Новости-N
Google

С мая из Николаевского аэропорта можно будет летать в Анталию



С мая 2019-го года «Николаевский международный аэропорт» будет обслуживать еще один международный чартерный рейс «Николаев-Анталия».

Об этом сообщается на сайте аэропорта.

«Вдохновившись тем, каким спросом стали пользоваться туры на отдых в Шарм-эш-Шейх (Египет), туристическая компания« JoinUP »решила, что стоит расширять горизонты возможностей для путешествий николаевцев. Новой локацией, где туристы, что вылетели из аэропорта Николаева, смогут отдохнуть, будет курортный город Анталия (Турция). Со своей стороны наш аэропорт готов предоставить все необходимые условия для пассажиров и экипажа воздушного судна, которое доставит путешественников на курорт», - убежден и.о. директора аэропорта Федор Барна.

Рейс будет обслуживать современный Boeing 737 авиакомпании SkyUp.

На сайте туроператора уже сегодня можно найти информацию об организации туров из Николаева в Анталию и заказать билеты. Рейс запланирован два раза в неделю (среда и суббота).

Поделиться:
 


Комерс
 2019.01.25 12:16 [UA]
В шарм желауещие полететь ещё остались?

Vlad ( )
 2019.01.25 12:19 [UA]
Ну и хорошо, теперь главное что бы "JoinUP " не подвёл как  в прошлом году.. У этого  тур оператора  есть особенность ..  работает  без запаса  надёжности... выражается это в следующем   туры спланированы  со всех городов так, что если где то по любой причине  задержался самолёт , это тащит за собой задержки всех остальных рейсов по всем остальным чартерам -  у него нет свободного запасного самолёта.. и начинается карусель ..

СОНЯК
 2019.01.25 12:27 [UA]
Вы уже опозорились теперь никто не поверить в эти сказки

 2019.01.25 12:41 [UA]
Ватные люмпены всё время чем-то недовольны. 

Факт
 2019.01.25 12:47 [UA]
Угу, в мае ...
В мае Феди уже НЕ будет, а новое руководство аэропорта попросит АК "Скайап" платить за аэропортовые услуги в КАССУ предприятия в ПОЛНОМ объёме.
А не как сейчас - 30% сбора аэропорту, и 20% Феде на КАРМАН.
Вот тогда и посмотрим, кто-куда будет летать ...
А прямо сейчас на сайте нашего НЕДОаэропорта висит ЗАДЕРЖКА вылета сегодняшнего рейса этой самой турфирмы "Скайап" на Шарм-эль-Шейх.

Tati
 2019.01.25 13:01 [UA]
Нууу с третьей потугой ..... надежда умирает последней )))

Ильича внучек
 2019.01.25 14:47 [UA]
Анталия- то же самое Коблево....
Только местные не такие жадные..

Зрада
 2019.01.25 15:25 [UA]
Вчера пробивал цены по Египту. Дороже всего из Николаева.

Такая жизнь
 2019.01.25 15:30 [UA]
Николаевский  аэропорт  перешёл  в  разряд  ЛЕТНИХ  АЭРОПОРТОВ,  с  которых  обычно   взлетают  "кукурузники".   ДОРОГУЮ  ЦЕНУ  выложила  наша  область  за  аэропорт  и  его  "руководителя". 

Елена
 2019.01.25 16:17 [DE]
С Киева  в Николаев когда летать будут? 

Ирина
 2019.01.25 17:01 [UA]
А какой в Анталии аэропорт!!! Большой, удобный, чистый, с качелями, магазинами, удобными сидениями,  большими стеклянными лифтами....ммм...и Николаев...((

Юсбь
 2019.01.25 17:17 [UA]
ЗрадаСегодня в 15:25 | UA
Вчера пробивал цены по Египту. Дороже всего из Николаева.
Зачем врать? Из Николаева дешевле.

Александр
 2019.01.25 17:25 [IL]
В Тель Авив сделайте рейсы, к вам пол Израиля прилетать будет.

Елена ( )
 2019.01.26 11:10 [UA]
Интересно,  а аэропорт откроют специально под рейс в Анталию ? 

С мая из Николаевского аэропорта можно будет летать в Анталию

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.09 17:31]  
Бизнесмен построил дом своей мечты в пещере. Фото

[22.09 17:21]  
Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

[22.09 17:10]  
20 курьезных снимков о том, почему мужчины никогда не скучают

[22.09 17:00]  
Странные сочетания в работах фотографа Бена Занка. Фото

[22.09 16:50]  
Хоакин Феникс сыграет в новом фильме Майка Миллса

[22.09 16:41]  
Курьезные снимки диких хомячков, которые поднимут вам настроение

[22.09 16:31]  
Культовые предметы из 90-х. Фото

[22.09 16:20]  
Вышел трейлер фильма В высокой траве по Кингу

[22.09 16:11]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»