Новости-N
Google

В Николаеве водитель маршрутки выгнал женщину из салона за разговор по телефону



 

В пятницу, 25 января, водитель николаевской маршрутки 52 маршрута с применением нецензурной брани выгнал женщину из салона за разговор по телефону.

 

Об этом в социальной сети Facebook сообщил николаевец Алексей Коваленко, разместив фото маршрутки.

 

Инцидент произошел около 16.00. Водителю не понравилось, что женщина разговаривала по телефону, из-за чего он «устроил скандал с матами» и выгнал женщину из салона.

 

«С николаевскими маршрутками нужно что-то делать! Даже если никто не обращает внимание на их состояние (хлев на колесах) и несуществующие названия улиц на указателях, то постоянное вызывающее и хамское отношение водителей к пассажирам вызывает настоящее возмущение. Встречаюсь с таким практически каждый день», - написал Алексей.

Поделиться:
 


Шеф уНик ( )
 2019.01.25 21:20 [UA]
На кол падлу)) 

Василий Великий
 2019.01.25 21:22 [UA]
А бывает, пассажир сядет возле водителя и.... Во весь голос начинает теревени по телефону
...

капец
 2019.01.25 21:25 [T1]
Коваленко Саша ты в курсе что трепаться в маршрутке по телефону запрещено как и в любом общественном месте. Часто вижу конченных телефонисток, что всю дорогу трындят по телефону в маршрутке и вся маршрутка слушает трындеж, который никому на хрен не нужен.

Ирина
 2019.01.25 21:29 [UA]
Ну и правильно сделал. Хотя я думала, что это водитель 13 ( кто знает о ком я?). Некоторые бабы просто  бесят  обсуждением своих  дел на весь салон. Куры тупые.

местный
 2019.01.25 21:37 [UA]
Конечно, не стоит обсуждать свои личные вопросы по телефону в общественном транспорте. Это раздражает. Конечно, водитель не прав, что он позволил себе выгнать из салона пассажира. НО! У меня вопрос к остальным пассажирам. а особенно к мужчине, который выложил информацию об инциденте: а заступиться за женщину нельзя было?   

Opel
 2019.01.25 21:43 [UA]
А схеров ето в общественном месте нельзя говорить по телефону? Ссылку на статью в студию умники! Маршрутка, такси, и.т.д, ето сфера обслуживания клиентов, так что если маршрутчика что то не устраивает, пусть берет свою брычку и едет работать в ритуальные услуги, там и никто по телефону не говорит, и клиенты спокойные, у меня все. Маршрутчики ОГОНЬ, го соать в коменты на своих говнорутах

карась
 2019.01.25 21:44 [UA]
точно не помню, был это то ли 2008 или 2009 год. приехал в Полтаву по работе. маршруток нет, только комфортабельные чешские автобусы большой вместительности. водители в косюмах, есть кондуктора, в салонах играет классическая музыка. а потом я вернулся в Николаев.

Ольга
 2019.01.25 21:48 [UA]
И правильно сделал! Как это бесит- але, Галя! Я в маршрутке! А ты Шо? А он Шо? А ты Шо? И так всю дорогу. Ещё никто и никогда никому не делал замечания, а уж тем более выгонят за короткий срочный звонок по делу. А слушать треплю бестолковую ни кому не хочется, а уж водителю так тем более. К сожалению, бескультурные люди этого не понимают.

Настя
 2019.01.25 21:52 [UA]
А нечего болтать на всю маршрутку...как будто одна во всей вселенной. Я была в этой маршрутке и из-за этой бабы водитель не слышал заказанные остановки......

Пассажир
 2019.01.25 21:53 [UA]
Наверное он ее предупредил, такие всегда в ответ умничают, тогда уже по-другому нельзя. В салоне люди, что и им бред слушать, лучше уже шансон.

опелю
 2019.01.25 21:59 [UA]
Про затвердження Правил надання послуг пасажирського автомобільного транспорту 
П О С Т А Н О В А
від 18 лютого 1997 р. N 176
...
п. 160. Пасажирам автобуса (таксі) забороняється:
1) під час руху відволікати увагу водія від керування;
...
9) порушувати громадський порядок;

ну а так да, водятел мудак ещё тот. посмотрел на бляхера-берёзу и тоже против женщин распетушился

Виталий ( )
 2019.01.25 22:08 [UA]
Правильно сделал водитель, раздражают очень телефонные  разговоры в маршрутках, как то ехал в коблево - одна курица пол часа трендела- попросил водлителя сделать музыку погромче так она начала громче орать в телефон - тупая овца

Правда правдушная ( )
 2019.01.25 22:27 [UA]
Я б иногда сама таким показала на выход со словами: "это Спартааа!!!!!" ... Еще возмущают люди, ну как люди..., в наушниках, которые за 1 метр до остановки орут - Астаноффкаа!!!

