Новости-N
Google

В рамках децентрализации в Николаевской области хотят оставить только три района



В процессе децентрализации до 2020 года планируется изменить территориально-административное деление Украины.

Об этом сообщает «Урядовий портал».

Существующие в стране районы предлагают ликвидировать, а путем укрупнения, на их месте создать новые. В результате собираются оставить из существующих почти 490 районов только 100. В частности, Николаевскую область хотят разделить на три района — сейчас их 19.

Согласно предложению правительства, в Николаевской области планируется Николаевский, Баштанский и Первомайский районы. Их центрами станут: Николаев, Баштанка, Первомайск.

Данная инициатива также должа быть согласована Верховной Радой.

Есть и другой вариант территориального деления Николаевской области в результате децентрализации. В конце 2018 года депутатами Верховной Рады Украины Андреем Вадатурским и Николаем Федоруком зарегистрирован законопроект №9279 «Об изменении границ районов Николаевской области», согласно которому предусмотрено оставить вместо 19 районов области только четыре: Николаевский, Баштанский, Вознесенский и Первомайский.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.01.26 08:05 [UA]
Деб2лы мля....)))) да зачем 3 района? Оставьте вообще 1 район - "Областной".

По мне вообще шикарно. И париться не надо)

правильному контрацептиву
 2019.01.26 08:39 [UA]
правильное решениеСегодня в 08:22 | T1 
Согласен . В первую очередь нужно повесить таких патриотов как ты которые не хрюкают на своей соловьиной , а используют русский язык и прогоняют на всё русское

Наивный
 2019.01.26 09:02 [UA]
Как-то непонятно.... Толкуют про децентрализацию, а реально предлагается совсем противоположное - централизация....Один (ну, два или три ) центр управления, один начальник, подвластный одному начальнику-Президенту, один облсовет, подчиненный одной Верховной Раде.... Где децентрализация? О чем речь?...

Василий Великий
 2019.01.26 09:25 [UA]
Не имеет собака работы, так яйца лижет....   Так и тут. Лишь бы ничего не делать 

вот такая она...
 2019.01.26 09:29 [BE]
Велика вероятность, что до 2020 года проект "Украина" будет завершён - рагульё этапируют в район Говерлы - там пусть роют схроны и молятся в сортирах ПУЦ, Лемберг вернётся в состав Польши, венгры заберут то, что принадлежит им, а юго-восток бывшей Украины войдёт в состав .... ))))))))))))))))

Просто человек ( )
 2019.01.26 09:54 [UA]
Правильное решение чего хрюкашь не на своей телячей , а поганишь своим рылом великий 

Amigo
 2019.01.26 10:14 [UA]
Хотелось бы понять, какие плюсы принесут эти изменения для граждан

Реалист
 2019.01.26 10:50 [RU]
<удалено модератором>

Реалист
 2019.01.26 11:02 [RU]
<удалено модератором>

Липецк
 2019.01.26 12:41 [RU]
Хватит лаяться , в чем соль , говорите толком. 

Просто Филя
 2019.01.26 12:45 [UA]
Ище экономнее вариант. Все поделить на троих- юго-восток, центр и запад. Кому не нравится, давай в Эвропу!

коробочник
 2019.01.26 15:01 [UA]
Ну да. У нас же с безработиуей покончено, коррупции нет, собаки не шарятся сворами по городу.  Народ не бедствует. У нас и так все хорошо. Давайте выделим хреналион денег и проведем децентрализацию! 

Сергей SERFER ( )
 2019.01.26 20:30 [UA]
Вообще не понимаю как оно работает, но говорят меньше чиновников для обслуживания, меньше бюджеты будут слегка, а так вроде полезно.

Катя ( )
 2019.01.26 22:52 [UA]
Обалдеть, как хорошо заменяются понятия, оказывается, что децентрализация - это тоже самое что и централизация. Сколько будет безработных граждан новых, сколько будет неразберихи на местах. 

Вася
 2019.01.28 06:29 [UA]
Говорят про ето с 15 года.

врапраоо
 2019.01.28 09:09 [UA]
СНОВА АФЕРУ ЗАТЕЯЛИ ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ДЕНЬЖАТ СРУБИТЬ...теперь нужно будет все документы переоформлять а за это платить...
ДАРМОЕДЫ!!!

Дмитрий ( )
 2019.01.28 18:18 [UA]
Челядь , а кто это Украину делит по своему у князя не спросив ? Может как с Сашей белымукраинским - самозтрелятся все участники ?

В рамках децентрализации в Николаевской области хотят оставить только три района

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 16:00]  
Головокружительные снимки зданий от Стефано Скарселли. ФОТО

[23.02 15:50]  
Отец Бейонсе шокировал неожиданным признанием

[23.02 15:40]  
Забавные домашние питомцы в вязаных шапочках

[23.02 15:30]  
Фотограф превращает будущим мам в принцесс Диснея. ФОТО

[23.02 15:20]  
Водитель маршрутки со скоростью света рискнул жизнью десятка людей. ВИДЕО

[23.02 15:12]  
Подборка курьезных снимков, на которых все решают ракурс и перспектива

[23.02 15:00]  
Причудливые скульптуры в лесу. ФОТО

[23.02 14:50]  
Риз Уизерспун рассказала об унижениях, с которыми столкнулась в начале своей карьеры в Голливуде

[23.02 14:40]  
Курьезные снимки из серии «ты делаешь это неправильно»