Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись «Москвич» и «Рено»



Вечером в пятницу, 25 января, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) столкнулись автомобили «Москвич» и Renault Dokker.

 

Оба автомобиля двигались по проспекту  в направлении  Ингульского моста. В районе остановки "Мельничная"  «Рено» затормозил в общем потоке транспорта, в этот момент в него сзади въехал двигавшийся следом «Москвич».

 

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Сто пудов москвич на... ( )
 2019.01.25 20:25 [UA]
Дебил бля..

вова
 2019.01.26 02:28 [UA]
Мельничной улицы там тоже нет !!

вова
 2019.01.26 02:39 [UA]
и ул. Мельничной  там нет!

Самара
 2019.01.26 06:47 [RU]
Ёёё 2140 космич продай мне, у нас таких нет даже на помойке. Продай за 20$. Я его на авито сдам подросткам

Самара
 2019.01.26 06:52 [RU]
Реально, продай за 200$. В Крым пригони и он НАШ?

Самара
 2019.01.26 06:53 [RU]
Ну хочешь поменяю на vesta?

Самара
 2019.01.26 06:56 [RU]
Я такую в индии видел последний раз такси)) Но она была желтая и обоссана. Чувак сказал на параходе переправит, а вот синей нету))) А?

Самара
 2019.01.26 06:57 [RU]
Я из них три зуб зделаю и пакажу со спутников. Мне Рагозин разрешил. Ага

Самара
 2019.01.26 06:59 [RU]
<удалено модератором>

Самара
 2019.01.26 07:01 [RU]
Куй с тобой! Давай 300$

Самара
 2019.01.26 07:06 [RU]
Схема такая: переводишь PayPal или как его там сука( у нас санкцыи сам понимаешь). Дальше Кадырыч через чеченов офшорит. Ну а тут дело техники и виды с Луны и Марса. А?

Самара
 2019.01.26 07:09 [RU]
За крыло и фонарь не гонию Всё в прайсе. Ну? Решайся мля

ЖАРА
 2019.01.26 08:32 [UA]
Самара Сегодня в 06:53 | RU
Первый раз прочитал - меняю на TESLA

В Николаеве столкнулись «Москвич» и «Рено»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 21:00]  
Вещи из СССР, о назначении которых мы не знали в детстве. ФОТО

[18.09 20:47]  
Анна Ризатдинова взбудоражила поклонников «жаркими» фото с Танцев со звездами 2019. ВИДЕО

[18.09 20:40]  
Нелепые жалобы, на которые способны лишь туристы из Британии. ФОТО

[18.09 20:18]  
Природа и путешествия на снимках Кума Чевика. ФОТО

[18.09 20:11]  
На Позняках подрались люди в камуфляже. ВИДЕО

[18.09 20:00]  
Нет времени скучать: чем заняты собаки, пока хозяева на работе. ФОТО

[18.09 19:40]  
Очень странные традиции в школах разных стран. ФОТО

[18.09 19:31]  
Диетолог рассказала, как победить прыщи с помощью коррекции питания

[18.09 19:19]  
Собака показала, как надо относиться к пособиям по дрессировке. ВИДЕО