галицифоб
 2019.01.25 22:39 [RO]
Браво водитель!!!

Пассажирка
 2019.01.25 22:46 [UA]
Водитель конечно должен быть корректен с пассажирами, и не допускать нецензурной брани в отношении своих клиентов. Тут не поспоришь и момент как не крути неприятный. Но я думаю, что это произошло не сразу, а после того как она начала огрызаться  и водитель не сдержался. И я думаю, его понимают многие горожане.  Очень часто бывает едешь уставшая с работы, в салон заходит какая нибудь горластая овца с телефоном у уха, и ты едешь через весь город и всю дорогу вынуждена слушать ее разговор. А чуть что скажи такой «особи»,  так все -скандал. Ну вот нахрена доставлять окружающим неудобства. Вызывай такси и там одна хоть заговорись в доску. 

Ну да Ну да
 2019.01.25 22:47 [UA]
Если разговор по телефону его отвлекает и это "нельзя", то и давать деньги ему тоже нельзя, потому что это отвлекает. 

P.S. обоссал бы этого водителя.

Для АБВ
 2019.01.25 22:48 [UA]
Если что-то нарушается пассажиром по его (или чьему либо мнению) - надо вызвать полицию, а не применять силу. 

Для Пассажирка
 2019.01.25 22:50 [UA]
ни один законный или подзаконный акт не запрещает разговаривать в маршрутках по телефону. точка.  Все действия водителя - противозаконные и он будет вероятнее всего уволен.  Желания пассажиров о езде в тишине - всего лишь желания. По телефону говорить в маршрутке МОЖНО всем, кроме водителя. 

Лена
 2019.01.25 22:50 [UA]
В этом случае водитель прав.

Еврею
 2019.01.25 23:13 [UA]
100%, маршртуки пожоэи на сараи, а им телефон мешает. страна идиотов

для неДва
 2019.01.25 23:22 [UA]
можно, просто водитель - имбецил. 

ДЕНbc ( )
 2019.01.26 03:50 [UA]
ПРИДУРКИ ТАКИЕ ВОДИТЕЛИ!!!!ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!

Маша ( )
 2019.01.26 08:07 [UA]
Выгоняться конечно не правильно, но люди должны понимать , что их личная жизнь никому не интересна!!!! Меня тоже напрягает когда разговаривают долго и громко!!!

Константин
 2019.01.26 08:23 [EE]
Троллейбусом или трамвайчиком покататься не хотите? Значит терпите бы дло за рулем хлева на колесах.

 2019.01.26 09:23 [UA]
Ситуации бывают разные, расскажу про свою. Я проехал свою остановку из за такой вот колхозной курочки, сидящей впереди за водителем. Кудахтала по телефону она громко, на весь салон, водитель просто не услышал о просьбе остановиться.

раиса ( )
 2019.01.26 10:31 [UA]
Водитель молодец

Таня
 2019.01.26 11:17 [UA]
Водитель перегнул палку, но я его прекрасно понимаю. Иногда самой хочется послать таких. Ну что мешает воспитанному человеку сказать: Я в дороге. Выйду-перезвоню.

Илья ( )
 2019.01.26 12:54 [UA]
Сам бы так само сделал, ненавижу когда трындят в автобусе и ещё и стараются выпендриться перед всеми. Еб*аные эти бл"яди таких даже в автобус не нужно впускать! 

Натали
 2019.01.26 18:08 [UA]
Правильно сделал, поддерживаю на все сто. Как начнут пи.... ть на всю маршрутку и слушай эти бредни.

В Николаеве водитель маршрутки выгнал женщину из салона за разговор по телефону

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия

[18.09 00:53]  
Сури Круз замечена на прогулке с собакой в Нью-Йорке. ФОТО

[18.09 00:47]  
Криштиану Роналду заплакал во время интервью с Пирсом Морганом: в чем дело. ФОТО

[17.09 23:41]  
Крыму остается только мечтать: появились свежие фото пляжей в Кирилловке. ФОТО

[17.09 23:33]  
Названы 15 преимуществ употребления яблок

[17.09 23:23]  
Спящие красавицы: шведские королева и принцесса уснули во время открытия сессии парламента. ФОТО

[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО