Мария Семененко
Google

Группа «Бумбокс» предлагает назвать проспект или площадь в Николаеве в честь их барабанщика



Популярная украинская группа «Бумбокс» предлагает в городе Николаеве переименовать проспект или площадь именем их барабанщика, уроженца нашего города Александра Люлякина.

 

Об этом они написали на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Миколаїв і все-все-все! Хто не знає, що серце Бумбокса, людина-грув, людина-ритм, гроза барабанних паличок і повелитель мідних тарілок, наш і ваш барабанщик Олександр Люлякін родом з Миколаєва?! Не перший рік ми чекаємо, коли на честь Олександра місто назве проспект або хоча б площу. Але поки в мерії йдуть слухання з цього приводу, просто приходьте і послухайте свого земляка», - говорится в сообщении группы «Бумбокс».

Поделиться:
 


Чапай
 2019.01.26 10:06 [CZ]
Барабан был плох, барабанщик - лох!!!

Котон
 2019.01.26 10:13 [UA]
Новость из категории "юмор".

Предложение
 2019.01.26 10:15 [UA]
Чего уж там мелочится ,можно переименовать Николаев в город Люлякин, увековечить ,так сказать ,нашего выдающегося земляка !

Просто человек ( )
 2019.01.26 10:43 [UA]
Да тяжело быть баобабом …

Наплыв
 2019.01.26 10:58 [UA]
Намыв
Сегодня в 10:45 | RU, видел вчера в лицо,он проходил из г.Кропивницкий в в ЦБ им Кропивницького на Потемкинской. Серость,ты и Белинского не знаешь в лицо?

Скабичевскийбичевский
 2019.01.26 11:10 [GB]
Переулок за отхожим местом,и лужи все назвать океанми эльзы

Просто Филя
 2019.01.26 12:59 [UA]
Не надо нам никаких музыкантов, пейсателев, вченых. Молодежь не знает и забыла, Хто такие Толстой или Васляев? Предлагаю называть в честь цветов, деревьев, животных, пернатых и др.Красиво ведь- ул. Воробьиная или пер. Кипарисовый. Дарю идею !

ZMzm
 2019.01.26 13:02 [UA]
отличная идея. площадь бумбоксовая, проспект сенкевича и новозаводскую в горсоветную

Волшебный ПряНик ( )
 2019.01.26 14:15 [BG]
Цэ хто. Герой Украины и чем он прославился? Что такого он совершил. Ровном словом ничего.! Пыло, бухало, дивок разводыло...шо ще..Люди предлагающие это, живут на "планете" розовых пони...

свой ( )
 2019.01.26 15:11 [LT]
Эй! В Николаеве! У вас что, настоящих героев (ВОВ, труда) нет??? Макаров, Винник, Трищенко, ольшанцы... 

Группа «Бумбокс» предлагает назвать проспект или площадь в Николаеве в честь их барабанщика

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 22:21]  
Американка за два года похудела более чем на 100 кг. ФОТО

[15.11 22:09]  
Притворился пешеходом и бегуном: в Сумах пьяный водитель устроил «спектакль». ВИДЕО

[15.11 22:00]  
Комиксы о тревожности, давлении общества и принятии себя. ФОТО

[15.11 21:40]  
Фотограф показывает взаимоотношения между людьми и животными. ФОТО

[15.11 21:33]  
Что ваши глаза могут говорить о состоянии здоровья

[15.11 21:21]  
«Аэрофлот» лишил миль пассажира с толстым котом, на что россияне ответили мемами. ФОТО

[15.11 21:00]  
Девушка использует хиджаб для превращения себя в персонажей из поп-культуры. ФОТО

[15.11 20:49]  
Регина Тодоренко рассказала, чем обидела Наталью Могилевскую. ВИДЕО

[15.11 20:40]  
Неловкие ситуации, которые могли произойти только на работе. ФОТО