Новости-N
Google

Россия заявила о прямом управлении США в Венесуэле



Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что назначение специального представителя США по "восстановлению демократии" в Венесуэле является попыткой введения прямого управления.

 

Об этом в субботу, 26 января, она написала на своей странице в Facebook.

 

"Это попытка Вашингтона ввести прямое управление политической ситуацией в Венесуэле, которую американский истеблишмент рассматривает как своего будущего регионального вассала. В Ираке демократию "восстановили", в Ливии тоже, в Сирии не смогли, а вернее им не дали. Теперь Венесуэла", - написала она.

Поделиться:
 


николаевец
 2019.01.26 11:20 [UA]
разворачивается сценарий как в сирии 

Ответ кастрюлеголовым...
 2019.01.26 11:24 [BE]
<удалено модератором>

патриот
 2019.01.26 11:28 [GB]
<удалено модератором>

хроники страны...
 2019.01.26 11:30 [GB]
Вечером в пятницу, 25 января, 45-летний мужчина изнасиловал девушку-провизора в одной из аптек Харькова.
О преступлении сообщает пресс-служба полиции области. В ведомстве уточнили, что мужчина зашел в аптеку и воспользовавшись отсутствием посетителей, затащил девушку-провизора в подсобное помещение.
Там он ее избил, изнасиловал и отобрал мобильный телефон.




Хзщшгн
 2019.01.26 11:34 [DE]
Банк Англии отказался выдать венесуэльскому президенту Николасу Мадуро золотые слитки на сумму $1,2 млрд. Об этом информирует Bloomberg со ссылкой на источники.

По словам одного из источников, соответствующее решение было принято после того, как высокопоставленные чиновники США, в том числе госсекретарь Майк Помпео и советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, попросили британских коллег перекрыть доступ Мадуро к активам за рубежом.

история
 2019.01.26 11:36 [GB]
<удалено модератором>

Геморрой
 2019.01.26 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2019.01.26 11:38 [UA]
?хроники страны победившего быдлаСегодня в 11:30 | GB
Так ты ж вечно пищишь, что Харьков - русский город. Или уже нет?)))

Скабичевскийбичевский
 2019.01.26 12:00 [GB]
прокурору а шо этого гангарина рот есть?

Мнение ( )
 2019.01.26 12:46 [UA]
Вот там выше упрекнули власти России в трате денег на войну вместо повышения уровня жизни. Может это было бы правильным в случае второстепенной, никому не интересной страны, но не России с ее территорией, с ее природными богатствами. Если Россия станет беззубой в военном отношении, то это будет ее конец. Так что россияне пусть выбирают между уровнем жизни и положением колонии, уровень жизни в которой будет наверняка еще намного ниже.

Нехаю ( )
 2019.01.26 12:52 [UA]
Я сомневаюсь что в республиках, находящихся фактически на военном положении, возможен беспредел, который творится на территории, где власти бессильны, куда фактически вернулась махновщина.

Мнение ( )
 2019.01.26 12:57 [UA]
Не понял что вы хотели сказать, яснее выражайте свои мысли. Сравнивать с Россий перечисленные страны не корректно по причинам, которые я уже указал.

Зародышу ( )
 2019.01.26 13:03 [UA]
А почему это тебя колышет, недоразвитый?

Ялынка
 2019.01.26 13:08 [RU]
Сколько мптодичее. Я в восторге . И почему? Возбудмлись америкпнские холуи и прихвостни. На святое позарились-управлять и полицействовать всем миром. А тут облом за обломом. Еще и Китай баллоны катит. 

Нехаю ( )
 2019.01.26 13:29 [UA]
Ты просто тупо фантазируешь. Так приводи факты подобных заявлений. Неужели в век Интернета и спутниковых антенн можно что то утаить? Хочу тебе посочувствовать, грязная профессия у тебя, называть белое черным и наоборот. Не тошнит? Или просто кушать хочется?

Мнение ( )
 2019.01.26 13:31 [UA]
Замечание для 'вежественных', правильно следует писать 'разжЕвываю'. 

Москвич
 2019.01.26 13:34 [RU]
"Уровень жизни в странах, сотрудничающих с прогрессивными странами, во много раз выше, чем в странах..."

Здравствуй, Нехаюшка!
Когда ты вырастишь и папкины деньги, перестанут подогревать возросшие потребности, ты обязательно, посетишь такие страны, быть может в поисках жениха!
И вот тогда ты вспомнишь этот пост!)))

По существу: политика экспансии "прогрессивных" стран, направлена исключительно, на поддержание компрадорской части населения, обеспечивающей, БЕСПРЕПЯТСТВЕННЫЙ вывоз национальных богатств и дешёвой рабсилы!
Предвкушая твой выпад: "элиты" РФ, понимают, что без страны с ЯО и прочими атрибутами, "цивилизованные" "элиты", просто помножат их на ноль! На всякий случай...

Нехаю ( )
 2019.01.26 13:41 [UA]
Я тебе верю, но как ты думаешь, на подконтрольной территории Украины таких случаев меньше? В условиях импотенции власти, разгула преступности и наличия у всяких уродов неучтенного оружия. И когда участь таких уродов решает не суд, а 'активисты'? Только честно ответь.

Нехаю ( )
 2019.01.26 13:48 [UA]
 Ты наверно задумался над тем, что значит ответить честно? Ну так погугли.

Россия заявила о прямом управлении США в Венесуэле

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 01:31]  
Ряд профессий, повышающих риск бесплодия

[18.09 00:53]  
Сури Круз замечена на прогулке с собакой в Нью-Йорке. ФОТО

[18.09 00:47]  
Криштиану Роналду заплакал во время интервью с Пирсом Морганом: в чем дело. ФОТО

[17.09 23:41]  
Крыму остается только мечтать: появились свежие фото пляжей в Кирилловке. ФОТО

[17.09 23:33]  
Названы 15 преимуществ употребления яблок

[17.09 23:23]  
Спящие красавицы: шведские королева и принцесса уснули во время открытия сессии парламента. ФОТО

[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО