Новости-N
Google

Януковича приговорили к 13 годам лишения свободы



24 января Оболонский суд Киева заочно вынес приговор по делу о госизмене бывшего президента Виктора Януковича, которое слушалось с 2017 года. Ему присудили в общем 13 лет тюрьмы.

Об этом сообщает Страна.

Януковича обвиняли в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 27 ч. 3 ст. 110, ч. 1 ст. 111, ч. 5 ст. 27 ч. 2 ст. 437 УК Украины. Речь идет о государственной измене, пособничестве в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины, а также пособничестве в ведении агрессивной войны. Обвинение просило назначить  наказание в виде 15 лет лишения свободы.

В частности, Оболонский суд Киева считает, что вина экс-президента доказана по первым двум пунктам обвинения, касающихся событий в Крыму и пособничества, в ведении агрессивной войны - в ч.1 ст. 111, ч.5 ст. 27, ч. 2 ст. 437 УК Украины.

Поделиться:
 


Каунас
 2019.01.24 17:07 [UA]
И где он будет сидеть 13 лет в подмосковье на Рублевке?)) смешно!! 

Через три года...
 2019.01.24 17:18 [UA]
И это все? За шоколад украденный в супермаркете больше дают срок!

Котофей ( )
 2019.01.24 17:20 [UA]
Да успокойтесь, никто не сядет и не выйдет... Это все полная чуш перед выборами. Лучше уже дораследовали убийство Гонгадзе, ан нет, нельзя, ну вы сами знаете почему... 

реалист
 2019.01.24 17:23 [UA]
моссад любого достанет  

Оппа
 2019.01.24 17:25 [DE]
В той ситуации он был дичью, а вот охотники сейчас в шоколаде.

Нехай щастить
 2019.01.24 17:28 [UA]
Так и надо поступать с предателями народа. Он выступил против народной демократической революции на майдане и теперь понесет заслуженное наказание, Россия его выдаст в ближайшее время.

Баба Яга
 2019.01.24 17:44 [UA]
А после грядущих выборов нынешнего президента тоже будут судить заочно?

Яяяя
 2019.01.24 17:53 [RU]
А я согласен. Надо урода посадить. Слабохарактерная мразь бросила страну на разграбление. Да лучше бы сдох в кабинете. Путин уйдет, куда побежит? Ну ничего, Украинцы сейчас нового призедента выберут и встанут с колен.

солянской
 2019.01.24 17:53 [RU]
Понадусеры, а где золотые батоны, унитазы,..., КАМАЗы с лярдами баксов?!?.))). Страна не пуганных идиотов!.

Наставник
 2019.01.24 17:56 [UA]
А где вы видели революцию? Все нормальные люди знают, что революции приводят к изменению стоя. А если стой не меняется. то это просто ПЕРЕВОРОТ или захват власти не конституционным путем.

Лайк
 2019.01.24 18:02 [US]
Шо?!
Опять?

Такая жизнь
 2019.01.24 18:31 [UA]
КТО  СЛЕДУЮЩИЙ?

изюм
 2019.01.24 20:12 [DE]
Не мог Янык никого разогнать .У него всего один унитаз был, а не монополия золотых изделий. Слишком много денег вложили в " демократию" зомбированных жертв.

Януковича приговорили к 13 годам лишения свободы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия

[18.09 00:53]  
Сури Круз замечена на прогулке с собакой в Нью-Йорке. ФОТО

[18.09 00:47]  
Криштиану Роналду заплакал во время интервью с Пирсом Морганом: в чем дело. ФОТО

[17.09 23:41]  
Крыму остается только мечтать: появились свежие фото пляжей в Кирилловке. ФОТО

[17.09 23:33]  
Названы 15 преимуществ употребления яблок

[17.09 23:23]  
Спящие красавицы: шведские королева и принцесса уснули во время открытия сессии парламента. ФОТО

[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО