаев
 2019.01.24 16:41 [UA]
Сука та закройте эту новозаводскую вообще сколько можно писать

Гыча
 2019.01.24 17:16 [PL]
И не нойте,что фуры по городу едут. Ибо дорога для их движения,не проездная. И не надо рассказывать,что они же её и ушатали.  Если власть поток машин сюдой направила,будьте любезны,обеспечить покрытие. Какой олень,на шб мосту,поставил знак 24т!? В том краю 5 предприятий,которым без фур ни как.

реалист
 2019.01.24 17:30 [UA]
новые технологии наверное к дорожным покрытием применили на ингульском мосту тоже мусором засыпали ямы теперь еще больше мусора можно засыпать 

Мирный житель
 2019.01.24 18:26 [UA]
После смерти, все грешники попадают в Николаев

Гыча
 2019.01.24 18:27 [PL]
Николаевец,ты тупой? Или ты не николаевец? Когда эту улицу,последний раз ремонтировали?

Огонь ( )
 2019.01.24 18:37 [UA]
НЕХОТИТЕЛИ (ЛЮБИМЫЕ) НАШИ ЧИНОВНИКИ НА  РОБОТУ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ НОВОЗАВОДСКУЮ.!?

Юрий Владимирович ( )
 2019.01.24 19:14 [UA]
Сука !!! Да сколько же можно терпеть эту новозаводскую ??? Сенкевич что намеренно издевается ?  Зачем городу ёлки за миллионы если  одну дорогу этот жлоб не может сделать. !!!

Дышло
 2019.01.24 20:11 [UA]
Гыча,у тебя что,раздвоение? То ты вроде в теме ,то откровенную хуйню излагаешь. 24т знак для того поставлен,чтоб предупредить-мост скоро наипнется. Если что,то мы попереджали. Каким предприятиям надо фура более 24 тн? Пусть на паровозе возят,бизнесмены .

Гыча
 2019.01.24 20:22 [PL]
Дышло,объясни как проехать на янтарь,нгз, океан,никатэру  большегрузам.

В Николаеве кран и трактор пытаются вытащить бензовоз, застрявший на Новозаводской. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 07:33]  
Инфекции, аллергия, блефарит и другие опасности наращивания ресниц

[19.09 07:19]  
Француз попытался вернуться в тюрьму ради бесплатного ТВ

[19.09 07:00]  
Странные рекомендации беременным в XIX веке. ФОТО

[19.09 06:52]  
Вера Брежнева насладилась поездкой по озеру Гарда. ФОТО

[19.09 05:49]  
Викторию Бекхэм критикуют за навязывание дочери нездоровых представлений о красоте. ФОТО

[19.09 05:31]  
Как восстановить волосы после отпуска: 5 полезных советов

[19.09 01:34]  
Медики рассказали, чем заменить в рационе куриные яйца

[19.09 00:48]  
Екатерина Кухар обратилась ко всем причастным к организации её свадьбы. ФОТО

[18.09 23:38]  
Многоквартирный жилой комплекс в Новой Зеландии. ФОТО