Новости-N
Google

Зеленский с лопатой придумал новый флешмоб. ВИДЕО



Владимир Зеленский, который решил идти на выборы президента в марте 2019-го года, вышел призвал украинцев брать лопаты и расчищать Украину от снега в то время, "пока политики на завтраке в Давосе".

Видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

На видео он и еще несколько человек с лопатами очищают улицу от снега.

"Давайте почистим страну. Начнем со снега", - с такими словами шоумен запустил новый флешмоб с хэштегом #lopatachallenge.

 

Поделиться:
 


Mihaeloff
 2019.01.24 21:11 [UA]
И много он очистил?

раз два
 2019.01.24 21:50 [UA]
Запоминайте! Вряд ли ещё когда-либо увидите его за этим занятием. Следующее мероприятие - выезд на велосипеде, вместо джипа? Аля Кличко?

Сколько стоит
 2019.01.24 22:20 [XX]
позвать Зеленского с лопатой?))) Мишка-грузинчик , тот в палатке на трассе спал, этот пусть всем кварталом 95 снег расчистит...смоет свой позор денюжков ахрессора перед выборами)))

микола срака гола
 2019.01.24 22:30 [XX]
скажите ,а какого буя я должен чистить снег,если в любом товаре или услуге забит налог на это 

Просто Филя
 2019.01.24 22:38 [UA]
Опять зрелища,зрелища и нет им числа! 

Николаевский
 2019.01.25 01:00 [UA]
Клоунада набирает обороты.Понты для быдла.Если призедент шут умеющий держать лопату то на хрен он такой нужен.

Николаевский
 2019.01.25 01:00 [UA]
Когда этот маразм закончится.

За Вову
 2019.01.25 07:21 [GB]
Вова наш президент
Ура

Как-то так
 2019.01.25 07:27 [UA]
Суть не в уборке снега, а в его словах... Хоть иногда подключайте свою кукушку.

Москвич
 2019.01.25 10:04 [RU]
Плагиат с лопатой, это не про Ленина!
А про Лени! Лени Рифеншталь!
Фильм "Триумф воли". Почти про хо.лов... Там тоже штаты вложились деньгами, чтоб создать конкурента СССР и Британской Империи.

Зеленский с лопатой придумал новый флешмоб. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[23.09 19:13]  
В Одесской области автомобиль «скорой» пришлось выталкивать со двора пациента. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО