Новости-N
Google

В Москве неизвестные подожгли школьника, у него 98% ожогов тела



На западе Москвы неизвестные подожгли подростка, он госпитализирован с ожогами 98% тела.

Об этом сообщает  ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что 15-летний ученик девятого класса госпитализирован в реанимацию с ожогом дыхательных путей, отравлением продуктами горения и ожогами 3-4 степени 98% тела.

По данным издания,  потерпевший сообщил, что неизвестные облили его жидкостью и подожгли.

Вместе с тем, российское агентство "Интерфакс" сообщает, что подросток получил ожоги якобы играя со сверстниками с канистрой керосина.

Поделиться:
 


Петр ( )
 2019.01.25 14:46 [UA]
Не выживают с намного меньшим процентом ожога, мальчик обречен. Можно только пожелать ему избежать излишних мучений.

Петр ( )
 2019.01.25 15:15 [UA]
Нехай, 'умничать' по такому поводу может только самая последняя мразь.

Петр ( )
 2019.01.25 15:31 [UA]
В горячке все возможно. Недавно где то прочитал, что с полицией некоторое время общался перерезанный надвое поездом человек. Да разве дело в процентах, дело в нашем отношении к чужой беде. Мы все оскотинились.

Тоже про пепел ( )
 2019.01.25 16:38 [UA]
Ну так там хотя бы предлагают бомбить чужие страны, что конечно идиотизм, а вот Юлия Владимировна мечтала атомной бомбой по Донбассу. Так где этого идиотизма больше?

Нравы Русского мира
 2019.01.25 16:52 [UA]
Ну, а что вы хотели от козломордых?

Все понятно ( )
 2019.01.25 17:13 [UA]
Неизвестные в черном...
Опросите дружков.
Где-то читал, что предельная площадь ожогов кожи ведущая к летальному исходу определяется приблизительно 100-возраст. В данном случае 85%

Петрович
 2019.01.25 17:25 [UA]
русский мир однако

щiрко
 2019.01.25 19:15 [RU]
>некацап
Сегодня в 15:14 | UA

"...Правду мой дед глаголил ..."

Разве у говна бывают какие-то родственники?А-а-а,разве что блевотина...

В Москве неизвестные подожгли школьника, у него 98% ожогов тела

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 17:40]  
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

[23.02 17:30]  
Странные планеты далеких галактик. ФОТО

[23.02 17:23]  
Иномарка протаранила ограждение жилого комплекса. ВИДЕО

[23.02 17:10]  
Смешные картинки с юмором на каждый день

[23.02 17:00]  
Когда создавались эти животные, природа отвлекалась. ФОТО

[23.02 16:53]  
Элизабет Херли в блестящем платье похвасталась пышным декольте

[23.02 16:41]  
Подборка курьезных снимков из серии «все проблемы решаемы»

[23.02 16:32]  
Тайная жизнь спичек на снимках индийского художника. ФОТО

[23.02 16:28]  
В Одессе такси вылетело на тротуар — пешеход едва успел отскочить. ВИДЕО