Владимир Страшный
Google

В Николаеве сотрудники СБУ задержали офицера полиции при получении взятки, Обновлено



Вечером в четверг, 24 января, сотрудниками СБУ в Николаеве при получении взятки задержан офицер полиции.

 

Подозреваемого задержали около 19.00, после передачи денег. Увидев оперативников, полицейский пытался убежать, однако был задержан возле дома № 44 по ул. Фрунзе.

 

Задержанным оказался лейтенант полиции П. - участковый инспектор Ингульского (Ленинского) райотдела полиции. 

Сумма взятки,  по предварительным данным, составляла 7 тысяч гривен. Она предназначалась за непривлечение к уголовной ответственности жителя Николаева, укравшего продукты в супермаркете. 

В настоящее время на месте задержания проводятся следственные действия.

Поделиться:
 


nekto
 2019.01.24 20:21 [UA]
Человек слаб...Даже, если он сотрудник системы безопасности....

Комедия
 2019.01.24 20:42 [UA]
Смотрит на старших и тоже хочет дома , коттеджи и тачки )) тоже хочет быть богаче бизнесменов )) 

пятница
 2019.01.24 20:43 [UA]
да !! что для себя?? нет!! для кого брал?????

Ирина
 2019.01.24 21:52 [UA]
Что за дурак?

Этоя ( )
 2019.01.24 22:23 [UA]
Взяточника взяли.А милиардеров трусить хто будет где СБУ,НАБУ на откатах дачи в Испании строят

Smile
 2019.01.24 22:25 [NL]
"В Николаеве сотрудники СБУ при получении взятки задержали офицера полиции"
Классный заголовок! Т.е. сотрудники сбу и взятку получили и задержали офицера? Молодцы какие!)))

Доллар
 2019.01.24 22:33 [UA]
Вот еслиб Выговского(нач.следствия области) приняли получили аплодисменты,а это смех...

местный
 2019.01.24 23:17 [UA]
сколько можно гоняться за лейтенантами? Такая уважаемая служба должна ловить кого-то поматерее, мне кажется. А так это просто фи

Местный ( )
 2019.01.24 23:47 [UA]
Просто находят таких козлов отпущения, большие суммы не видят просто, всё поделено между собой, а находят таких что бы показать что они работают... Одни пытаются просто выжить, вытянут семью, а тех кто реально берет, почему-то никто не видит... 

Киноман
 2019.01.25 08:47 [UA]
Молодцы ребята, впиймалы справжнього корупционэра.

Коба
 2019.01.25 08:50 [UA]
Та ну..не может быть

Огонь ( )
 2019.01.25 10:18 [UA]
Чиновники все источники коррупции .Кто бюджет пилит
Кто на откатах. СХЕМЫ.ЗАВЫШЕНИЕ ЗАКУПОК РАБОТ ...........

Геша
 2019.01.25 12:03 [UA]
УВБ теперь некогда, они в это время собирали деньги с точек наркотиков))ублюдки

да ладно вам
 2019.01.25 13:17 [UA]
Какое ВБ)))Они без "добра" и мелюзгу не тронут...Как вы себе представляете задержание кого либо из руководителей УВД?ВБ в их подчинении.Борьбу с коррумпированными  полицаями  проводят по сподам,показывая неустанную борьбу...Выкатав тонны топлива и выплачивая зарплаты(разработка объекта может длиться не один день)результат копеечный...

В Николаеве сотрудники СБУ задержали офицера полиции при получении взятки, Обновлено

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.02 20:49]  
Ани Лорак впечатлила подписчиков в Instagram глубоким декольте. ФОТО

[18.02 20:39]