Новости-N
Google

Уже 34 кандидата в президенты подали документы в ЦИК



24 января, еще четыре человека  подали в ЦИК документы для регистрации кандидатами на пост президента  Украины на очередных выборах 31 марта.

"Сегодня четыре человека подали документы - Александр Ковальчук, Денис Потапов, Александр Данилюк и Владимир Блащук", - сообщает пресс-служба  Центризбиркома.

Все указанные лица являются самовыдвиженцами.

По данным ЦИК с начала избирательной кампании документы для регистрации кандидатами на пост президента поадли уже 34 человека. 13 из них уже зарегистрированы. Еще шестерым кандидатам отказали в регистрации, документы других находятся на рассмотрении.

Поделиться:
 


Яяяя
 2019.01.25 04:16 [RU]
Чтобы незарутаться надо довать номера. Порошенко1,Порошенко2, Порошенко3..... Тимошенко 1,Тимошенко2.......Каламойский1,Каламойский2  и тд.

Анна Velox
 2019.01.25 06:57 [UA]
Грабли в Украине странный предмет шишки присутствуют - выводов нет.Кого из этой краплённой колоды карт нам выберут тот и будет.

Наивный
 2019.01.25 08:06 [UA]
Огромное количество жаждущих порулить государственной машиной говорит об отсутствии обратной связи между рекламируемыми обязательствами претендентов и реальным их исполнением, между словом и делом. Но в такой ситуации теряет ценность и смысл должность президента страны, когда он не несет ответственности за невыполненные обязательства...

Весельчак У ( )
 2019.01.25 08:20 [UA]
"поадли" (по тексту)-это как? Какие буквы лишнее?

Василий Великий
 2019.01.25 08:30 [UA]
Анна Velox
1000% с Вами согласен!!!!

Нюша ( )
 2019.01.25 08:33 [IT]
Дорогие НИКОЛАЕВЦЫ. , НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО...ВСЕ ЭТО ПОЛИТТЕХНИЧЕСКАЯ АВАНТЮРА В ПОЛЬЗУ ПЕТИ.... ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА В СТРАНЕ НЕПУНАНЫХ ДУРАКОВ 

Лерiч
 2019.01.25 10:07 [RU]
Даже нового ничего придумать не могут ...
Куча кандидатов - это для размывания голосов.
В бюллетенях долен быть пункт " против всех"
Ну и " карусель" это когда автобусами подвозят " определённо согласных" , как сейчас с церквями делают ...
Не хитрый набор , но если добавить сюда закрытые участки в России , отсутствие "голоса" Донбасса ...
И наверняка в день выборов " случайно" что нибудь произойдёт на линии разграничения ..
Так что грызть шоколадки лет пять ещё придётся . Вместе с Васей.
П.С.
Какое мне дело?
А есть среди вас люди которым я хочу пожелать спокойной , мирной и достойной жизни .. А это возможно только не с нынешним руководством ..
Не только у вас но похоже во всём мире ...)

nekto
 2019.01.25 11:39 [UA]
>Нехай щастить
"Главное, чтобы как у вас в старину, дома не взрывали."

Все таки главное, это чтобы у нас жизнь налаживалась и развивалось собственное производство! .... Это если говорить про "главное". А упражнения во взаимном злословии и черном остроумии явно сему не способствуют....

раиса ( )
 2019.01.25 12:56 [UA]
Зеленский.

Такая жизнь
 2019.01.25 15:48 [UA]
При  таком  количестве  претендентов в  президенты  мы  даже   все  их  рожи  не сможем  изучить  в   день  выборов.
ПРОСЬБА почаще выставлять в интернет рожи всех жаждущих и от какой они партии, а мы сами разберёмся, кто из них реальный претендент, а кто технический.

Vixx
 2019.01.25 16:01 [UA]
"А вы друзья как ни садитесь..."
Один хрен никуда вы не годитесь. Никто и ни разу.

Уже 34 кандидата в президенты подали документы в ЦИК

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия

[18.09 00:53]  
Сури Круз замечена на прогулке с собакой в Нью-Йорке. ФОТО

[18.09 00:47]  
Криштиану Роналду заплакал во время интервью с Пирсом Морганом: в чем дело. ФОТО

[17.09 23:41]  
Крыму остается только мечтать: появились свежие фото пляжей в Кирилловке. ФОТО

[17.09 23:33]  
Названы 15 преимуществ употребления яблок

[17.09 23:23]  
Спящие красавицы: шведские королева и принцесса уснули во время открытия сессии парламента. ФОТО

[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО