В Николаеве горели «Лексус» и «ВАЗ»

25.01.2019 в 13:19

24 января в 17:26 по экстренному номеру «101» поступил звонок о пожаре на ул. Левского мкр. Терновка. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Пожарные 1 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области двумя отделениями прибыли к месту происшествия. По приезду выяснилось, что на территории частного домовладения горит гараж, в котором находится автомобиль ВАЗ. В 17:37 пожар был локализован, в 17:50 - ликвидирован на площади 30 м.кв.

Утром, 25 января, горел автомобиль Lexus LS 460, припаркованный рядом с многоэтажкой на ул. Херсонское шоссе. Благодаря оперативной работе спасателей 4 ДПРЧ удалось уберечь машину от уничтожения. Дополнительно к месту прибыла дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

По предварительным данным, в первом случае причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в гараже, во втором - замыкание электросети транспортного средства.

Всего к тушению привлекалось 5 единиц техники и 19 человек личного состава ГСЧС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив