Новости-N
Google

Кличко не смог выговорить английское слово на форуме в Давосе. ВИДЕО



В четверг, 24 января, мэр Киева и бывший чемпион мира по боксу Виталий Кличко во время своего пребывания на экономическом форуме в Давосе снова стал объектом насмешек, о чем свидетельствует видео на YouTube.

Во время обсуждения диджитализации украинской столицы Кличко далеко не с первого раза смог выговорить слово "digitalization". На кадрах видно, как мэр Киева пытается сказать "диджитализация", но вместо этого выдает лишь невнятные звуки на букву "Д". Рядом сидит его брат Владимир Кличко и хохочет. Из зала бывшему боксеру несколько раз подсказывают, как произнести слово, но ему это так и не удается.

Поделиться:
 


Моня ( )
 2019.01.25 23:27 [UA]
Дак впереди ещё дискуссия в клубе

Pilgrim
 2019.01.26 00:05 [PL]
Вот этот человек реально достоин стать президентом новых свидомых украинцев. Если бы он пошёл в президенты, я бы проголосовал за него.  Считаю его единственным достойным президентом того государства, которое имеет нас с 2014 года. Это была бы ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! 

АБВ
 2019.01.26 02:04 [XX]
> Нехай щастить (Сегодня в 01:11 | UA)
АБВСегодня в 00:38 | XX
....Ты братский украинский язык при таких раскладах оказался в состоянии выучить, или ниасилил?....
.......................................
А кто тебе сказал, что я его не знаю?? Знаю почти в совершенстве. Даже технический.... И вполне могу и писать и разговаривать. НО!!! После 2014г, после того как его стали ПРИНУДИТЕЛЬНО навязывать, я его ВОЗНЕНАВИДЕЛ!!!
Ты мне уже здесь на английском писал. Так лучше на нём.

Дожили
 2019.01.26 07:46 [UA]
И таких 450 рыл. Есть токая должность   страну позорить.

я конечно не прав
 2019.01.26 08:43 [UA]
<удалено модератором>

Скабичевскийбичевский
 2019.01.26 10:52 [GB]
<удалено модератором>

солянской
 2019.01.26 12:37 [RU]
Цицерон Кукуевский в очередной раз порадовал своим красноречием)))ю

Местный житель ( )
 2019.01.26 15:33 [UA]
Тупое правительство тупые политики

Кличко не смог выговорить английское слово на форуме в Давосе. ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[13.11 01:33]  
Эти продукты нельзя есть натощак

[13.11 00:47]  
Хайди Клум взбудоражила Сеть полуобнаженными архивными фото

[12.11 23:40]  
Шоу в честь выборов лорд-мэра прошло в Лондоне. ФОТО

[12.11 23:30]  
Продукты, которые запускают воспалительные процессы

[12.11 23:18]  
Путин отличился очередной нелепой шуткой. ВИДЕО

[12.11 23:00]  
Мальчики и их отцы в проекте фотографа из Великобритании. ФОТО

[12.11 22:50]  
Лилия Подкопаева трогательно поздравила дочь с днем рождения. ФОТО

[12.11 22:42]  
Новый хит: японка удивила необычным трюком. ВИДЕО

[12.11 22:19]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО